Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)
132221
1000
Мишель
это должен быть очень близкий друг ,что бы точно знать все паспортные реквизиты.
РахатЛукум
Ну так я и говорю, что вычистить его Дока может легко и со 100% вероятностью.
РахатЛукум
А вообще скорее всего это ей муж подарил. Сидит сейчас, читает из-за её спины и похихикивает. :biggrin:
Мишель
О боже, ну вы что, никогда в инет-магазинах не покупали?
Нужны только имя-фамилия и адрес доставки... какие такие паспортные данные...
Мишель
это просто нереально получить чужую посылку. :agree:
yukkie
Так мы об этом и говорим: Имя, фамилия, и адрес.
yukkie
Нужны только имя-фамилия и адрес доставки... какие такие паспортные данные...
девушка ...не тупите пожалуста ,здесь далеко не лохи сидят и в Д.Мороза не верят.
заполняется извещение с паспортными данными и пропиской ...наверно даже в вашей селухе просто так не отдадут по пенсионному .
РахатЛукум
Если Дока хоть раз говорила мужу, что такую сумочку она бы купила, какая красота, ах, ах! то стопудово это муж-креативщик.
Если сумка ещё и дорогая для ихнего бюджета, то всё логично: он хотел сделать подарок особенно запоминающимся, что-ли зря он хомячил денюшку из семейного бюджета втайне от супруженицы? :улыб:
РахатЛукум
О боже... :безум:
Ну, Мишель меня понял, а Вам и не надо.
Мишель
дочки могли сделать маме подарок )))) а вообще мы не правы, надо что-то интересное придумывать, а мы все какие-то банальные истории
РахатЛукум
всё не читала, понятия не имею о чём разговор

но интернет-магазинах, действительно, никаких паспортных данных не нужно
Мишель
По трек-номеру только США в адресате и все.
А бывший муж скорее сам бы мне сумку привез, чем рисковать хихикать у меня за спиной - скалку он мне сам дарил)))
Ладно, пусть повисит сумочка на гвоздике, пообвыкнемся поди обе друг к другу.
РахатЛукум
заполняется извещение с паспортными данными и пропиской

Всё это нужно заполнять, если посылку отправляешь сам почтой, а если покупать в Интернет-магазине, то так, как сказала Юкки: имя, фамилия, адрес и всё.
Мишель
наверняка увидел ,что Дока слюни пускает на сумочку...запомнил сайт и сумку ...ну молодец мужик ,внимательный и заботливый. :biggrin:
doka
Так у нас мужа нету уже? тогда дети остаются или тайный воздыхатель.
Мишель
да что вы гоните?? я с ебея каждый месяц получаю! всегда заполняю и всегда проверяют паспортные данные ...расплачиваюсь PayPal.
Мишель
Первое - для тетенек даже более приятно чем второе.:улыб:
РахатЛукум
Получаешь. А отправлял кому-нибудь хоть раз посылку? Не важно, из почты или магазина? Вот то-то.
yukkie
это верно ...посылки никогда не отправлял и не представляю процедуру.
doka
Вот только страшненько мне - в мою старую-то сумку кэгэ 10 всякой барахни входит, со всеми телефонами запис.книжками, ручками, разводными ключами, саморезами и проч. и проч. А она у меня раза в два с половиною меньше новой! Эдак мне машину срочно надо будет приобретать, как Олечке Розовой модный диван к воротничку. Мамочки! *взвизгнула и метнулась к холодильнику*
doka
сфотай нам и похвастайся, ага?
GuimpLena
Ага, только не раньше понедельника - я не дома.
doka
Ммм...странно, что пластинки нет...Я видела, как мои кошельки в этом самом магазине -тренде покупались..
Значит, настоящие с пластинкой ?.... Или нет..

И я ещё подумала, ну куда ему столько кошелей, солить, что ли...
РахатЛукум
Ну так вот. Когда отправляешь, нужно только имя-фамилию и адрес. Даже без индекса и отчества можно.
Некоторые компании вообще умудряются отправлять даже без фио, только адрес (мне так приходило). Паспорт - это требование нашей бюрократии. В действительности можно по любому документу получить.
yukkie
не знаю...когда в PayPal регился вписывал паспортные данные и на почте всегда проверяют на выдаче.
Визу отклонили ,только МастерКард подтвердили.
два дня голову морочили.
Тигирька
На портмоне - пластинки, а на сумках - бирки тисненой кожи и ключики.
Ладно, чет сильно взбулгачила я вас своей фиготой)))
doka
взбулгачила я вас
*упала под стол практически* :live:
РахатЛукум
Пейпал ваши паспортные данные никуда не передает... ни на почту, ни в магазины...
yukkie
зачем тогда запрашивает?

кажется я путаю ...регился на Туту.Ру....может я туда паспортные данные отправлял ...забыл уже ...склероз проклятый. :безум:
РахатЛукум
Чтоб доказать свою личность, если потеряешь вход в аккаунт.

Кстати, помните прикол, давным давно, если забыл пароль от нгса - его можно было восстановить, но только придя лично в офис с паспортом.)))))
yukkie
кстати...я в тот день видел твоё фото...необычное лицо...но мне понравилось. :biggrin:
РахатЛукум
Это было в начале двухтысячных.

А лицо свое я не скрываю. На аватарке тоже я. Но лучше тему сменить.
yukkie
не переживай ,я не обсуждаю лица местных небожителей...один раз высказался насчёт исконно русских черт лица одной местной дамы...она до сих пор тыкает при случае...с тех пор-табу! :biggrin:
РахатЛукум
Не переживаю. И вы меня все равно неправильно поняли.
yukkie
да я особо не вникаю ,ну стебанулись с фоткой немного ,ничего страшного ...ты сама здесь уже выкладывала ,кто хотел -увидел ...хотя ,я не приветствую опубликование чужих фото без разрешения автора ,но это не твой косяк. успокойся .
РахатЛукум
Вставайте уже мои электронные друзья.
Я уже давно встал, сделал себе завтрак по рецепту, стыренному вчерась у Марррки со странички "В контакте": лаваш, твёрдый тёртый сыр и ветчина.. мммм... мням, мням. :nom:
Мишель
Необычно, ковер у плиты...
Лаваш, наверное, стал засохший?
Chamois
А на потолке выложена потолочная плитка с пимпочками посередине на каждом квадратике. Смешная такая.
Upjohn
В кружке с чаем отражение увидели?
Chamois
Блин, ну шпики глазастые! ну всё разглядят. :biggrin:
Chamois
А по каким признакам ты поняла, что это чай в кружке? :eek: На фото жидкость выглядит ещё темнее, чем в жизни, я бы принял это за кофе.
РахатЛукум
ага, русских...
китайских :tantrum:
Мишель
Предположила, что чай, но не была уверена.
Чистая плита, на салфетке под едой нет заломов, т.е. погладили, прежде чем разложить.
Мишель
пленочка на поверхности
её только чай даёт

а плита какая чистая! :live: идеально!
Chamois
Необычно, ковер у плиты...
скорее всего 1 этаж, пол холодный
Девочка
Ну знаешь ли... если плита грязная - это как грязный гальюн... фу, фу, фу... ещё даже хуже. Мы же еду готовим на ней.
Девочка
Возможно.
Хозяин квартиры любит тактильные ощущения, любит босиком ходить по приятной поверхности.
Девочка
Да нет, этаж третий, пол тёплый, причём пол не бетонный как в обычной квартире, а деревянный настил. Просто мне нравится ходить по коврам.