Дозор не позор, а умному - потеха
124257
1000
Маmа_Миа
Не исключено, что всё вместе так срабатывает, конечно. Но я надеюсь, что это не так. Потому как точно не смогу заради запаха иметь её рядом с собой.:улыб:
McBurns
Во-первых, у нас-вас их нет в магазинах, а во-вторых, если столько лет именно этому запаху, а не похожему, то, может, и не они. Какие ноты ты можешь назвать с уверенностью?
GuimpLena
Ну а фигли им так понтоваться, я пойду туда завтра и гляну.
McBurns
:biggrin:
А еще лучше не узнавай.
А то захочешь потом чтоб этот аромат твоя носила, а будет все *не так*, и ........... пусть романтика остаецца.
Встретишь еще раз эту девушку и сможешь испытать всю гамму чувств.
Маmа_Миа
Мы с ней, не сговариваясь, делаем вид, что незнакомы.:улыб:
Общаемся по необходимости и на вы. Хотя адрес её электронной почты у меня теперь есть, так уж сложилось.:миг:
Мне кажется, не слишком правильно у неё это выяснять. Типа, здравствуйте, дамочка, мне жуть как нравится то, чем вы намазаны, скажите, где это продают, и как оно называется? Не, стесняюсь.
McBurns
Интернетные люди, ораторы в монитор, языки в жопу в реале :biggrin: вы такие, ога!
sahara
я щас пойду. сначала позагораю, а потом и туда схожу, что нам кабанам на больничном делать-то
sahara
Я с уверенностью могу назвать ноты «до», «ре», «ми», «фа», «соль», «ля» и «си». Если необходимо, то даже с бемолями, бекарами, диезами и скрипичным ключом. Но как это мне поможет в определении запаха?:улыб:
McBurns
Че-то уже заинтриговал, теперь ты как порядочный суслик обязан написать ей и спросить в лоб! А потом сразу снова на Вы перейдешь. *невинно хлопает ресницами*
Маmа_Миа
Любелия, я не хочу поддерживать это знакомство (причём не хочу разумом, рассудком, так-то очень даже хочу), поэтому умышленно не сокращаю дистанцию. Мне и без того хватает веселья в жизни. Без кладовочек.:улыб:
GuimpLena
Тогда глянь, плз, сколько сейчас стоят там La Tulip. Все так же в ценнике парочки крыльев от самолета?
McBurns
Да тут не поддержания для, а чтоб не развеять красивые воспоминания, тебе же понравилось как торкнуло тебя апосля стольки лет, так может и не торкнуть более, в общем смотри, любознателен - напиши, узнаешь, романтик - улыбайся, вспоминай :улыб:
McBurns
О как, тогда забудь, не нужны нам такие экстремальные эксперименты, не такой ценой.
Ноты могут быть:сандал, пачули, фрезия, апельсин, фиалка, иланг-иланг, кедр, жасмин, жимолость, роза, ладан и т.д.. Что именно там улавливалось точно?
sahara
Насколько мне жена объяснила, это аромат пудры. Но я сомневаюсь, потому что не специалист.:улыб:
McBurns
Кста, может гуччевское, флора коллекшн, они не новые, а вообще зайди в Лету, поймай консультанта, дай ему под нос аналог НР и заставь найти *любимые духи жены с непомню каким названием* :biggrin:
Маmа_Миа
Не, меня Гуччи все заставили перенюхать, там нет похожего аромата.:улыб:
Да и «Лето» нет у нас ни в городе, ни на улице.:хммм:
Бида. Пичяль.
McBurns
Напиши ей, коротко *было приятно тебя увидеть и почувствовать. это какой парфюм?* и все, и на одно познание/печаль больше :улыб: Опять же, тянуть налево вбок не будет.
Маmа_Миа
Не провоцируй меня. И вообще, это слишком лёгкий путь, никакого квеста не получается. Вот зачем ты так упрощаешь жизнь?
McBurns
:biggrin: я женщина, я искуситель, а ты думай, думай.............
а ему потом сперва обнять а потом в губы? или в губы, а потом крепко обнять?)
Маmа_Миа
Да я до момента открытия IDE думать об этом буду. Дома о доме думаю. На работе о работе. На форуме о форуме. Я же очень просто устроен, во мне нет никаких душевных метаний.
McBurns
В принципе аромат пудры может быть в линейке Герлен. Но знаешь, такой аромат могут давать совершенно неожиданные духи на определенном человеке, например, случайно обнаружила недавно, как потрясающе звучит Chance Chanel на Сквот, именно такой еле уловимый, восхитительный пудровый аромат. Да простит меня Сквот за такие интимные подробности нашей личной жизни.:)) Все ради твоего душевного спокойствия, Макс.
sahara
пудровый запах - это же роза?
GuimpLena
чего я тут один штоли такой- немного немного того, а все утонченные?)
sahara
Что, мне теперь ещё и СквоТ ехать нюхать?

/*уныло*/

А если она в этот день специально из вредности не станет использовать Chance, а возьмёт какой-нибудь хот кутюр, то мне ещё раз придётся приезжать?

А что?

/*вдруг воспрянув*/

Это же уже вполне себе квест!
GuimpLena
Мне кажется, не факт. Очень пудровые Teint de Neige Lorenzo Villoresi, а в них и жасмин, и роза, и иланг-иланг, мне кажется, пудровость дают какие-то особые отдушки.
McBurns
Ну мы ее обяжем. *строго*
Представляю, как Анна удивится, когда ты озвучишь ей цель своей поездки: Поехал нюхать Сквот.

Но прежде, чем тащиться в такую даль, попробуй все же Shalimar от Герлен.:улыб:
sahara
Она поймёт, да. Мы с ней с этой целью походов десять по парфюмерным организовывали.:улыб:
McBurns
Я всегда говорила, что твоя жена святая женщина. Другая уже облила бы себя Шипром, и на том и закончилось бы все. :)) Ты быстро перестал бы ощущать даже запах дерева на круглых боках скалки.
McBurns
вери иррезистибль - старый пудровый запах, в одно время очень популярный
sahara
Где его сейчас добудешь-то, Шипр? Он вообще в природе существует нынче?
Да и скалки у нас дома по сию пору нет. Вот я и выделываюсь, не опасаясь ничего.:улыб:
презумпция
Нужные сковородки так долго искались, чтобы были такими, как надо, что губить их об мою голову как минимум нерентабельно. Ну и любовь, конечно же.:улыб:
А плюсом ещё то, что я это только на форуме такой весь свободный. Дома-то я нормальный обычный подкаблучник.:улыб:
McBurns
Ну слава богу, моя картина мира не нарушена.
мне скучно в больничке! давайте веселиться то?
Давайте прыгать на кровати Аня!
вам пока веселиться нельзя, надо что б швы поджили :1:
Upjohn
Давайте прыгать на кровати Аня!
Нельзя, отвалиться всё может.
selivan
Да прям. Я верю что там все как положено сделано. С трехкратным запасом.
Upjohn
Так он может за твою целостность переживает :biggrin:
Анна! Я мокренькая и готова веселицца :rofl:
У нас лето нормальное настанет когда нить??????????????? :tantrum:
selivan
Что ты, куда больше? :eek:
Думаю, уменьшали...... :смущ: :wub1.gif: *закидала апа лещами...........
:rofl:
Маmа_Миа
всегда мучил вопрос- а это бегу не мешает?