Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)
132319
1000
Ундинa
здесь Ленты и Ашана нету...бапки есть на остановках ...много бабок! надо им заказать ,они и приготовят!
РахатЛукум
Ну вот Девочкин рецепт и дай им. Мой такой же, только плюс сельдерей и чеснок. Бабки-то хоть проверенные, не неряхи?
lamia
Да я вроде надысь клона регил, никакого коварства НГС не наблюдал. А может и не надысь, может уже с пол-года, год прошёл... Пойду спробую.
Мишель
Ничо не знаю. У меня вот этот, второй, клон боюсь соврать, с какого раза получился :dnknow: И никакие смены ящиков не помогали.
lamia
Я спокойно прямо сейчас зашёл и уже зарегился, осталось только ник придумать.
Всё пучком и никаких засад.
Карочи, для плохишей клоны не регятся! А нормальные пацаны, ну навродь Мишелей, регятся за здорово живёшь, ать, два и готово. :tease:
Ундинa
про бабушку.
вахтовый автобус выезжает в 6 утра и на окраине всегда останавливался у круглосуточного ларька ,парни затариваются сигаретами ,минералкой и пирожками...
пирожки были очень вкусные и всегда свежие ,их выпекала мама продавщицы ночью .
продавщица сошлась с местным наркоманом и под парами спалил ей ларёк...продавашка подалась в плечевые и автобус затаривался в другом ларьке с деревянными пряниками и годовалыми кексами...
однажды утром на месте сгоревшего ларька увидели пожилую женщину с большой корзиной ,это и была мама продавщицы ,она отдала корзину пирожков водителю и попросила останавливаться по утрам.
так продолжалось почти 3 месяца ,пока случайно не узнали ,что женщина живёт почти в километре от трассы и каждый день ,без выходных и праздников ,в любую погоду таскала нам корзину пирогов.
вопрос решили быстро,вписали в путевой лист небольшой крюк *по производственным причинам*...женщина заплакала ,когда мы первый раз приехали к ней на автобусе .
а пирожки действительно были классные...мы уже давно уехали из этого посёлка ,но до сих пор вспоминаем эти пирожки.
РахатЛукум
-=однажды утром на месте сгоревшего автобуса =-
исправить Автобус на ларек?
Мишель
Карочи, для плохишей клоны не регятся!
Как показывает практика, для плохишей оне как раз регятся со страшной силой :ухмылка: Такшта вы там приглядитеся к себе, приглядитеся :yes.gif: :злорадство: :бебебе:
РахатЛукум
Что-то я прям тоже чуть не заплакала... : ) жаль мне эту вашу тетку... дочка сволочь какая.
А вы правильные мужики.
lamia
Вот вы накличете сейчас очередное какое-нибудь чучело в кляре на 5 постов : )
Автоинформатор
Создатель, как же я хочу в Оперный!!!!
на Травиату....
а Оперный фиг знает когда откроется
и с каким репертуаром....
*бьётся головой о стену
ломка меня
оперная
Девочка
Вот вообще не понимаю такой ломки. Ну я бы ещё мог понять ломку про Ромштайн, Квин или ACDC, но ломка по опере... Нэ понимаю вообще. Если бы меня кто в оперу затянул, я бы в буфете окопался.
Девочка
ПИ.ЭС.
Нарезал целый противень помидоркофф, обильно посыпал из давленым чесноком, присыпал чуток солью и какой-то приправой (чи для шашлыков, чи для мяса, не знаю, ну нет у меня прованских трав! во Францию я за ними не поеду!).
Сижу, жду... из кухни тянет чесночком-с и слюни капают на клаву. Утром будет завтрак из вяленых помидорков. :улыб:
Девочка
исправь пожалуста ,я действительно ошибся.
lamia
купили мы как-то в факеле в антракте по капле коньяку с по бутербродику, когда чек принесли около трёх я сразу думаю ну и на..мне такой балет
РахатЛукум
молодцы мужики! :respect:
Показать спойлер
Петрович, можешь не жениться, чо уж, ладно... :смущ:
Показать спойлер
Мишель
слабак и тряпкО!поддался на женские провокации и променял брутальное копчёное сало на субтильные помидорчики... :спок:
РахатЛукум
ты в принципе вместо автобуса мог написать арбуз, сути не капли это не поменяло. бесит это тупое буквоедство
РахатЛукум
А я сразу понял, что ошибка, это ещё со студенческих лет навык - отличать ошибки в тексте, я ж технарь, связист, а в технических книгах по связи столько ошибок, что ни божежь мой, поначалу это вгоняло в ступор и приводило ко множеству вопросов, а к третьему курсу уже даже внимания не обращаешь, автоматом в голове всё правится.
sabatini
Им туда Генри четвертого завезли, что ли? В последний раз при том же наборе блюд у нас оказалось все куда бюджетнее.
РахатЛукум
Ты там не бухти, а закажи этой своей бабке, чтоб она и помидоров те заоднимя накоптила :biggrin: Потом будешь критику наводить :бебебе:
sabatini
бесит это тупое буквоедство
албанцев любишь?
Мишель
Ой, да все всё поняли, просто поедателям крабов под красное вино сильно повыёживаться надо было, как обычно.
lamia
ну я не знаю как люди умудряются вечно как белые люди, у меня всё вот так
lamia
вот и закажу...и один слопаю ! а ты будешь слюньки пускать и чебуреки грызть... :biggrin:
Мишель
опера - это эмоции
прежде всего - эмоции
которые вызывают сюжеты вечные, как мир...
нужно попасть хоть раз в нужном эмоциональном состоянии на оперу в превосходном исполнении - и ты пропадёшь в нейс головой, как в жанре...
а Раммштайн я независимо от люблю...
это не пересекается
РахатЛукум
у них очень мужской вкус, промежду прочем
не ревнуй :миг:
РахатЛукум
Чебуреки разве можно грызть, они ж такие вкусные. Я не успеваю глазом моргнуть, а чебурек рраз! и всосался. Нее, чебуреки вкусные, их надо есть быстро, а то отнимут.
РахатЛукум
Даже не сомневайся. Буду. Еще как. Я ж помидорный фанат. Вот только в желе не люблю :biggrin:
Девочка
меня сын достал в своё время этим грёбаным рамштайном ...по воле судеб,нам пришлось спать с ним в одной комнате ...утро начиналось с Ду Хаст! и заканчивлось тем же...тогда я возненавидел нем.язык. :biggrin:
Девочка
у них очень мужской вкус, промежду прочем
И тут-то тебе, Петрович, как выходцу с МФ ( :agree: ), и напрячься... :biggrin: И да, это ужасно неинтеллигентно :смущ:
РахатЛукум
ну...если бы тебе на НГ предложили танцевать под немецкие марши...:смущ:
Мишель
Чебуреки разве можно грызть, они ж такие вкусные. Я не успеваю глазом моргнуть, а чебурек рраз! и всосался. Нее, чебуреки вкусные, их надо есть быстро, а то отнимут.
ты вокзальные чебуреки попробуй...их надо ГРЫЗТЬ! :злорадство:
Девочка
на НГ можно хоть под Прокофьева ... :biggrin:
РахатЛукум
я замок в кладовку врезал... :rofl:
теперь никто не застукает?
Показать спойлер
как мы чебуреки грызем
Показать спойлер
Aнжелина
небось тоже Рамштайн любишь? *вкрадчиво так*
РахатЛукум
как-то не очень.... :dry:
РахатЛукум
им нельзя))))
Показать спойлер
Показать спойлер
Aнжелина
это хорошо...*приоткрыл дверь в кладовку* :biggrin:
РахатЛукум
*тихонько прошмыгнул следом, протоколирует*
Автоинформатор
через два дня осень...
Показать спойлер
Показать спойлер
Мишель
эмпатированным хомякам вход строго воспрещён! :biggrin:
Мишель
Вот я теперь ни разу не удивлена, что Петрович вас ядовитым вокзальным чебуреком потчует :nea.gif:
Мишель
сунула тихонько Мишелю свечку, чтоб подержал
Девочка
Девочка! ну ты то дибилом сроду не была чтоб поддерживать эту я в подвал а я из подвала. это кирдык полный
sabatini
что? про помидорки закончили тему ,а про котиков не открыли? :хммм:
так сама заведи ...можешь про кабачки замутить ,ваще Тема!