bukvy_i_cifry123
Вот именно. Может у девки хоть какой-то шанс чтоб её увидели более чем восторженные тиоти
Hoda
....да я ..старалась намекнул,что я не про увековечение и не каноническое)) ну лан, все равно понятно,вопрос про красоту кьяры не буду задавать,понимаю теперь почему это ваш идеал на сегодняшний день.
Хотя по мне..красота в индивидуальных гости и часто это ни с торпедами,ни со временем не связано, а наше время...какэто не печально,отличается тем,что тренды диктуют,что всякая индивидуальность это зло..ну эт я так вижу.
bukvy_i_cifry123
Да и вы тоже не нервничайте.
Ракода
Даааа, мне это фото тоже понравилось, не разместила только потому, что не видно обуви, хотя и так понятно, что тут нужно :улыб:
Ракода
Да чо т прям я сильно сомневаюсь, что такой красоте тут целевая аудитория сыщется) разве что для восторгов такими же тетями. Голливуд надо покорять.
Небом_мaжусь
Но все же красивое нравится большинству, как правило. А тренды - это всего лишь направление, в котором движется мир, и тренды, кстати, ничего не диктуют, они как флюгер - просто поворачиваются туда, куда идет общество. Все завязано на экономику и политику, как ни крути.
Shаманка
Опятьлатинос
...чет такое ощущение,что белых жиробасиков уложенных и хорошо одетых не существует..
Если большая задница, то первое ,что на ум приходит..это негритоскии,ну или как их там
Небом_мaжусь
Да полно их, в том числе, ведущих фэшн- дневнички. Много раз попадались.
Hoda
Ну дак вы ж говорите,что красота..это крассооотааа ..и два раза в жизни)) ..тренды не всего лишь направление ..если судить по всему вышесказанное вами, тренды это и есть ваша жизнь и вам в этом комфортно и отдание себе отчёт,что вы то общество, те бараны...ну в хорошем смысле..которыми управляет чей то вкус, чьи то интересы и прочее прочее
Пeппи
Наткнетесь..заместитель плиз, оч интересно позырить :biggrin:
Небом_мaжусь
в Новосибе есть, знаю такую красотку)
Небом_мaжусь
Нет, тренды - это всего лишь показатель того, в каком направлении движется общество. Каждый сам делает выбор, двигаться вместе с обществом или оставаться в прошлом, и да, мне действительно комфортно стараться идти в ногу со временем и воспринимать месседж, посылаемый мне социумом.
Пeппи
изрядно отфотошоплены ваши красотки
Hoda
а можно еще идти своей дорогой
Пeппи
Всехяне успела посмотреть,но вот от первой дамы...ощущение,что ...она мерит все подряд,что не трещит..напяливает.и вот респект ей только за то,что вообще ничего не стесняецо...идёт не идёт пофиг, напялила и пошла, модница-сковородница
Надо остальных посмотреть
Пилюля
офигительно эффектная у вас племянница :live:
Shаманка
Они не мои, они всеобщие. И следуют всеобщему тренду - все фэшн-фотки - обрабатываются.
Hoda
Да, поняла-поняла, я)))
Shаманка
Что граффити на заборе позади модели и брызги на сапогах мы не увидим.
Пeппи
как и их истинного цвета кожи и прочего :agree:
Aнжелина
На кьяру похожа
Пeппи
Женщина с животом...этот не полная женщина, это...очень больная женщина...видели ноги??
Зачем её выкладывать..
Не,ну понятно,что и таким женщинам...надо одевацо стильно,но блин...я б не одной даме в таком ..состоянии,не рекомендовала бы..открывать ноги....они деформированные...там жуткий отека..зачеемм..в здравом уме..это делать? Про остальное промолчу,не рассматривала,но ног открытых достаточно..
Больным тоже надо выходить на улицу. Не знаю как вы я как-то люблю всяких, то есть я их понимаю или другое вижу
Небом_мaжусь
Я их не рассматривала, взяла с полочки не глядя. Глянула - мне кажется, она просто беременна.
Ракода
Я не спорю,что надо , просто зачем это делать с голыми ногами..ну или хотя бы,какие то колготы..ну специальные,поддерживающие.. ..ну или длину..как то соответствующую
Это из той же оперы,когда ...полупрозрачные лосины надевает девушка с большими ляжками и рычаги любви висят из куртки...это тоже самое..это не вопрос даже вкуса, это скорее к вообще адекватности вопрос...это слишком навящиво
Небом_мaжусь
рядом не стояла
в смысле, Кьяра
Хода, прости *спешно накрылась тазиком* :улыб:
Я не смотрела ) просто препарирование внешностей это чё попало
Пилюля
А мне не накрашенная тоже понравилась.
Это же женщина, так же??
Пeппи
....я тож сначала так подумала,пока не увидела ноги...
Онатне беременна, она болеет...возможно асцит :rofl:
Неё,ну реально..жесть


А эта девица, в жёлтой кофте...рукожопая швея...Катя Пушкарёва :biggrin:
Чет вы совсем похоже не глядели
Ну, эта аеще ничекурвигерлшик...но видно,что шмотки дешёвые...нуу доска нет..но впринципе, ниче такого вызывающего, стараецо и чет вроде есть
Aнжелина
А по мне одинаковый типаж..прошла б на улице не узнала
Ракода
....а тут без вариантов, ..понимаешь...
Глянь, поймёшь о чем

Я ж не говорила про остальных,что они мягко говоря ...нуу ваще не але, а так чисто про образы...а тут ну прям ужас..и ноги вниманием нельзя обойти,потомуча они везде нарочито напоказ..
Хотя ,есть вероятность,что она считает это самой красивой частью своего тела...ну тогда пускай ..те кто так же думают и зырят её бложик
Hoda
Вся индустрия моды движет "общество" к росту продаж :biggrin: ничего другого там нет
Aнжелина
Да я уже привыкла - после того, как про Джоли здесь то же самое сказали, уже ничему не удивляюсь :biggrin:
Hoda
Джоли и правда в настоящее время как-то ... кхм... не очень
хотя в молодости была :live: :live: :live:
*ваще основательно забаррикадировалась* :help.gif:
Hoda
Не надо только. Тип внешности кьяры и современные тренды красоты...с Джоли сравнивать
Она индивидуальность..она красивая, на мой конеш взгляда
То что кьяра в тренде..оспаривать не буду, но думаю и вы не будете спорить с тем,что тренд заключается в том, чтоб быть серой мышью,на которую навестить побольше всего и разной одежды...и вот мышь превращается в стильную мышь..модную и в тренде
Хороший тип внешности,очень удобный
Aнжелина
Даже в настоящее время она даст фору 99 женщинам из 100, а уж в молодости... Но на БЗ ж одни звезды, и спят с еще бОльшими звездами, просто заповедник неземной красоты. Я очень рада, что попала сюда хоть краешком глаза посмотреть на тех, кому Кьяра и Анджелина Джоли в подметки не годятся :yes.gif:
Aнжелина
А кто с возрастом тока краше..кроме Аллы пугачевой :biggrin:

Я вообще постоянно рыдаю..когда вот смотришь..восхищаешься, ..кино..отрисованые клипы и впще фото..
А потом какая то падла фотает на пляже или без тяжёлого грима...вот зачем ...зачем это выкладывать, это же сразу ..шок..
Я за то,чтоб звезды были глянцевыми всегда..
Есть конеш красотки...и с гримом..и без грима, мож без грима.не оч удачно..не так удачно,но..такую женщину встретив в жизни...все равно ...посмотришь..и все равно красивая..у Джоли глаза такие...блин...вообще симпатяга она..хоть как..
Хоть даж и не оч выглядит, но она стараецо
Небом_мaжусь
Какая же Кьяра серая мышь? У нее очень правильные черты лица, высокий (180) рост, стройная фигура, отличные зубы, красивые глазищи, густые волосы, в ней море обаяния. Таких как она - 1 из 1000. Я боюсь представить тогда, кто ж для вас остальные 999 - уродищи? :biggrin:
Hoda
Снова вернемся щас на сотый круг, о том, что все присутствующие краше чем Лопес, Кьяра да Белуччи.
Hoda
Даа..вот соглашусь про фору..
А остальное, не понятно, ..тут чтоб коментить надо быть не хуже ..? Или как...все только через себя ?
Небом_мaжусь
Хоть даж и не оч выглядит, но она стараецо
вот здря ты это здесь написала :rofl:
свет
Не просто краше, а эти перечисленные и рядом не стояли :улыб: ну то есть как какая-нить горбатая косоглазая гастарбайтерша с усами рядом с тобой и мной :улыб:
Hoda
...слава богу,что рост высокий..и волосы и т.д.
Про правильные черты лица..это кто вам сказал??? Так то вы вроде..сказали уже,что есть каноническая красота,а есть...то что диктует время.
Я про её обаяние не в курсе, так же как и энергетику и прочее -прочее....( об этих понятиях, если что речи вообще ни разу не заходили..) вы выложили фото..кьярыы.. И второе фото..в купальнике ..с ребрами...
Если б невысокая ..то это ващее мышьь..мышьь..а так да..мож и ничее, индивидуальность,но она безлиикая на лицоо..хоть убейтесь
Небом_мaжусь
Комментить-то по-разному ж можно, мне всегда непонятно, откуда снисходительность к селебрити... не иначе как тот, кто снисходит, сам куда как лучше.
Hoda
она даст фору 99 женщинам из 100,
ну я бы не стала заявлять столь категорично; скажу так: Джоли красивее среднестатистической женщины
но какие-то факторы (не слежу за биографией, лишь в общих чертах) сильно повлияли на ее внешность, не в лучшую сторону, учитывая ее потенциал красоты
Aнжелина
Ну я ж с сарказмом на твою реплику..
Ну просто мы знаем, что..чет борщить с пластикой начала ...и че, это ж видно и зачем об этом уплачивать,но при этом при всем она супер...это тоже глупо отрицать
А так то каждый видит,что хочет