Сибирь недотраханная
67836
757
Мое исследование ситуация на СЗ можно считать законченным и дальнейшие эксперименты на данном направлении ничего нового не дадут, я считаю.
Хочу поделится основными выводами. Это опыт в том числе моих подруг, а так же интервью кандидатов.
1) в нашем городе огромное количество мужиков возрасте в основном от 27-40 лет с недотрахом. В основном это женатики или совсем нищеброды, которым не дает никто. Поэтому у любой тетки в возрасте до 40 колоссальный выбор для перепиха. Говорю что у любой, потому что это так. На внешность там никто не смотрит, лишь бы дали и нахаляву. Конечно все они смотрят на соотношение вес/рост и прикидывают "не жирна ли кандидатка"? Если нет, то будут писать, предлагать, упрашивать, даже вознаграждение сулить из своих скромных нычек от жены. Но стройные нимфы на СЗ которые тоже хотят секса на пересчет. И они в основном ищут мужиков побогаче. Поэтому рано или поздно это стадо недотраханных неликвидных женатиков обращает свой взор на все что остается. После чего ничто не мешает им идти на форум и писать что они трахают исключительно моделей 25 летних. Причина у всех одна: жены им не дают в полном объеме. А мне у них все время хочется спросить: если вас жена не хочет, то с чего вы взяли что кто-то еще захочет? Рекомендую таким вообще не давать ни под каким предлогом.
2) вторая категория граждан это ликвидные женатики. Обеспеченные мужики, по местном меркам "олигархи". На поршиках, инфинити и проч. Вот они уже сами не пишут бабам без фото, выбирают только стройных и красивых. Могут нагло врать что не женаты. Т.е. если первая категория конючит и им дают тока от жалости, то тут все нагло и нахраписто. Сразу предложат отдых в Барвихе, или в апартаменты какие-то, зимой это Шерегешь. У них другая проблема - девок в реале итак найти можно, но вот палево. Везде жена и подруги жены. Поэтому место для первой встречи предлагают они сами (вот насторожить должно) ибо знают где точно нет подружек жены ("на Маркса").
Непременно расскажут про то что вообще то они исключительно по моделям специализируются но по факту, трахают все что пришло. Так что и тут бабищам есть что словить, особенно если олигарх уже готов к поездке, а бабу так не нашел, возьмет что есть. Относится к ним надо более чем цинично и поиметь раньше чем они успели поиметь тебя.
3) еще раз надо отметить что между фото и реальностью огромная пропасть. Не редки случаи когда кандидат заявленный как 195 см а приходит в итоге 170 см. Малолетние мужики завышают свой возраст, старперы наоборот занижают. Про баб вообще говорить нечего. По рассказам все фотки голимый фотошоп, а были и случаи настоящего подлога. Мол дядька один приезжает на место встречи а там совсем другой человек чем на фото. И она сообщает что мол надеялась на любовь с первого взгляда.
В общем то дамы, вывод таков. Если хотите просто трахаться, то смысла нет с нищебродами это делать, берите более менее нормальных, хоть пожрете нахаляву или сгоняете куда в поездку, но при этом должны свою роль понимать и не фантазировать про свадьбы. Только вы для этого должны выглядеть конфеткой и писать самой им надо. Либо выкладывать анкету с фото на которой вы секси-шмекси. И никаких розовых соплей типа "где же ты моя вторая половинка?".
Если хотите замуж, то рекомендую присмотреться к женатикам. Но не тем которые пугливые зашуганные и сильно нищие подкаблучники. Их видно по поведению: вата ватная и сразу рассусоливание о том какая прекрасная у них жена но не выдерживает их мега темперамента аж на целый 1 раз в 2 недели. Берите тех что побойчее и без особых сентиментов, самостоятельных, активных, с повышенной сексуальной потребностью. Как раз такие мужички сразу цинично скажут вам что разводится не планируют. Но если вдруг вы относитесь к категории женщин фам фаталь, знаете что мужички к вам привыкают, вы умеете с ними управляться, то все шансы есть через пару годиков к тому что этот женатик к вам переберется с чемоданом. Мужики же тоже люди, привыкают, влюбляются, что подтверждено статистикой разводов. Но опять же еще раз два условия: 1) он не подкаблучник и не вата ватная 2) вы успешная и интересная личность. Трезво оцените себя для начала.
Так что тетеньки, удачи вам на службах знакомств. А вам дорогие наши оладушки так ничего хорошего и не светит)
Если у кого что есть добавить - вэлкам!

Статья интересная по поводу количества мужиков и баб по ссылке (рекомендована всем) . Почему мужчин так мало
Мадам_Помпадур
Мадам, это кандидатская диссертация. Публиковать и защищать, публиковать и защищать.
wsoroka
согласна. Но это только 1 десятая того что мне есть сказать по теме. труд весомый.
wsoroka
Публиковать прямо на диссертацию неприлично.
Мадам_Помпадур
Вот что с ходу в глаза бросается, так это твоя озлобленность непонятная на нас оладухов)) и полнейшая недотраханность.
Если ты с оладухами в жизни не пересекаешься и не хочешь пересекаться, то тебе должно быть пофиг на них. Короче проработай тщательней легенду - неуд тебе за исследование!
А.......еще дамы! Особо хотела сказать не надо выбирать для первой встречи кафе "Эклер".
Там очень не комплементарное освещение вечером (сильно яркое и холодное). В итоге все ваши недостатки как в примерочной Зары. Мне то ладно, не помешало, а за вас я беспокоюсь.
ты как то нафантазировал озлобленность на оладухов. Мне они вообще пофигу от слова совсем.
Мадам_Помпадур
ага, это заметно, что тебе пофигу :rofl:
Андрей1979
Вот что с ходу в глаза бросается, так это твоя озлобленность непонятная на нас оладухов)) и полнейшая недотраханность.
Если ты с оладухами в жизни не пересекаешься и не хочешь пересекаться, то тебе должно быть пофиг на них. Короче проработай тщательней легенду - неуд тебе за исследование!
казалось бы причем тут Сибирь!? :dnknow:
если топику в пору называться - Мадам Помпадур недотраханнная. :спок:
Мадам_Помпадур
> Почему мужчин так мало
-----------------------
Даже не читая статью можно сказать, что автором этого тезиса является одинокая тётка ("фам-фаталь"), которая лучше будет десятой подмахивающей у "Альфы", чем единственной у "Оладуха". :yes.gif:
Ник
Есть фильм такой Сибирь Монамур, а это Сибирь ПОмпадур :rofl:
Если у кого что есть добавить - вэлкам!
Исследование качественное, но совершенно бесмысленное. Это также как рассказывать неженатым мужикам, как найти себе жену, чтобы и не сильно страшная была, и борщъ варила, и мозги не сильно трахала. Ну нет у мужиков такой проблемы. Если возраст около 30, пузо ещё не отросло и волосы не выпали, а работа имеется - выбирай практически любую от 25 лет. Отросло пузо? Выбирай 30летнюю. Денег нет, работа отстой, машина - ржавое ведро. Выбирай 30летнюю разведённую с детём. Бомж и алкаш? Тогда могут быть некоторые затруднения. Но и в таком случае найдётся такая, что помоет и накормит, лишь бы штаны были рядом.
Также и у нормальной женщины не может быть проблем с сексом. Нормальную женщину это самый секс ждёт везде. Плюс перекус в кафешке нахаляву.
Только вот не за этим женщины идут на сайт знакомств. Также как и мужики туда идут не для того, чтобы найти жену. Такие исследование нам нужны!
Ник
>причем тут Сибирь

Наверно этот аспект будет раскрыт во втором томе. Или набежит Хода с алаверды "Персия перетраханная"
Мадам_Помпадур
Да... в Эклере как-то похуже стало... Вот напрасно они сменили команду, я считаю... Такие эклерчики были... а сейчас что... одно название. Мы как-то бросили бывать... как раз с их дня рождения и не ходим.
Ник
хаха, просто этих мужиков там сотни и тысячи. Вот поверь мне.
Сами проводите свои исследования, я вам не ученый -социолог. Просто поделилась тем что знаю от себя и своих подруг.
wsoroka
. Или набежит Хода с алаверды "Персия перетраханная"
Классно :live:
Мадам_Помпадур
я вам верю.
даже более того, это давно общеизвестные данные и касательно сотен тысяч мужиков и всего того что Вы, так сказать наисследовали.:улыб:
ладно не бесись, у тебя тоже работающая стратегия. Перестали давать, сменил бабу. И на сайтик не надо.
Мадам_Помпадур
Хорошее исследование, прям в точку :live: :appl: :flowers:
Ник
А Ваше негодование понятно. Узнали себя нечаянно в первой категории и снова на больную мозольку. Надоело это уже оладушье нытье если честно. Мне вот как то олигархи больше нравятся хоть они гораздо более аморальные.
elle08
Эля, про вашу москву вон Натали поет. Про то как чурбан работал на стройке и ездил на метро, а потом поехал на Москву и там он заделался шикарным парнем... вам там еще тяжелей. Из Сибири хоть самая перхоть ссыпается ибо холодно тут и нелегко
elle08
чо, тоже на сайтах всех перебрала? :biggrin:
Андрей1979
Не, зачем, это ты все переборами занимаешься:улыб:
elle08
Хорошее исследование, прям в точку
Мне тоже понравилось - весело написано : ) но вот в точку или нет, оценить не могу... А вы точно знаете?
Андрей, ты очень злой. Видно что тема тебя задевает, успокойся.
elle08
мп смотрю, а она там выступает
GuimpLena
Так-то парень известный узбекский исполнитель популярной музыки .
elle08
если нет, то откуда знаешь так это или нет -подружки рассказывали тоже? :biggrin:
Мадам_Помпадур
подойди к зеркалу, найди в нем автора топика и подумай еще раз кто из нас все таки злой и кого эта тема так сильно волнует)) до зуда в одном месте)
GuimpLena
Да вся шваль в маскве чо :rofl: :rofl: :rofl:
Ундинa
Иногда от скуки могу зайти:улыб: пишут даже на фейковое фото, обычно у многих массовая рассылка
Сами проводите свои исследования, я вам не ученый -социолог. Просто поделилась тем что знаю от себя и своих подруг.
Ок, жаль. А то я так надеялся на исследование, которое будет удовлетворять моим потребностям. Найти:
1. Молодую (до 25 лет).
2. Секси. Просто красивые, миловидные, няшные не интересуют.
3. Чтобы были какие-то чувства с её стороны.
4. Без намёка на серьёзные отношения.
5. С образованием и мозгами.
Это при условии, что я офигенен, конечно. Но не как с обложки. Но, похоже, сайты знакомств для этого не подходят. В реале лучше...
А что в вас офигенного? на чем ездишь?
elle08
> Хорошее исследование, прям в точку
--------------------
Если подходить к такому делу с заранее имеющейся в уме построенной концепцией, то другого результата и быть не может. :dnknow:
включи мозжечок. С чего меня эта тема должна волновать?
Мадам_Помпадур
жираф большой, ему видней! (С):улыб:
Ник
Снизу лучше видно бывает.:улыб:
ВАСИЛИЙ32
Езжайте в Сочи на выходные, там куколки со всей страны будут, "Новая волна" открывается))))
Мадам_Помпадур
ты себе это вопрос задай с чего, когда ты топики такие плодишь
elle08
Надо же... И анкета у вас там даже... Переписываетесь, да? : )
я обобщила интересный опыт. Может кому то пригодится. Ну вот правда вскрылась неприятная для некоторых правда о том что никто не дает определенной категории граждан.
Ундинa
С кем? :а\?: вам полный расклад дать? Думаете мне грехи отпустить? :wub1.gif: :biggrin:
elle08
На один вопрос - сразу тремя : ) Это очередь уже, Эль: ))
Мадам_Помпадур
Не может такого быть :biggrin: к любому мужику везде пристают бабы :спок:

Ради прикола заводила мужскую анкету, реально страшные тетки пишут :dry: прям мрак