Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)
129626
1000
Шелест
у нас в телевизоре воткнули отдельными каналами вид с камер на улицах города, зачем неясно. вот кто-то включил и смотрит как машины ездят с высоты птичьего полёта
GuimpLena
Я, видать, отстала от жизни))

А салата я слупила огромную чашшшку)))
Шелест
ты как в апреле прям, сейчас нормальные люди на помидоры смотреть не могут, как и на шлыки и плов тудаж
sabatini
ниче не знаю. У меня все позна, в апреле-мае я достраивала дом, в июне шкурила/красила шкафы и комоды, в августе ставила качелю скамейкой на цепях..
Имею я право пождрать салатику из своих помидорков, в вазе, достатой из буфету, враскачку на качели или нет??!!*визгливо*
Шелест
да на здоровье! комоды она шкурила, понимаете ли))))
sabatini
чепуху городишь...только сейчас и пошли настоящие кустовые сибирские помидоры ...самые вкусные и сочные ...нормальные люди (типа тебя) круглогодично покупают и жрут китайское дерьмо и плохо представляют вкус сибирских августовских томатов.

а плов так вообще времён года не имеет.
Шелест
у вас поди и тумбочки возле кровати, с торшерами )))
Шелест
приехав вчера на дачу, обнаружили, что не закрыли дверь в дом - с веранды, где обретается кот. Обнаружили и кота, воспользовавшегося нашей оплошной доверчивостью - вот так. наверняка он и шарика с барбосом в гости водил, и они хотели ли-пили, а хотели - на транзисторе играли.
РахатЛукум
просто заамааалчи. мы три ведра бабушкиных с Алтая вчера помидор доели, плакали да ели выкинуть жаль, а они ссссабаки каждый день суицидом шантажэ, ненавижу овощи
sabatini
купи соковыжималку...я сейчас почти каждый день по литру сока выпиваю...скоро сцать красным буду... :biggrin:
sabatini
гаспаччо. сейчас самое время
Шелест
Шелест ну како же я тебя люблю ))) женюсь однажды
Шелест
мы ему сказали, что он свинья, а не кот. Кот нам сказал, что мы сами в общем-то тоже хороши - он все полтора дня не ждрамши, что ему, на мягком поспать нельзя?!!
GuimpLena
я и готовить, просто смешно, если я дома все рады что я просто высунув язык лежу
sabatini
Шелест ну како же я тебя люблю ))) женюсь однажды
тут КиттиКэт бродит недалече...думаю ,она обрадуется твоему предложению ...а у Шелест уже есть кому кровать мять... :rofl:
sabatini
одна сплошная констатация факта!))))))))))))))))))) Ну саба, не смеши меня)))))
Шелест
я так-то с вопросительным знаком спрашивала
sabatini
не сцы...за дурака не забанют...можешь поливать.
sabatini
скууушно...(с)

в натуре ...баПки каки то...комоды -помидоры -кошечки ...и я ,полудурок с вами туда же...совсем уже отупел. :безум:

пойду лучше почитаю что-нибудь ,да спать .
sabatini
перец болгарский запекла - ободрала (можно не запекать), помидоры почистила, огурцы почистила.
в блендере протерла огурцы и перец (если зеленый) + чеснок. отдельно помидоры и перец (если красный) + уксус и оливковое масло. Все смешала сольперец и вот тебе готово. Кинзу еще можно добавлять, сухарики и сметану.
GuimpLena
думаешь, вру?!))
в коллекцию старья))
Шелест
это до или после шкуры?
GuimpLena
после)))) и даже после покраски) я до шкуры и краски в дом, к тапочкам - не допускаю)
Шелест
НПП

Совсем уже все разленились, мат! Даже дозор новый сделать не могут. Шелест, ну хоть ты сделай. Прямо стыдно в дозоре имени автоответчика.
McBurns
этот тоже хороший дозор, чего вопишь зазря!
McBurns
че сделать-то надо?) Давайте сделаю, если недолго)...А то спать охота после помидоров, сил нет))
McBurns
Раньше надо было делать ,после двухсот постов этот Дозор уже тот, который надо Дозор)))
Кстати, поздравляю! НЕ КАШЛЯТЬ! Это самое главное)
Шелест
я вчера жаловалась, так спать стала падать, как в детстве. и че характерно без единого переворота на бок сон ломает
sabatini
так это поди тоже от помидоров. там же ликопин. он поди и снотворный.
yxx
Даже кашлять запрещают! Тираны!

Показать спойлер
Спасибо за поздравления, хоть и необычные.
Показать спойлер
McBurns
нап.
я пришла (ну как пришла? так.. довезли) с Дня Рождения.
Мне хорошо)
Ksenia_Strizh
оба-на. а у кого был праздничек?
Ksenia_Strizh
они уже вернулись?
GuimpLena
Еще в июле. Оч.довольны поездкой
Ksenia_Strizh
В Ленту ездили?
Автоинформатор
так... кто смотрел сосны. они там все мертвые? не говорите только
GuimpLena
Вот щас я тебе за все отомщу :ха-ха!:
Читай, но учти это спойлер!:
Показать спойлер
Я ещё не смотрел, хотя скачал)))
Показать спойлер
aglow
вот же мститель-то
GuimpLena
Всем доброго утра, всем приветы:улыб:
увалень
всем чмоке в этом чати
Upjohn
нпп
вставаааай странаааа огроооомнаяяяя, встааааваййй, же скучно мнеееее :смущ:

капец, в 7 утра чуть не унесло...мою маленькую собачку ветром, ходи потом ищи ...гудвина и страшилу :biggrin:
гермашишка
Привязывать же надо)
Доброе утро!
гермашишка
У меня сеточки вставные с окон полетели - в 6 утра ходила собирала - пазики отломались :хммм:
Инэсса
я не ожидала, что там тааакм было ветрено :eek: :biggrin:

nfnecz-ничего себе.
гермашишка
Зато погода повернула в лучшую сторону...