Мадам_Помпадур
Я себе в поржать не отказываю. Ну и самолюбие потешить...куда без этого женщине на СЗ. На вопрос типа "а давай займемся сексом" в первом же письме я обычно спрашиваю - а что там у тебя такого приделано, чтоб я все бросила и побежала, что умеешь всякими частями тела, сколько можешь по времени, какие позы освоил, быстро рассказывай...обычно сразу валят... :rofl: значит, ниче у них там нет хорошего.
VikaRi
сегодня все олигархи дома с женами, тишина на СЗ. не над кем поржать.
_N_F_
Омг шо за скатерть выкинь быстро
Ракода
Ты чо это подарок :rofl:
А-хаха. нет, спасибо. я лучше дом 2 посмотрю.
клееночка. все чтоб было аутентично.
Скорпиоша_777
Не завидуй, Макс же предлагал тебе ))
_N_F_
Поди ещё и сервант с хрусталем имеется
Ракода
Точно , графин же есть где-то под водку )))
_N_F_
я больше о борще с чесноком и хлебом печалюсь.
Скорпиоша_777
А я вижу салат из морковки с чесночком...или нет? :umnik:
дыааа. мы, молодежь, должны смотреть то что нам по уму и по сердцу, а не ваших петросянов.
VikaRi
У меня как у француза чеснок всюду, даже бусы есть такие.
Я раз в месяц нет-нет, да и включу пару концертов. Чтобы потихоньку привыкать к смешному.
VikaRi
не знаю) у меня своя картинка сложилась :biggrin:
Мадам_Помпадур
Жопу можно развернуть и разглядывать душу. Кто мешает? не можете оторваться?
Простите, но это как же ее, бедняжку, нужно развернуть, чтобы душа стала видна? Еще раз прошу прощения
Triv
Глаза - врата души. *хрустя сочным яблоком*
Диего
Это да (печально прихлебывая кофе)
Но почему-то при встрече с девушкой все норовят украдкой разглядеть околососковую область
Triv
Причем женщины какие-то скрытные, обычно самое интересно прячут, все свои колосковые поля.
Диего
Я считаю что это все от врожденной подлости какой-то.
Нет чтобы при знакомстве подойти к тебе честно, задрать футболку молча, секунд на 30, постоять так, дав тебе возможность спокойно не косить глазами а честно и прямо посмотреть, а потом уж : Привет! Я Наташа, как тебя зовут?
_N_F_
Ну что, с пятничными бабами вас всех!!!!
А вот если б я бюыла мужиком:
Мадам_Помпадур
А вот если б я бюыла мужиком:
И что тогда?
Пилюля
Демонстрирующий минусовое айкью квсчнз
Что за чика, с какого района, есть телефон? Почему у неё такое грустное лицо, она потеряла кошелёк, пальто и варежки? )
Ей не нравится ремонт. Она капризничает, валяется по полу.
Upjohn
Да это малярка. Накрасилась силов нет
У Ани с утра эрекция на простую малярку? Вот удивительно!
Upjohn
Это Моника, только поджарая, как борзая :улыб:
Это она для вас, дураков, старалась. А выыыы
нет, это девушка в пичальке. А ремонт в модном уже как говорят в прошлом стиле лофт. вы же колхозники как всегда ничего не поняли. Вам для эрекции подавай дебелых баб с целлюлитом и трясущимися боками на фоне обского водохранилища. На крайнях Монику отфотошопленную до скрипа.
Мадам_Помпадур
Мадам?!
Не верю глазам, сотри это немедленно, моя картина мира рухнет иначе, пожалей! :biggrin: :friends: :чмок: :flowers: :смущ:
у вас то как? намечаются пятничные бабы? или что?
Sobolev
пусть рушится. нельзя жить в мире иллюзий.
Да нам эта ваша эрекция вообще уже ни к чему, не посолить её ни пожарить, ни в кашу добавить (сел на пенёк и заплакал).
Upjohn
вот правда уже ты достал с этой Моникой. В любых отношениях должно быть развитие. Или они затухают или переходят на новую стадию. А у вас с Моникой ничего. Так же как с ламией, шаманкой и проч. Извращение какое то.
Мадам_Помпадур
У меня сегодня долгий день, не до баб. А у тебя что в личной жизни?
не правда. Вот сегодня же идете куда то там с коллегами. Глядь и пригодится. Так что готовь сани летом, а эррекцию с утра.
Мадам_Помпадур
у нее нет денег на еду? исхудала, бедняга! надо помочь женщине всем миром, не оставим в беде!
странный вопрос для публичного ресурса. Щас я прям все расскажу, устраивайся поудобней.
почему она исхудала? она нормальная. это твои бабы толстые просто. Ты им помоги схуднуть.
Мадам_Помпадур
У меня с Моникой, ламией, шаманкой и проч. непрекращающаяся прелюдия :смущ:
Upjohn
видимо это возрастное. Дальше прелюдии уже все, не идет, смысла нет.
Upjohn
вот Моника бы возгордилась такой компанией...
с пятницей!