ильич
они первые начали, но мы можем их и простить
*сижу хохотаю на чушечкой*
Диего
Да не обязательно... может, уже и не мечтает. Мне пофиг, честно говоря : ) Да и не причина это, а следствие.
aglow
о! Аглоу в личке забанили
ильич
Вот. И у вас тот же вопрос. А варианты ответа есть?
ильич
Понимаю, сколько же Вам бедолагам надо времени по мужским ушам ездить, ЧТОБЫ У НИХ В ГЛАЗАХ КРАСОТА ПОЯВИЛАСЬ.
А тут вы в точку. При грамотной езде можно даже не показывать ничего, она, красота эта, и без подкрепляющих документов появляется. :хехе:
lamia
И это все Вы называете оправданием природной несостоятельности (заметьте не говорю скупости).
Пeппи
К юристам опасно.
Грустно я бы сказал (бездуховность полнейшая).
aglow
Замечаем, что вот это для мужчины с форума просто "ничё"
какие же тогда самые чё? вот интересно-то
lamia
Кстати, красивых-счастливых видно даже в ходе виртуальной езды, просвечивает в буковках.
Всегда видно, у кого все легко и кока-кольно.
ильич
Я называю? :а\?: Ну, наверное, раз пишете - вы ж, поди, врать не будете, морока :dnknow: Я ж, поди, еще и про природную несостоятельность сказала, в чем она, - напомните, а? Памяти никакой - то ли девичья, то ли просто от несостоятельности :not_i: :biggrin:
aglow
Есть все-таки остроумные криейтеры : ) Икея мне в этом отношении нравится... хорошие у них билборды в последнее время... козлятушки для ребятушек... любовь будит... идея есть...
Ундинa
вот сразу видно человека с тонким вкусом и просто умного... один идея, что пора евры продавать по 42 рубля чего только стоила.
GuimpLena
один идея, что пора евры продавать по 42 рубля чего только стоила
Вы выпили что ли? Один идея...
GuimpLena
все-таки неправильно я поступаю. ну не берет человек трубку, зачем я прихожу и мучаю дежурные боксерские груши... пора стать добрей мне.
Пeппи
А ведь и то правда. :biggrin:
GuimpLena
Ты к тренеру по фитнесу подкатываешь что ли? Проявляешь инициативу.
aglow
это уже не курочка, а вредный жиробас из полуфабрикатов.
Ундинa
Ответ тут один: из любви к искусству. Другие ответы, хоть бы и правдивые, уже так изящно не зазвучат, а в данном случае изящество превыше истины. Ну, как в случае с отфотошопленными фотками [изящно выруливая к теме топика]
aglow
> Address typeIPv4
ISPInternet Assigned Numbers Authority
TimezoneAmerica/Los_Angeles (UTC-7)
Local time02:19:21
CountryUnited States
State / RegionCalifornia
CityLos Angeles (Westchester)
Coordinates33.9829, -118.405
----------------
Какая Калифорния?
10.255.0.161 - это же RFC 1918! :eek:
aglow
Порадовал :biggrin:
lamia
А я думаю проще всё... но неконтролируемость дефекации - не повод для шуток, я считаю... это беда. Поэтому озвучивать ее не будем, конечно.
Ундинa
А ты как обычно скатилась на любимую тему про какашки. Забавно.
IgorOK
Я знаю ))) Но это же Internet Assigned Numbers Authority )))
aglow
> Но это же Internet Assigned Numbers Authority )))
-------------------
Думаешь и частные адреса мониторят? :eek:
IgorOK
да за нефиг делать
aglow
Мужчины *робко* а это точно о женской красоте всё? а то не все понимают...
IgorOK
Теоретически они управляют всем адресным пространством , а так, я просто пошутил )))
aglow
Ммммммм... прямо раздразнили вы меня этим вредным жиробасом из полуфабрикатов... невозможно устоять. :смущ:Придется в очередной раз уступить своим желаниям.
lamia
мы иногда устраиваем вечер вредной еды... жена берет кфси, а я чизбургер... благо в сибмоле макдак появился...
Ракода
там выше было написано:
имхо
aglow
Ненавижу всякие зы, имхо и проч
aglow
тоже устраиваем такие "разгрузочные дни", не часто, но бывает балуемся)
lamia
Ммммммм... прямо раздразнили вы меня этим вредным жиробасом из полуфабрикатов... невозможно устоять. :смущ:Придется в очередной раз уступить своим желаниям.
Т. е. уже поди за центер перевалила (предположил только)?
ильич
Счастливые весов не замечают.
Ракода
Вот я теперь понимаю, почему люди мне так сочувствуют порой, когда говорят, что я ограничиваю себя в еде. Так оказывается это они себя ограничивают, а я просто не люблю фаст фуд))
свет
Вот аналогично. Я готовлю вкуснее любого фастфуда.
свет
Я люблю фаст фуд безумно, но не бургерами. Вообще люблю еду которую не надо готовить, а подошёл отрезал ножом и сожрал. Эххх где мои года, когда я отказывалась от еды в пользу фигуре.
Диего
И гордой поступью мамонта проходят мимо!
Ракода
Тебя и сейчас называют стройной и с выпуклостями. Грудь от фастфуда выросла?
Диего
Это гены, у нас все женщины с большой грудью. Предполагалось видимо природой что мы будем рожать десятками, а не дурью маяться
Ракода
Какого размера у тебя грудь?
Upjohn
Какой эротичный вопрос... :wub1.gif: