Нормально поняли. Благо было 25 пояснений про одно и тоже формата А4.
lamia
кто победил, тот и добрый. это всем известно
GuimpLena
Так пока не ясно, кто победил. "Стрижка только началась"
lamia
это вам не ясно, вы тут сильно со странностями заметными. а всем остальным нормальным ясно.
lamia
ламия. вы прям липучка. Если невмоготу, по лбу себе этой указкой постучите. *вежливо*
GuimpLena
Как приятно отличаться от толпы :wub1.gif:
Шелест
А, это опять вы, неопознаваемое. Дать себе труд вас запомнить, что ли?
Да, Ламия липучка. Вот явно липнет ко мне (не только ко мне но я про себя же). Аглоу не пропустит пнуть меня, Ич. Но я все таки понимаю что их липучесть идет от праздности существования как бы, несколько уязвленного самолюбия от факта существования таких как я в принципе. А не лично к о мне. Поэтому я от них не напрягаюсь.
Это слава богу, мадам, еще не хватало, чтобы вы напрягались :biggrin:

*несколько уязвленного самолюбия от факта существования таких как я в принципе*
Вот с этим не все понятно. Пока только вы переживали, в моем случае по вопросу внешних данных. Но это ж ерунда, чесслово :friends: Расслабьтесь уже. Каждому свое.
не поняла по поводу чьих внешних данных я переживала и зачем?
вот не поверю, что у Вас нет симпатий к тем или другим. с Шелест все понятно
как я понял - вся тема - дерево самовосхваления? :biggrin:
Моих, естесна. Моих природных внешних данных. Забыли уже? Так я напомню :yes.gif: :biggrin:
Да забыла. Это вы про меня помните но не я про вас
Меня всегда умиляют неумелые попытки "немножечко приврать". Это так по-женски :biggrin:
В ваших данных нет ничего особенного. Что я должна помнить? Вот я помню что у Ундины какая то выдающаяся опа. А у вас че?
А у меня все хорошо :yes.gif:Спасибо, что спросили :agree:
а такое впечатление сложилось...
Ага. Спросили. Вот и на вашей улице праздник. Напрасились.
Я вам вроде не пишу, что вы мне безразличны. )))
Думаю, следует разделить сообщения, адресованные лично вам, и те, что содержат реакцию на содержание сообщения безотносительно автора (типа, мысль на мысль). :umnik:

(Топик пока не читала - может, кто-то уже и озвучил эту банальность.)
lamia
вы же толстая и в очках?