Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)
128796
1000
РахатЛукум
Ага , под оперу "Любовь к трем апельсинам"
Отлична погода нынче в Нск . Не понимаю что народ весь день на форуме делает :dnknow:
Ne budu ni kem
Петя и Волк рулит.

погоды ровные стоят,но не ночевать же в лугах росных...и так целый день на природе.
Ne budu ni kem
Ждет отчета про "вода хорошая, поплавал". Все глаза проглядел. Тревожится, не замерз ли пловец.
sabatini
подурачиться я завсегда
* чмоки
sabatini
Вот вам здравствуйте, я ваша тетя. Я забочусь.
sabatini
ты че такая злая?
да ваще -Дерзкая! *с некоторым возмущением* :спок:
РахатЛукум
А в понедельник вообще обещают плюс 27:улыб:
Ундинa
Ждите понедельника:улыб:Преждевременные срабатывания рефлексов говорят очень вредны. Наберитесь терпения.
Ne budu ni kem
последняя неделька летняя будет ...жаль конечно ,но грех жаловаться ,и лето было отменное.
Ундинa
Еча обидеть это как у ребёнка конфету забрать, он такой безобидный
Ne budu ni kem
Ох, ждем, ждем...
sabatini
он такой безобидный
Это вы приходите к нам на политический, когда он Россию кроет из пятой колонны... в колонне он смелый. Правда, ему там за это попадает, так что сейчас всё реже и реже.
А конфет-то я ему отсыплю, не сомневайтеся... или госдеп подаст в крайнем случае, печенье-то они поди уже съели.
РахатЛукум
Барбарысок не обещаю... наверное, придется довольствоваться "дунькиной радостью" : )
Ундинa
Ваш политический давно стал собранием квасных патриотов. Только Шорцы из постоянного состава вменяемый и остался.
Вероятно его прикалывает шевелить эту ряску болота. )))
А про попадает - когда собралась определенная масса на одном подфоруме, то и нападать проще )))
Мишель
*тихонько прошмыгнул следом, протоколирует*
*предусмотрительно поставила мышеловку и притащила котиков*
aglow
Меня другое удивляет... откуда на БЗ столько белоленточников и болотников. Не генетическое ли это?
И что-то подсказывает мне, что всколыхнется сейчас "болото" почище, чем политическое : )
Уже нажали, да? : ) Быстро же вы всколыхнулись : )))
ты че такая злая?
"Ты чо такая дерзкая?" (Тимати)
:biggrin:
Aнжелина
только что с МФ! :rofl:
Показать спойлер
"Все эти принцы из сказок.... Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все <п.5>. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "<п.5>, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу"." С
Показать спойлер
РахатЛукум
ДА!!!! Я только что хотела сказать, что это про тебя!!!! :ха-ха!:
lamia
шрамы -да ,морда лопатой -да!
остальное не про меня... :rofl:
Ундинa
Не, оставьте себе ваши конфеты :улыб: .
Почему редко сейчас на политическом? Когда знаешь буквально до слова, что тебе ответит тот или иной пользователей (как вы например про мои пробежки на пляж) , то становится скучно. Пытаться донести что до них - бесполезно. Пластинка заведена и будет звучать беспрерывно, как у вас например про госдеп:улыб:
Ne budu ni kem
Да скучно сейчас там... все вы поисписались... и пластинки ваши исшоркались и заедают... звучат невнятно.
По Доценту скучаю... так и не свозили мы его в Милан...
Ундинa
А что там вообще делать на политическом? весь мир как слепые котята, трут про всё кроме главного: Америка - вот главное зло, это с ней бороться надо и с долларами её, а не с Игилом. А без понимания этой простой истины всё трёп и вода.
Мишель
Вменяемые это понимают... бороться надо не с детищами (типа Игила и Аль-Каидой), а с прародительницей.
Ундинa
Жаль только вменяемых в правительствах нету.
Ундинa
На БЗ мало стало, кстати. Потому как атмосфера уже не та.
Для меня отношение к сексменьшинствам лакмусовая бумажка... Разительная разница за 10 лет...

А про генетическое - я лично горжусь, что у меня и русская и украинская и польская и еврейская кровь смешалась...
Что русской больше - доказывать не собираюсь, я как-то с детства интернационалист)))
Ундинa
"так и не свозили мы его в Милан..."

А Вы сами в Милане то были?
Мишель
Да есть... и что могут, делают... Меня, чисто с обывательской позиции, тоже раздражает, что действуют не достаточно радикально... но при этом я прекрасно понимаю, что в ситуации привязки практически всех экономик к доллару фактически намертво резкие движения вряд ли оправданы... ведь с крахом экономики США пострадают целые народы, страдающие, впрочем, от нее и от действующей... но всё равно всё к тому идет... да и хорошо, по большому счету.
aglow
Были. Давно только. Надо бы еще. А что? Претендуете на место Доцента? Не пойдет :biggrin:
aglow
А Вы сами в Милане то были?
Aнжелина
Вот в Париже пока не была, да... всё лето провела в кыштовке :biggrin:
Ундинa
Вам поди уже нельзя...
Не Кобзон однако )))

Я не был в Милане и не собираюсь.
Там рыбок нет...


зы. И да, kosta там вставляет. Зашел посмотреть)))
И хорошо вставляет. ))))
aglow
Нам можно... если осторожно.
Ундинa
"Есть две причины, по которым я не увидел Эйфелеву башню:
1) она не в Лондоне.
2) я не в Лондоне."
(с)
aglow
Что русской больше - доказывать не собираюсь
Можно подумать, кому-то это интересно.
aglow
Значит, Коста тоже с нами в Милан не едет. Так ему и передайте.
Ундинa
Раз пишите - значит Вам это интересно)))))))
aglow
Ну хорошо... допустим. И что вы будете теперь делать с этим знанием? Дальше меня развлекать?
GuimpLena
а ты в тапочках?
Да, в тапочках.
Девочка
заинтересовалась вопросом: это о чем-то говорит?
когда мужчина ходит в тапочках, его носки сразу можно стирать в машине,
если он ходит без, то перед машинкой носки полощутся в тазу и под краном от шерсти кота
Автоинформатор
У меня перестали спрашивать закурить :dnknow:

Это:

Результаты