Shаманка
А со всем остальным как? Электрика к примеру?
Upjohn
озадачил... придется проверку устроить, как тому Увальню недавно...
ишь проверки они устраивают, быгыгыг :biggrin: *аж забулькал от удовольствия*
какие проверки? ниче мы не устраиваем.
увалень
я больше о молодежной культуре тех времен
----------------------
По разному вышли из того времени молодежь: очень важна семья с крепким нутром. В такой семье всегда знают, что истинно, что ложно. И даже в таких семьях бывали срывы. Как в шторм - если капитан опытный и мудрый, судно потрепает, но оно не потонет.
Увалень,зря ты тут распинаешься. Хочешь найти единомышленников - иди на православные форумы.
А у нас тут всё пучком, пострадавших нет, одни герои :ухмылка:
Новинка
Ай да молодец! Всё по полочкам разложила.

Я тебя не узнаю последнее время, какая-то догматичность в тебе появилась. Зачем?
sabatini
Не, у Новинки нет усов, она же баб... ээээ... как её? Женщина!
Новинка
По разному вышли из того времени молодежь: очень важна семья с крепким нутром. В такой семье всегда знают, что истинно, что ложно. И даже в таких семьях бывали срывы. Как в шторм - если капитан опытный и мудрый, судно потрепает, но оно не потонет.
У меня ощущение, что читаю цитату из знаменитого писателя Сорокина. И что вот-вот случится его фирменный сюжетный поворот. :biggrin:
Nobble
И уж если откровенно, очень страшно: спирт по вене, но так уж суждено...

Мне перестали нравиться банальные объяснения и выводы. Скучно. Жуть как люблю слова ВСороки, они изнутри, но очень редко. Разочарования стали меня просто преследовать. Может, я превратился в перфекциониста?
McBurns
Перфекционистами не становятся. Ими рождаются, и этот порок мешает жить. Я сам из этих, чего уж там.
увалень
А ты с ботсада откуда?
cortes
С нижнего ботсада, совсем рядом с остановкой, категорически приветствую :agree:
увалень
А нижний это где? Сколько жил там, никогда не слышал о таком делении.
Upjohn
я в 172 учился, с верхнего.
Upjohn
нижний -верхний, это чота из БДСМ :biggrin:
Андрей1979
Хочешь, устрою тебе БДСМ? :wub1.gif: :злорадство:
Андрей1979
Не болтай ерундой :biggrin:
увалень
совсем рядом с остановкой в те далекие времена жил там мой товарищ один Макс Г....не знаю,жив ли сейчас.
cortes
Припоминаю вроде бы, но давно из ребят юности никого не вижу
увалень
ты в контакте есть? Может я тебя даже знаю.
увалень
ты в контакте есть? Может я тебя даже знаю.
увалень
Иии...? Знакомы?
Новинка
ничего не зря. ему надо с нормальными людьми общаться. с православными совсем справославится..
ему надо научиться жить в реальном мире с реальными людьми, а не задирать голову на башни в поисках принцессы..
Увалень, сорри
увалень
На столбе объявление - собирают деньги на операции для двух девах. Они забрались на ж\д цистерну и закоротили контактный провод. Тушка-то выросла, мозги нет. У одной 80% ожогов, другая свалилась с 3,5 метров на голову. Голове ничего, а шея в дребезги.
Ток вот, свои 100 р. на стерилизацию я бы дал. Не дай бог, ещё таких же дебилов нарожают.
Жаль, на стерилизацию не собирают.
wsoroka
Валера!
Я скучал. Да. Рассказывай же скорее, как у тебя и что хорошего?
wsoroka
Сочувствия просто мало у людей друг к другу, в т.ч. в МПО :yes.gif:
Все охвачены магией культивирования собственного ЭГО - "Я такой крутой, я выжил а кто умер тот слабак и туда ему и дорога".
IgorOK
Так сочувствием ничего не исправишь. Спасение утопающих - сам знаешь чье дело. Можно хоть заспасаться, но если написано "не влезай убьет" обязательно найдется и кто влезет и кого убьет. Мир такой несправедливый.
McBurns
Побывал на родине, малой.

Родина славна героями. Ты не смотри, что они на одно лицо. Фамилии разные.
Буду героем, такое же лицо выдадут.
>лет-то им сколько?

Фиг его знает. Недодвадцати скорей всего.
IgorOK
Подожди, ты хочешь сказать, что я должен переживать из-за людей, которые в силу потакания своим заскокам ведут себя в могилу? Наркоманы бедные и несчастные, поэтому им надо отдать деньги, если они вдруг встретятся тебе в тёмном переулке и ни в коем случае не бить их ничем по голове? Глупые девочки полезли под высоковольтные электропровода, мне надо им помочь выжить и родить/воспитать следующее поколение ТП? И, кстати, мне ещё почему-то ни капли не жалко того героя, которого придавило опорой высоковольтной линии.
Почему, скажи мне, шестилетние дети знают, как переходить улицу по пешеходному переходу, а взрослые дяди и тёти понятия об этом не имеют и дохнут под колёсами, осознавая, что они главные на дороге и всё сделали правильно?
McBurns
> Подожди, ты хочешь сказать, что я должен переживать из-за людей, которые в силу потакания своим заскокам ведут себя в могилу? Наркоманы бедные и несчастные, поэтому им надо отдать деньги, если они вдруг встретятся тебе в тёмном переулке и ни в коем случае не бить их ничем по голове?
---------------
"Переживать" не надо - это бессмысленно. Тем, что ты станешь полным отрицательных эмоций им ничем не поможешь. Я о другом. Если я не ошибаюсь еще Достоевский писал о "странном чувстве радости, которое испытывает человек, когда узнаёт о несчастии, случившимся с другим человеком". Корни этой "радости" в том, что у человека при этом возникает чувство, что он "лучше" того, с кем это несчастье случилось, что он "жизнеспособней". Что с ним ничего такого не случилось и не случиться скорей всего, потому что он - совершенней, умнее и т.п. Когда голова человека полна таких мыслей, для сочувствия места не остаётся - всё занимает гордыня. :yes.gif:
GuimpLena
> Мир такой несправедливый.
-------------------
"А Я такой (ая) сильный (ая), что могу быть спокойным!" :biggrin:
IgorOK
а меня пока Бог милует. я сейчас серьезно
wsoroka
аааааа))) похоже на галерею эволюции человека, типа хомо эректус, австралопитек, неандерталец)))))
IgorOK
Достоевский писал хорошо потому, что за деньги, иначе бы не читали. И мысли его не менее на продажу.
Взывание к общечеловеческим ценностям, к терпимости и толерантности - беспроигрышно ибо красиво. Но известно куда идёт дорога, вымощенная благими мыслями.
wsoroka
> Но известно куда идёт дорога
--------------
Тут как говорится без вариантов.
Вопрос в том, что будет после "финиша" - если что-то вообще будет..
Ksenia_Strizh
=== И почему только в адрес мужчин запущена? А в адрес женщин как то не очень?===

у женщин выживание генетически заложено.
ничем не перешибить.
потому что если она умрет, то и потомство не выживет.

особо умные тетки для этих целей еще и мужику помереть не дают раньше времени, как источник дохода и прокорма для детей))
IgorOK
>Вопрос в том, что будет после "финиша"

Вопрос, как вопрос. Хочешь задай его, хочешь другой какой, "Есть ли жизнь на Марсе?"
И тот, и другой одинаково помогут (не) переступить через "Не влезай, убьёт!"
wsoroka
Дорога, вымощенная желтым кирпичём, ведёт в Изумрудный город. Там живёт Гудвин - он исполняет желания.

ФМ то оказывается жалкой пропагандой общечеловеческих ценностей занимался :безум:да за деньги
*вот если б исключили всякие ненужные гуманитарные предметы из школьной программы и выпускали бы строителей (коммунизма(зачеркнуто) капитализма(зачеркнуто) маразма (подчеркнуто) - ББ дал команду- и весь этот сырой материал строем её выполняет - без лишних рассуждений об общечеловеческих ценностях *
nfnecz
Это я про то, что не стоит художника, даже гения, рассматривать вне контекста. И притягивать его творения везде где стоит и где не стоит.
ФМ озвучил те мысли, что витали в воздухе и именно поэтому они хорошо воспринимались. Ни у конечно + отличная художественная огранка.
Так что, если меня спросят, то я против ФМ в школе - рано. Всё-таки попозже. Но любовь к чтению - конечно в школе.
wsoroka
> Вопрос, как вопрос. Хочешь задай его, хочешь другой какой, "Есть ли жизнь на Марсе?"
И тот, и другой одинаково помогут (не) переступить через "Не влезай, убьёт!"
------------
"Не переступить" поможет здравый смысл.
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно" (с)
Но если "есть" - то какова она будет, зависит от наших мыслей, слов и действий "здесь и сейчас". :yes.gif:
wsoroka
:rofl:

..как на острове Пасхи.. да простят меня все .

:biggrin: