Небом_мaжусь
В общем, хотелось бы пожелать остальным 999-м быть хоть немного такой же безликой как Кьяра :улыб:
свет
Я поняла, я людей воспринимаю пятнами и образами. Прям не могу разглядеть глаз носа, а вот упомянутая пугачева капец как искрит, я понимаю её мужа вполне, какая хрен разница какие там руки когда она мощь. Спатьпорауснулбычок
Aнжелина
Ей удалили яичники. Это не лучший способ сохранить красоту. Это адски плохо влияет на внешний вид и здоровье женщины. Она конечно скорее всего принимает згт, но это никогда полностью и столь же качественно не заменит свои эстрогены.
Aнжелина
Среднестатистическая женщина возраста Джоли - вот. Я вообще не понимаю, если честно, о чем тут можно говорить :улыб: между среднестатистической и Джоли - бесконечная бездна.
Ракода
Ты боулинг надумала?
Hoda
...а это очевидно, вы же ...следует исключительно заданным трендам а селебрити их несут..причём важности того,что несут..для вас нет, об этом мы толковали выше..глупо с вашей стороны было б хоть как то...смотреть иначе и даже невозможно. Мне вот ясна ваша точка зрения
Вопрос в другом если вы насете ся,как лояльную и беспристрастную,но просто в тренда..то чего неприемлете другие точки зрения и стремилась увязать с личностями, тем самым пытаясь поставить себя выше...

/п.7/
Hoda
Инга, ну что ты заводишься. Люди должны себе придумывать утешения. Некрасивые звезды - одно из них. Еще одно тебе подкину: на барахолке дольче габбана такая же как в италии, все везут из китая с одной фабрики. Духи в переходе хорошие. Можно всю жизнь не пользоваться кремом и будешь красивой
Hoda
давай отбросим налет "селебрити", и будем рассматривать какбудто-неизвестного-человека с набором параметров и ТХ
GuimpLena
...вы с Джоли примерно ровесница, и вы пользуется всеми благами индустрии красоты, давайте лучше ваше фото запостим рядышком..для наглядности...
А то суют каких-то бабушек ,нечестно
свет
печально...
понял-отстал
Небом_мaжусь
а я всегда говорила, что Джоли (Лопес, Кьяра) красавица и никогда не планировала себя ни с кем сравнивать. И не пользуюсь я всеми благами - это сплетни завистливых теток. И я старше ее.
Небом_мaжусь
Почему же, для меня очень важно, что именно несут. А несут, повторюсь, месседж изменяющегося мира: эстетику внешнего вида, поведения, манер, отношений, стиля жизни. Но я согласна, что не для всех важно воспринимать этот месседж, так я ведь и не спорю.
Hoda
ты серьезно???? на фото - среднестатистическая 40-летняя женщина????
ну нельзя же так жестко троллить людей перед сном :1:
GuimpLena
А почему тогда думаете,что кто-то себя сравнивает? И почему должны быть вкусы схожи с вашими? Или они априори эталонные,потомуча потомуча
Да, все обзавидовались и сплетничают :biggrin: ещё б посравнивать с Джоли...ващее б..прям спать спокойно можно было))))
GuimpLena
Не допускаешь, что на полном серьезе могут считать Джоли и Кьяру страшными? :biggrin:
Aнжелина
Давай. Вот же мы и рассматриваем.
Aнжелина
А ты кому больше завидуешь..Джоли или гумплене? :umnik:
Небом_мaжусь
а вот столько выводов - это откуда? Я где-то говорила, что ваш лично вкус должен быть схожим с моим? да как бы не так. Это совершенно разные категории.
Hoda
Все ясно. И мне ..тоже...все ясно (с) :biggrin:
Толи я выражаясь невнятно, толи узколобость у вас, речь то про другое была.

Ладно,феи)))) сроки ноки всем
Aнжелина
А сколько? Ну, 45, это неважно, ты думаешь, 5 лет назад она была существенно краше? Я тебе про черты лица и все остальное - можно ли это назвать всего ли "мнее красивым, чем у Джоли"?
Hoda
Вот троли вы, недоделаный))
Я не писала о том,что она страшная...и что мне несимпатична такая внешность...я сказала о том,что она безликая на лицо..и это факт и это тренд...
Не надо изварачивать
GuimpLena
Там по ходу опять на разрыв штанов поспорить захотелось, отсюда такая активность в обсуждении вопросах красоты.

Всем спокойной ночи.
Небом_мaжусь
Конешно, у меня узколобость, эт даже не сомневайтесь :yes.gif: спокиноки.
Hoda
а что остается делать? сиди да считай
Небом_мaжусь
Да тут кроме вас отметился ряд товарысчей, угу.
GuimpLena
:безум: логика у женщин после 50 странный предмет...то ли ,как яичники..они есть или нет
Все, целую, а то это это до бесконечности можно мусолить
Hoda
Ну, 45,
ой, всё :улыб:
Aнжелина
Ну а то я не вижу этих среднестатистических ан масс :улыб: Мы ж о них говорим?

Или ты считаешь, что ей 70?
Hoda
Ну а то я не вижу этих среднестатистических ан масс
где ты находишь такое "среднестатистическое" окружение? :безум: :миг:
там не меньше 60
здесь многим за 40 - они по-твоей логике выглядят хуже этой тетеньки???
Aнжелина
Ну нет, какие 60, ты посмотри на ее овал лица, 45 примерно ей и есть. А вот вижу, недавно возле банкомата такая меня облаяла - за то, что я спросила у нее - она подходить-то к нему будет?
Hoda
по стилю - все 80 )))
А вот вижу, недавно возле банкомата такая меня облаяла
да че ж за напасти ? :зло: неужто все 40 - 45-летние вокруг такие?
*съежилась от страха и безысходности*
Hoda
Джоли до пласики выглядела как обычная курносая девочка, не очень большие глаза и губы с вывертом:улыб: в фильме "Хакеры" это все хорошо видно, симпатичная, но не более, с пластикой конечно все очень красиво, но смысл сравнивать с натуральными людьми как-то теряется
Aнжелина
Почему все? Кто данными обделен от рождения, да плюс не следит за собой - как еще выглядеть в 45? Вот только так и выглядеть. Это еще ладно, я наподобие чудо лицезрела, ей всего 26 было, вот где оторопь берет.
Hoda
Ну не дал ей бог идеальное лицо, ей что теперь под нож ложиться???? :безум:
elle08
Чот я нить потеряла - зачем ей под нож ложиться, кто такое сказал? И почему вопрос ко мне?
Hoda
Ну Джоли на своей мордашке переделала все что можно))) форму носа, скулы, разрез глаз, губы уменьшила:улыб: грудь тоже, натуральные разве что руки-ноги, но там вены торчат не дай бохххххх
Hoda
В общем, хотелось бы пожелать остальным 999-м быть хоть немного такой же безликой как Кьяра :улыб:
лучше как Пежич, который примерно такого же типажа, но мужик переодетый :biggrin:
elle08
Пежич, кстати, сменил пол. И да, он очень-очень, ИМХО.
Hoda
Ну ежели кто из мужиков фанатеет на таких "переделанных" баб, то мне их жаль :biggrin: потому как все же он мужик, а не девица :dnknow:
Я на МФ Андрея запостила, так потом народ плевался пол дня
elle08
Вы серьезно ссылаетесь на МФ и тамошний контингент как на аргумент?
Hoda
Не допускаешь, что на полном серьезе могут считать Джоли и Кьяру страшными? :biggrin:
вообще странно обсуждать людей, подвергших себя пластике, насколько они прекраснее среднестатистических женщин. Посмотрите их фото ДО. Та же Скарлетт Йохансон - толстогубая и толстоносая пухлышка, каких миллиард.
Не знаю, как ваша Кьяра, но 99% звезд делали пластику. Давайте уж тогда для объективности сравнивать их до пластики со среднестатистическими женщинами. А то нечестно получается.
Hoda
:biggrin: Сразила просто наповал!
Hoda
Инга, вот Вы рьяная поклонница Кьяры, наверное, много про неё знаете..
Расскажите, пожалуйста, чем она еще интересна кроме свой трендовой внешности?
Shаманка
чо ты бисер то метаешь перед ней?))
у нее только Кьяра, а остальные в ногах валяются)) и все 45 летние женщины в Росиии выглядят как та тетка 60 летняя на фотке, которую она запостила
не ведитесь на бредятину эту:улыб:
Hoda
почитала с утра топик, очень смешно. отдуваешься ты тут одна за всех, молодец!
Мадам_Помпадур
Действительно, очень смешно, если бы не было так грустно...
Hoda
Как аргумент, что настоящие женщины даже с изьянами лучше переделанных трансов????? :безум: :biggrin:
elle08
Если Транс похож на Кьяру, то да :rofl: