Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)
128795
1000
GuimpLena
я про модный приговор,
вчера и сегодня не даёшь оценку
Chamois
ааа... вчера там какая-то бабка была, мне про них скучно. а сегодня я на маникюр с утра ходила, впервые в жизни сделала алый.
McBurns
Так то шерсть есть у всех людей. Сверху много, снизу меньше, посерёдке пушком-с.
Мишель
вопрос в количестве.
любишь волосатых женщин?

да и не все женщины любят волосатых мужчин, хотя по разному бывает

П.С. у нас тут на сайт фото сотрудников хотели - так меня из за волосатости под носом отказались - типа распугаю клиентуру :ха-ха!:
GuimpLena
Спасибо :agree: Я сохраню.
GuimpLena
да прочитал сегодня в новостях, что Крюгер классический лучше даже дорогого элитного пива и взял крюгера с рыбкой:улыб:
увалень
ты же с алкоголем завязал?
GuimpLena
:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
GuimpLena
а я завтра хочу чёрный матовый, хотя сомнения имеются
sabatini
быстро все хором не молчите, а то придётся дальше выше и отсюда идти
sabatini
сижу кино гляжу - "Коммандос", со Шварцем - старенький фильм, но смотрится на одном дыхании, а Вы чем занимаетесь?
увалень
ураааааа! у меня классика муж по бабам сын в детдоме мне некуда себя приткнуть
sabatini
Ну раз уж здесь, не помолчу.

У меня нынче лето какое-то деревенское. Приехала из одной деревни, неделю не прошла - в другую деревню. Только из той приехала, завтра снова еду. Опять в деревню. Все из-за ребенка, ему в кайф, дачи-деревни.
А я к деревенской жизни отношусь так: :bad:
Уже заранее рыдаю над унитазом.)))) Ну в смысле мне его будет не хватать.))) В этот раз хоть на чуть-чуть.))
sabatini
ну пообщайтесь хотя бы на БЗ, но что-то сегодня совсем нет активности
yukkie
я тоже глохну от тишины
sabatini
мне некуда себя приткнуть
в книжку всегда интересно втыкать :улыб:
это ж щастье - сидеть тихонечко и никто не дергает, и втыкать, втыкать в книжку)))
увалень
Обожаю старые фильмы со Шварцем :live:
Андрей1979
и я тоже - есть игра актеров, съемки натуральные, макетные, а сейчас, что ? - одна компо-графика, можно сказать тот же пластик, ну что же они не понимают, что проигрывают всеми этими технологиями - никакой живости:хммм:
yukkie
я в день читаю километры текстов, к пятнице тошнит, а вкусного кинга я прочла насквозь
sabatini
Я не от тишины. Тишина, сверчки - это все в кайф. Мне деревенский быт не нравится.

Картинки тупят, поэтому буквами:

Мне надоел бездушный, шумный город,
мне давит грудь тройной стеклопакет.
Уехать бы с палаткой на природу,
но только ванна чтоб была и интернет.
yukkie
нененене я ненавижу лоны природы во всех проявлениях, меня там кукожит и размазывает. может это от того, что сама с колхозу и прям пресыщена этой натур_альностью
Андрей1979
в какое страшное и пустое время мы живем!
sabatini
*скрипнула дверью, пошаркав лаптями об коврик в прихожей*
Люди добрыя, подскажите че делать-то? Получила на прошлой неделе извещение почтовое о прибытии в мой адрес посылки из страны заокиянской аж на 1 кэгэ и 200 граммов. На мои заломленные в немом вопросе брови, друг отправил меня по адресу, указанному в казенной бумажке, мол, убить не убьют, а коль и захотят, то фиг из-за своих ресепшенов дотянутся, а там уже и наш след прокашляет в изумленные лица. Сходила, задав вопрос, мол, ничего не напутали? Нет, говорят, получите-распишитесь-следующий! Открыла коробочку в присутствии вышеназванного, чтоб, если чего ахнет и ему досталось, а там сумочка дамская натуральной кожи черной фирмы Fossil. Новехонькая! Ничего не заказывала, не покупала, клянусь остатними Мишелевыми зубами. В глубоком раздрае я - то ли радоваться внезапному подарку (вот прям моя сумка-то!), то ли ждать письма горестного от янки - "сумку - гоу хоум! перепутали адрес, сорри"?
Пы.Сы. НПП
doka
забирай, всех шли, думала от друга по переписке. вообще всегда всех шлите, беспроигрышное правило, только это секрет
увалень
А я все хочу пересмотреть "Назад в будущее". Дааавно не пересматривала, а классный жеж? Ну и сейчас как раз 2015 год. :злорадство:
sabatini
включила какое-то радио а там Караченцева включают, а от его харизмы у меня от радио мурашки, как так
doka
Если б перепутали, то там бы не стояло твое имя и адрес, было бы хотя бы что-то одно. Считай подарком от инкогнито.
doka
А из какой страны то хоть посылка? Я бы брать не стал, вдруг там бациллы бубонной чумы с приветом из Сирии?
sabatini
Прикол в том, что и в отделении мне ничего не сказали, только с корнем выдрали бумажку, что на почтовой коробке была и брыськнули, чтоб очередь не создавала. Подарочек-то не из дешевенких... А вдруг проклята? В церкву сносить, чтоб батюшка благословил на пользование? Блин, всякая хрень в голову лезет)))
doka
А расписывалась на квитанции когда - там всегда пишут от кого и кому. Ну, трек-номер на посылке остался? Забей его на сайте почты и узнаешь откуда была. Частное лицо не покажут, только город-штат, а организацию покажут.
doka
аггга, всей америкой тебе вуду пели на порчу ))) не морочь голову, нормальная же баба
yukkie
Точно, трек есть. А в квитанции только и было указано в графе "от кого" - Соединенные штаты Америки, так-то)))
doka
Ну если со Штатов, то вряд ли там отрава.
Хотя очень непонятно, как отправитель узнал твой адрес, имя и фамилию? Вспоминай кто из знакомых уехал в Штаты, скорее всего это твой старый друг или воздыхатель из школы, решил сделать тебе подарок на день рождения. :хехе:
yukkie
очень классный фильм :respect:

Показать спойлер
Показать спойлер


:biggrin:
doka
прикольно... прощупай подкладку может там какой Ленин заокеанский зашил листовку для газеты "Искра"
Мишель
Вспоминай кто из знакомых уехал в Штаты
И не обязательно. Во всех магазинах есть услуга - отправить на другой адрес.
doka
А мне тоже подарили пару портмоне этой фирмы "Fossil" и такая пластиночка у них с надписью. Это что, ДОРОГО ?
увалень
я хищника люблю посмотреть бильярдный раз, кстати
yukkie
И не обязательно. Во всех магазинах есть услуга - отправить на другой адрес.

Согласен, но всё равно отправитель вычисляется на раз-два, не так уж много у нас в жизни друзей, которые
а) креативны
б) относятся к вам с большой симпатией
в) не бедны чтобы сделать дорогой подарок.

Пи.ЭС.
Дока, кстати сколько стоит сумка-то на Интернет-площадках?
GuimpLena
Нафига мне эта газетенка, лучше б колечко с изумрудом карат в пятнадцать колумбийским зашили))
Тигирьке - недешево, прямо скажем. У Fossil модельный ряд как раз мой и качество приличное.
doka
У тебя тоже такая пластиночка есть ?
Неужели никак нельзя узнать, хотя бы, чревато это тебе чем-то или нет, если ты посылку ВЗЯЛА ?
doka
колумбийский? еще можно наркобаронов след поискать, потряси - не шуршит?
doka
Натуральная кожа, это точно.
Тигирька
Да ничем это для неё не чревато, если это не террористическая акция, то стопудово это подарок от друга.
Тигирька
Пластинки нет, а ключик фирмачий - висит.