Мадам_Помпадур
3. Вот это духовное которое я так понять не могу ЧТО это. Внутренний блин мир который должен каким то образом увлекать или че делать.
Я это понимаю как личность женщины, когда она искренне увлечена чем-то общественно полезным, социально активна и неравнодушна к окружающему ее миру. Хоть за права геев пусть борется, хоть деньги на лечение львов в Танзании собирает, но она должна быть идейной и не просто так коптить небо. Обязательно должна быть доброй и сострадательной, причем опять-таки активно: не проходить мимо тех случаев, когда она может помочь. Плюсом к этому должно идти хорошее образование, разносторонняя развитость - то есть с ней должно быть интересно поговорить и о политике, и о литературе, и о последних научных открытиях, и о других странах, где она побывала во множестве, ну, разумеется, она должна уметь отличить Моне от Мане. Плюс - непременное чувство юмора, мягкое, не черное. Отсутствие агрессивности, позитивность, обаяние, великодушие. Вот это и есть в моем понимании богатый внутренний мир.
Ksenia_Strizh
А, ну всё как обычно на БЗ - если чувствуешь, что сливаешь тему, переведи её в плоскость психологии и межличностных отношений, авось вывезешь.
Мадам_Помпадур
Ну, я так, наверное, скажу: льют потоки обычно те, у которых этого нет, но им очень надо, но при этом они и не могут. Потом они пытаются себя убедить, что им, вроде бы и не надо, и так хорошо, а на самом деле, это ситуация - их попа-боль. А люди очень не любят, когда им ихнюю боль бередят.
Отец Михаил
Ну это-то, наверняка уже свои.
Отец Михаил
> Ту мач.
На её фигуре смотрятся вполне пропорционально.
Отец Михаил
Это врятли даже полноценная четвёрка, но крупный ореол сосков это гут :live:
А это не про титьки, просто фото очень понравилось.
ну это очевидно и без Ваших пояснений. Все их попо-боли тут во всей красе проявили себя.
Отец Михаил
Теперь это традиционный в интернетах топик: "Такая никогда не будет с тобой?" ы :biggrin:
Мадам_Помпадур
Дык а чего ж спрашиваешь, раз очевидно? Давай, я лучше тебя еще немного потролю.
А че я спрашивала то? мне лично все очевидно и про всех)
что это на сиськи то потянуло в неурочное время?
выходные были бездарно потрачены на дачу и пивас.
потому и.
Меня всегда на них тянет. Ничего не могу с собой сделать.
Ksenia_Strizh
И почему это - бездарно? А ударно - это как надо их проводить?
Ладно выходные. тут у некоторых жизнь бездарно потрачена и теперь даже бабы не дают.
Отец Тук
так что бы рабочее время не втыкать на сиськи в компе
Отец Тук
дарно -это видимо жамкая сиськи все выходные :biggrin:
ну жалость мне чужда. Не бохат внутренний мир, но я работаю.
ох...бедняжки! я сегодня сентиментальная (погода влияет) мне всех жалко.
Ксения, не надо такой быть. Они только и ждут этого, что из жалости перепадет.
Hoda
ну вот коли так с грустью констатирую что мне еще работать и работать в этом направлении.
Они только и ждут этого, что из жалости перепадет.

Ну да. БЗ - последнее пристанище одинокого дрочера, надежда и опора пятисантиметрового неудачника)))
Мадам_Помпадур
Так он в течение всей жизни и формируется... мир этот внутренний. Это ж не платье, которое купил готовое - и надел :улыб: Мне просто не совсем понятно, с какой стати нельзя быть вот такой женщиной да еще и ухоженной, подтянутой, оттюнингованной? В упор не могу разглядеть принципиальных расхождений, наоборот - внешняя красота в данном случае является продолжением внутренней.
Hoda
>оттюнингованной

А-а-а! Оттюнингованная! С низкой посадкой. Ара-стайл.
Отец ну наконец то вы сформулировали очень точное определение БЗ.
Hoda
вот и мне так кажется. Лень никак у меня не вяжется с духовностью. А отсутствие ухода за собой, плохой внешний вид это лень.
Мадам_Помпадур
Мадам, а Вы душа (назовём это так) БЗ.

P.S. Вам же далеко до духовного. Ну это, как 7 кружек.
wsoroka
Ну далеко и далеко. Думаете меня этим можно цапануть? смешные какие то потуги у вас. я прям обрыдалась от бездуховности своей.
Мадам_Помпадур
Лень, пофигизм и тд. Ну и любовь и стремление к красоте, понимание красоты и осознание необходимости ее в своей жизни - тоже кирпичики. До сих пор помню. какое впечатление на меня произвело открытие, что постельное белье можно отдавать в прачечную, где его пропитывают ароматом и крахмалят. Причем с доставкой на дом - забрали-привезли. Вот мелочь, казалось бы. А ведь по сути - аналог свежего маникюра. И очень о многом говорит.
Hoda
И на упражнения хватало ресурсов, и на Хафеза, и на собак моих.
Справедливости ради и для полноты картины в данный ряд не помешает добавить Сектор Газа, Ленинград и братьев Стругацких :улыб:
Мадам_Помпадур
Не цапануть, лишь донести мою простую, без изысков мысль.
savwchuk
Ну да, и это тоже, и много всего другого, я ж разносторонняя :biggrin:
Отец Михаил
Осспидя, еще один провидец по буквам.
презумпция
Уж лучше коньяку :biggrin:
Врачи рекомендуют:успокаивает нервную систему,расширяет сосуды (с)
nfnecz
Угощаешь?
*спешно ищет кружку*
презумпция
тычёвчеражеденьстроителябыл :безум:
советую :улыб:как говорила моя тренерша по тайцзи (в анамнезе сибстрин) "на работе надо держать коньяк"
презумпция
Презумпция — динама.
Обещала на почту скинуть откровенные фотки и кинула. Вот так-то. А я так ждал, надеялся на многое. Эх! Женщины.
:улыб:
McBurns
Какой ты мстительный, Макс. Вот так вот взять и опорочить мое доныне честное имя. Как я буду теперь смотреть в глаза БЗ?
McBurns
ниче не понимаю: обещала скинуть фотки и кинула...в чем обманула то...почему динамо?)