Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)
129457
1000
aglow
зря прикалываешься ...у меня действительно практически никогда не просят закурить.
РахатЛукум
Когда кота не было, на мужские носки все равно что-то налипало.
Поэтому я и без кота полоскала их в тазу, под краном в раковине, потом в машинку складывала.
aglow
Дома всегда в тапочках.
В гости иду со своими тапками, полотенцем.
Chamois
у меня из-за кота вся семья практически в подъезде одевается в люди и один этсамое все волосатые (((
Chamois
девушка! вы гоните! :biggrin:
я сам стираю и ничего нет на носках!

может у вас покрытие пола плохое или ковёр на полу старый? у меня простой линолеум и носки всегда чистые.
РахатЛукум
Кстати, чистота носков - показатель того, как давно и насколько качественно хозяйка мыла пол : )
А чистота белых носков - вообще тест. Иезуитский : )
РахатЛукум
Вы не глядя кидаете их в машинку, не рассматриваете потом
Ундинa
моющий пылесос -залог чистоты в любой квартире (без кошаков).
Chamois
Ты прям чудо. Не будь я женатым и престарелых лет, непременно заимел тебя в жены.
С тобой думаю было бы прикольно дожить до сдохнуть)

зы. С моей женой тоже не соскучишься...

Потому И...
Chamois
Вы не глядя кидаете их в машинку, не рассматриваете потом
до сегодняшнего дня не рассматривал ,а теперь вы меня заинтриговали...обязательно посмотрю ! :rofl:
aglow
Какая разница в возрасте у вас с женой?
p.s. Да, я тоже хочу такого мужа, как Вы
РахатЛукум
Да ну его. Его промывать, просушивать, разбирать-собирать дольше, чем мыть-пылесосить.
РахатЛукум
Я уверена, что если бы я вела в вашем доме хозяйство и отвечала за носки, я бы все равно делала так, как привыкла, на всякий случай
РахатЛукум
фигня моющий пылесос, пока заведешь этот аппарат потом вычистить, а пол остаётся влажным и не хрустит, я крайне разочарование
Chamois
Что-то мне подсказывает, что вы оба "не дождетесь" : )
РахатЛукум
Швабра с мохнатой тряпкой и мистером Мускулом - это вообще наше всё :biggrin:
sabatini
Вот-вот...
Ундинa
Не, я знаю, что у Аглоу жена молодая, мне про разницу для другого надо
Chamois
Оля пиши ещё! !!! я тебя обожаю
Chamois
Думаю, порядка 7...
Chamois
Я уверена, что если бы я вела в вашем доме хозяйство и отвечала за носки, я бы все равно делала так, как привыкла, на всякий случай
именно поэтому ,вы никогда не станете хозяйкой в моём доме. :agree: :biggrin:
РахатЛукум
Оно жеж, неуч елехтрический, ни тебе носки собрать, ни одежду по полочкам развести, ни посуду помыть... :dnknow:
lamia
открою маленькую тайну...нам х/б носки на работе выдают практически в неограниченном кол-ве ,так что вообще в принципе проблем не возникает ,чаще просто выбрасываю ,чем стираю. :biggrin:
aglow
это замечательная разница, как я поняла
Chamois
жена замечательная. не дает скучать)))
И коты вдобавок)))
Chamois
когда тебе, дурррре, 20 а ему 32 и он мужик уже это круто, а когда ты преспелая сороковка а он уже пятидесяти двух летний хрыч, то нисколько замечательно го найн
aglow
Как она Вас заинтересовала?
sabatini
фигня моющий пылесос, пока заведешь этот аппарат потом вычистить, а пол остаётся влажным и не хрустит, я крайне разочарование
а я тебе говорила.. я его с таким наслаждением выкинула. отмывать его трещинки и выколупывать его щёлочки - проще пять квартир без швабры убрать.. двадцать минут пылесосит и час с зубною щёткой отмывать..
aglow
согласна )))
никогда не постареешь - будешь постоянно держать себя в форме

всем здрасти
sabatini
у Лены Перминовой и Александра Лебедева - 27.
вроде счастливы
Сифон
учитывая что по размерам он с диван и имеет столько же по размерами прилад я очень хочу чтоб он на улице заблудился, но мне страшно рассказать об этом, я так долго мечтала об этом освободителе меня от физического насилия бытом
Сифон
хорошо, что мой моющий пылесос Серафимм и Егор сожгли в первый же день - воду не налили - изучали агрегат )))))))))))))))))))
Шлёндра
воот! а пригласила бы Петровича ,мы бы с тобой под коньячок инструкцию изучили ...и мучалась бы до сих пор! :biggrin:
Шлёндра
на лету подбили диверсанта)
Chamois
Как она Вас заинтересовала?
Мы с ней свадьбу однокласснику моему организовывали...
Там она и раскрылась)))
aglow
Букет невесты поди поймала ))
Сифон
аааа...я и не переживала особо

мне сертификат на покупку , как отличнику боевой и политической подготовки, вручили толи ВИНАП толи ещё какая пивоваренная компания в ДКЖ (между прочим)!!!)
я быстренько купила самую странную штуку, которую за СВОИ деньги сроду бы не купила
вот он и отомстил мне....сгорел ....за ненадобностью )))
Upjohn
как это двусмысленно звучит....
Upjohn
Ты навроде не при засилии Голливуда сисю сосал?
Чтоб такое подумать?
Я был свидетелем, она свидетельницей)))
Выкусил?
aglow
Сколько лет жене тогда было (когда она свидетельницей была)?
aglow
Я был свидетелем, она свидетельницей
По какому делу проходили?
aglow
Саша, поверь, в России букеты ловили и в восьмидесятых :rofl:
lamia
Сегодня ламу видела, вспомнила Ваш ник