Satura
У Фейербаха сиськи маленькие*конспектирует второпях
sforzando
Когда чего-то много в книгах, а в жизни нет, это очень тяжело. От этого растет чувство, что мир из одной лжи.
Да ну, Ань. Я всю жизнь так живу, и ничего, нет никаких даже близко схожих ощущений :улыб: Я просто понимаю, что люди несовершенны, и не требую от них больше. чем они могут дать. Что не исключает абсолютно моего собственного микросоциума, сформированного книгами.
sforzando
не было бы мыслей и чувств - не было бы и срыва. Значит, все было глубже, чем написано словами.
Срыв, ИМХО, произошел по одной простой причине - кончился запас праны. Все. Он мог бы тупо лечь и умереть на заводе, но хватило чуток сил умереть в поезде, чтобы хоть перед смертью себя порадовать... Ужасно как на самом деле.
Мадам_Помпадур
как тебе эта принцесса Дина Абдулазиз
Ой, ты же знаешь, что я обожаю арабок, это мой любимый типаж :wub1.gif: Прекрасна.
Hoda
Вот именно что люди несовершенны... и если бы не гонка за этими самыми начитанными идеалами в молодости, сколько времени могло бы быть проведено с живыми, а не в надменном одиночестве над бумагой. Знаешь, бывают состояния, когда катастрофически жаль каждую минуту, прожитую зря, потому что ее уже никак не перезагрузить, не вернуть.
Hoda
Все же я думаю, что за его силу ему было дано уйти достойно, осознанно, свободно, и это прекрасно. Не каждому такое счастье.
sforzando
Ну я там дальше вроде писала-писала. А толку, вон дурой обозвали :-)
Так тебе и нать :biggrin: но меня, кстати, тоже, прошу заметить.

Вот ты скажи мне как на духу: есть у меня внутренне содержание или нет? Которым можно взять.
Hoda
у тебя то есть. это у меня нету.
sforzando
Ты знаешь, у меня этот Джонни с детства перед глазами стоит. Просто незакрытый гештальт классический. Много я об этом думала, и кажется мне, что ни фига ему там не воздалось ни за что, а будто бы он проклятие какое-то отрабатывал... наказание навроде тюремного. Вот "Маленький оборвыш" Гринвуда - вот там да, там все как прямо по тебе слажено. А "Отступник" - нет, не все так просто...

Черт его знает, я не жалею ни секунды, проведенной над книгой. Для меня до сих пор персонажи "Нетерпения сердца" - почти что члены семьи. Где б я еще такому научилась и такое осмыслила, вот скажи ты мне?
Мадам_Помпадур
у тебя то есть. это у меня нету.
Почему у тебя нету?

И почему у меня есть, если тут мне доказывают обратное? (я только что из Тифлиса, ела там как не в себя, и мну тянет на философию ввиду Киндзмараули, так что излагай пространно)
Hoda
Инга, ну ты ж помнишь, что для меня внутреннее содержание - это сама личность и душа, в чистом виде? без всяких там поналипших джонней? :-)
конечно, оно у тебя есть!
А вот почему одни люди легко "прилепляют" к себе других чисто внутренними ресурсами, а другим еще и внешнее приходится лихо задействовать - на это у меня есть очередная забавная теория :-)
В природе же все устроено по сходным моделям, если приглядеться.
И люди - как химические элементы, в том отношении, сколько им надо партнеров и насколько легко они образуют связи.
Если ты, к примеру, уродился кислородом - капец, тебя схватит любой и фиг отпустит, но будь готов, что тебе будут изменять направо и налево, наличие рядом с тобой еще одной кислородины ты никак не можешь регулировать :-) Самое обидное, что не липнут как раз благородные!
Родился золотом - будешь сиять в чистом виде, в отраженных лучах зависти всяких там лантанидов. Чтоб оно с чем-то соединилось, нужен адский труд в лаборатории :-)
Ну и так далее, в духе занимательных гороскопов :-)
Hoda
По мнению местных дам у меня нет. Я же все время трачу на спортзал. кода мне. А ты имеешь возможность эти лишние 6 часов одухотвориться.
Ну вот. Съехали с темы. Перешли с сисек на гештальты. Как это перебороть?
Анна, а вы не думали, что ваш упорный корпеж в спортзале для духовного просветленья делает гораздо больше, чем чтение книг о гештальтах и пране?
Почему не думали то? как раз про это и написано у некоторых авторов. Что лечение любых проблем психического свойства надо начинать с телесного. И при этом спорт показан как главное. Мало того, что организм начинает функционировать лучше, уходит все негативное, энергия направлена в созидательное русло.
Просто мне вот до сих пор не понятно и очень интересно каким таким внутренним они берут как это выглядит? Вот в Вашей практике Отец было подобное? ну чтоб внешне Вы понимали что дама не торт, а ее духовная красота Вас сподвигла на сексуальный подвиг?
Мадам_Помпадур
Мадам, Вы разделяете Западно-Европейское заблуждение, что одной женщины должно быть достаточно для всего: и для приятного финтеса в постели, и для готовки борща на кухне, и для душевных бесед под водочку.
Это фантастика! И вообще смертельные нагрузки для хлипкого женского организма, включая мозг.
Простые понятные одиночные функции и все счастливы.
wsoroka
я вообще ниче такого не разделяю. Лично я работаю тупо как маркетолог. У мня есть опредленная ЦА и есть мои потребности. Вот я и думаю: какой стратегией мне достигнуть того что надо.
Итак перечислим:
1. Сиськи, фитнес, все что внешнее это необходимо. Это даже не обсуждается.
2. Имидж, одежда. Ну уход полный.
3. Вот это духовное которое я так понять не могу ЧТО это. Внутренний блин мир который должен каким то образом увлекать или че делать.
Хотя мне кажется ну найдешь ты мужика для секса и ему зачем эти миры?
4. вот тут я опять конечно возвращаюсь к теме что мне срочно надо машину поменять на крутую и переехать в центр.

Борщи пилимени и прочие ашаны вообще не входят пока в список функций.
Мадам_Помпадур
>3. Вот это духовное которое я так понять не могу ЧТО это.

Нет и не надо. Не волнуйтесь. У кучи женщин нет Ваших сисек, но они же как-то живут. И Вы проживёте без духовного.
Примерно так же, как они без сисек.

А вот без крутой машины и Центра - с этим согласен. Вам никак нельзя.
wsoroka
Мне никак. это у меня краткосрочная задача.
Мадам_Помпадур
Мадам, а вот мне интересно стало. Тебе посвящали стихи? В смысле - какойнить мужчина писал тебе о любви к тебе в стихах?
Мадам_Помпадур
Поверьте моему многолетнему IT-ишному опыту и смело умножайте краткий срок на 3, а то и на 10
Или же ограничить ожидаемый результат до 1 одного халявного похода в ресторан в неделю.
wsoroka
Всорока, а ты посвящал женщине стихи?
Вот в Вашей практике Отец было подобное? ну чтоб внешне Вы понимали что дама не торт, а ее духовная красота Вас сподвигла на сексуальный подвиг?

Такое сплошь и рядом, на самом деле.
Да ладно?????? вот почему я не могу в это поверить? Мне в последнее время часто делают комплименты по поводу внешности а про всякий ум и прочее это ваще нет. Хотя вот рааааньше. Раньше говорили что умная. Но тогда я с дурочками общалась а сейчас мужчины умнее меня в разы.
Да ладно?

Честно.

вот почему я не могу в это поверить?

Понятия не имею.

а про всякий ум и прочее это ваще нет. Хотя вот рааааньше. Раньше говорили что умная.

Так у вас же сиськи новые.
Мадам_Помпадур
То есть все просто (чуть не сказала примитивно))): бицуха, стотыщ и 18+?
Мадам_Помпадур
Мне в последнее время часто делают комплименты по поводу внешности а про всякий ум и прочее это ваще нет. Хотя вот рааааньше. Раньше говорили что умная.
Наверное, увидели в Вас перемены, которые не свидетельствуют о наличии ума...
(Ой! Простите, Мадам! Это у меня вырвалось!)
Пилюля
Да ничего. у Вас постоянно вырывается. я привыкла.
Marrrka
Может это не полный перечень, но стихов не надо.
Мадам_Помпадур
Ну...С волками жить- по-волчьи выть.. (ой! опять!)
Мадам_Помпадур
А о чем вы с ним будете разговаривать?
Мадам_Помпадур
А о чем вы с ним будете разговаривать?
wsoroka
ну вот и пожалуйста это доказывает что стихи - это инструмент соблазнения нищебродов.
wsoroka
Настоящий! :agree:
Вчера прочитала стихотворение, посвященное мне же еще 8 лет назад. Много думала.
Marrrka
с кем же с ним же???? не знаю. мож он со мной не захочет еще разговаривать.
Мадам_Помпадур
Вот ты права на сто процентов! Нафига стихи, если в это время нужно зарабатывать, чтобы я тратила!
С ним - это кого ты ждешь. То есть как не захочет? Просто будет молча давать деньги и трахать восемнадцатью сантиметрами?
Marrrka
ну да. По мне так обед в ресторане заменяет 10 стишков. Ну или другие какие то мероприятия. С мужчинами надо попрактичнее.
Мадам_Помпадур
>стихи - это инструмент соблазнения нищебродов.

Мадам, я конечно понимаю, что мысль о соблазнении настолько велика, что вытеснила все остальные из Вашего мозга. Но поверьте, стихи можно посвящать и уже соблазнённой. Я даже подозреваю, что таких наберётся больше.
Мадам_Помпадур
Обед в ресторане дааа...
А ужин, поди, и пять поэм целых...
wsoroka
Ничо ты не понимаешь. В соблазнении хотя бы намек на романтику есть, Мадам же у нас все-таки женщина, судя по сиськам.
А как даст - все. Скукотень. Только двигаться и тратить, двигаться и тратить...
wsoroka
Уже соблазненной то зачем? нет, мне этого не понять никогда. Ну разве что на прощанье....
"Я Вас любил, любовь еще быть может
в душе моей угасла не совсем.
Но пусть она Вас больше не тревожит....".

Ну это красивый жест вместо банального: "мне так с тобойю хорошо, что все. спасибо. я пошел".
Marrrka
чего тратить то? вот я вообще не меркантильна и совершенно не трачу ничего и никого не развожу на деньги. Просто я не могу когда вижу что мужчина там считает свои копейки и если Мадам выпьет 7 кружечку пива то ему потом жрать нечего будет.
Мадам_Помпадур
>Уже соблазненной то зачем?

Вам не понять. Это из духовного.
Мадам_Помпадур
Дык не разводишь или пива хочешь, не поняла? На стотыщ поди мноооого пива можно выпить....
Мадам_Помпадур
>если Мадам выпьет 7 кружечку пива

Хочу видеть! Даже если потом захочу развидеть.
Просто я не могу когда вижу что мужчина там считает свои копейки и если Мадам выпьет 7 кружечку пива

---------

да ты мот и транжира!
Marrrka
а причем тут пиво и развод? веселое время провождение для меня это "секс, наркотики и рок-н-ролл" а не стихи и чай с тортиком.