Короче делюсь впечатлениями жизни.
Вот только я обрадовалась прекрасному размеру 70С и поняла зачем существует белье без пушапа, то началось. Оказывается есть люди "надо было делать сиськи меньше", т.е. категория граждан кому не нравятся размеры больше 2. В целом же широмассы реагируют позитивно. Но конечно люди с утонченным вкусом не ведутся на всякие продукты мясо-молочной промышленности, а клюют исключительно на духовное.И это всего то 3 размер а уже так страшно жить, а ведь тут есть люди и с 5 и с 25. Расскажите че каво?
Ну и давайте уже в очередной раз определимся что важнее всего для женской сексуальной привлекательности: сиськи, попа или красота души?

Нравятся ли Вам большие сиськи?

Результаты
Мадам_Помпадур
Забей на всех. Тебе нравится, как выглядят твои новые сиськи? Тем, кто тебе действительно важен, нравится?
А недовольные всегда будут. Что бы ты ни сделала. Некоторые вон вообще мальчиков предпочитают, так что же тебе теперь, член отращивать?

И да, я быдло, мне сиськи нравятся вообще.:улыб:
Мадам_Помпадур
что важнее всего для женской сексуальной привлекательности: сиськи, попа или красота души?
сиськи и попа в красивом дУше :спок:
Окуляр
резалты голосилки на мой момент

я быдло и большие сиськи мне нравятся 0 0%

у меня утонченный вкус и мне большие сиськи не нравятся 0 0%

сама ты быдло, Мадам 0 0%

свой вариант ответа 3 100%


Всего голосов: 3
почему все три СВОЙ ответ, а ответило два, и то один быдло?))
McBurns
я же просто поделилась наблюдениями. не значит это что я не довольна))))
McBurns
кстати. через три коммента юбилей

McBurns
Ик-карус

Сообщений: 33330
Окуляр
ну а че на счет красивости души то?
Окуляр
просто они решили свой вариант ответа не озвучивать. вдруг там "я люблю мужиков" ну и тип того.
Мадам_Помпадур
ну надо в душ.. там душу и пронаблюдаем))
Мадам_Помпадур
> Оказывается есть люди "надо было делать сиськи меньше", т.е. категория граждан кому не нравятся размеры больше 2. В целом же широмассы реагируют позитивно.
-------------------
Кх-м. Извините.
А где можно посмотреть, для того чтобы так сказать объективно сформировать собственное мнение?
Спасибо.
IgorOK
а что Вы не видели никогда грудь 3 размера? По сторонам посмотрите.
Мадам_Помпадур
на фотках номер 1 и 2 - третий
на 3 и 4 - четвёртый
остальные от 5+ :спок:
сам проголосовал за 2-й. :wub1.gif:
Окуляр
Мало того, я ещё и не голосовал. )))
McBurns
следующий коммент принесет круглый цыфр 33333 )
Окуляр
Круглая это 0. Все остальные геометрические фигуры отличные от круглых.
Upjohn
Круглая это 0
33333 - это пять сисек.. они тоже круглые.. и в тему
Мадам_Помпадур
-= а ведь тут есть люди и с 5 и с 25. Расскажите че каво?=-
у меня 25+
и я тебе скажу так: титьки это суррогат
попа главнее
*чую собственной попой
aglow
Меня вот за красивую душу любят, не смотря на прелести тела.
Настоящая секси не в фигуре... Фигура может быть очень, а мужик не дрогнет...
Absolut
Если фигура, то мужик дрогнет. Может глубоко внутри, но Непременно...
имхо
Ну а про любовь я не спорю...
Мадам_Помпадур
меня ЖУТКО поражает ваша открытость....
а как же насчет женщина должна быть загадкой ??
Лиsка
а как же тема будет жить 20 страниц?
Okksana
ну неужели все начнут отвечать на вопрос "Расскажите че каво?" О_О
Лиsка
да нее *вяло* тут опять по десятому кругу начнется про духовное и сисечное. Сознание определяет бытие или сиськи сознание..тьфу..ну как-то так.
Окуляр
Это пять ПАР сисек.
Это важно.
Мадам_Помпадур
голосуй, а то проиграешь!
Голосуй не голосуй всё равно получишь...
Лиsка
меня ЖУТКО поражает ваша открытость....
а как же насчет женщина должна быть загадкой ??
Можно мне корчить из себя там где это может принести хоть какие то девиденты? а тут то чо?
Okksana
Оксана, зависть плохое чувство. Вы свою тему высосите из пальца и мы посмотрим сколько страниц она будет жить. А у меня свои методы.
Absolut
А откуда ты знаешь что любят за душу если прелести тела есть? Вот у кого нет прелестей тела тех любят за душу, а тут не так все однозначно.
Мадам_Помпадур
Нам надо как-нибудь в паре тему замастрячить. У меня пока нет предложений.
Чуйка сработает, позову.
Absolut
Это что еще за гениальная идея????? Зачем это?
Мадам_Помпадур
Эх, а я думала ты с огоньком... Неужели не интересен тандем с тем, с кем типа невозможен и эффект от результата?
Absolut
Мне природа Вашей самонадеянности не понятна. Я понимаю зачем Вам танденм со мной. Но зачем он мне?
Мадам_Помпадур
размер имеет значение
0 или 1как то совсем не айс.
от 1,5 можно жить .
важна высокая позиция и наполненность, а так же сама форма сферическая ( не дыней ни конусом не лепешками) ее правильная посадка ( слишком высокая также плохо как и слишком низкая ,также близкая посадка друг к другу хуже чем дальняя.
ну и соски простите их ЦВЕТ, пинк эталон и размер и сама структура. самую красивую форму всегда могут испортить некрасивые соски по форме и структуре , темные буроватые тоже .

на хрупкой спине и плечах руках наполненная двойка высокой позиции эталонной формы будет очень эстетична.

и какой прок от 4 скажем, если там толстоваты спина руки, провисание и слишком крупные контуры соска.



это ни к кому не относится так наблюдение за сиськами
dolche
Согласна с Вашим описанием, поэтому я считаю что искусственные сиськи рулят. На худое и хрупкое тело очень эстетично они идут. А вот чтобы от природы сразу был астеником и сиськи нормальные это бывает но редко.
Чорный
Думаешь я на секу сомневалась какой ответ будет лидировать? ну очередная манипуляция таки.
вот для начинающих

Сдвинуть размер вправо на один.
Т.е. на первом фото - второй, на втором - третий и т.д.