Самый предновогодний дозор
87043
1000
Таша
Где брать утиные грудки?
нонэйм
в метро. лежат горы.
нонэйм
На Кулинарном, в топике "Где купить?" пишут, что видели грудки: 1) на социальной ярмарке, Большевистская, 131/2; 2) в продуктовом Граните на пл.Маркса; 3) в Метро окорочка и грудки фирмы Утолина; 4) "в "Ашане" охлажденную утку и "запчасти" из нее : утиная грудка на кости - 420 руб., утиные окорочка не помню сколько, утиное филе - грудка без кожи, субпродукты утиные все Алтайского производства".
Таша
и в мегасе, и в бахетле. но они там то есть то нет.
Таша
Спасибо, Риша и Таша!)))
Шлёндра
Выдала! :1:
Я бы припомнил непременно, одна беда, забуду нафиг! :dnknow: :biggrin:
Sobolev
Я напомню! :biggrin:
Upjohn
Притащу к Шлёндре на тусу гуся и скормлю Петровичу! Чтоб знал!
:злорадство: запо-омнит тусу, ох запо-омнит!:yes.gif: :biggrin:
Sobolev
Ох и добрый ты Олежик! Кто бы меня так гусем пытал :biggrin:
Upjohn
Прости, Джонни, мы не настолько близки, Петрович мне дороже, пытать его. :dry: :biggrin:
Upjohn
такие пытки бывают только на тусовках шлёндры
ещё мантами и пельменями
Шлёндра
Вот поэтому я к тебе не ходок :biggrin:
Upjohn
ну и сиди как дурак, без подарка! :biggrin:
Шлёндра
Не люблю подарки, поверь )) Я не умею их получать, не научили )) Я только дарить умею )))
Тигирька
> Крыск, тут японцы бедного котика игрушкой мучают, а что они там говорят ? Ты уже можешь постичь ?

неа, не понимаю вообще ни слова, и я даже не уверена, что там по-японски.
McBurns
> А фамилиё по-япончески как будет?

Это непереводимо :-)
У них не растёт то растение, которое лежит в основе моей фамилии :-)
Крыска
Надо его воскурить, и они узнают его как миленькие.:улыб:
Крыска
фигасе трава мощная)))
Окуляр
Дык... красулиевый метаболизм же! :ха-ха!:
Окуляр
нпп

Живой кто есть?

Доброе утро.
Окуляр
Сегодня еще работаем:улыб: Новый год встречаем завтра. Кто останется живой - встретит его и 31:улыб:
свет
Как локоток? Доброе утро.
Upjohn
Доброе утро, Женя.)

Болит как синяк, не более. отек сошел. думаю, обошлось все)
свет
Ну хорошо. Повезло тебе сильно очень. А то бы приехал, да за локоток в больничку бы загнал :злорадство: :biggrin:
Upjohn
СПасибо, дорогой)))
свет
На тебе котиков в подарок за это)))
Upjohn
ты второй человек на моей памяти, у кого на форуме собачья или кошачья жопа на аве:snegurochka:
Андрей1979
Я знаю про кого ты, там собачья))
Тебя не смущает Андрей, что я этими же руками, немного ранее, твою фотку себе на аватару ставил? :biggrin:
Upjohn
может это кошечки? Несмотря на то, что они повернуты к благодарному зрителю ж..й, однозначно не видно, котики ли это))))
свет
Ой не знаю... Кто то видит ж опу, а лично я - хвостики :wub1.gif: :biggrin:
Upjohn
нет, не смущает -это ведь было ДО)
Андрей1979
Зря ты такой смелый :1: Я же быстро меняю аватары :biggrin:
Upjohn
А я только вечером разглядела, что у тебя котята в тапках)
Доброе утро всем!
Upjohn
А мне нравится эта аватара))
Upjohn
ты за что котяток обижаешь, что они тебе нагадить в тапки собираются? :biggrin:
Андрей1979
Они же играааают :wub1.gif:
Лично для меня - это аватара с играющими кошачьими малышами :wub1.gif:
Показать спойлер
и вообще... я эту аватару спер у моего любимого парикмахера :biggrin:
Показать спойлер
Инэсса
утро, ага)))
какая вчера классная погодка вечером былааа :wub1.gif: от прогулки получила огромное удовольствие) всю дорогу хотелось поваляться в сугробе под падающими снежинками...я сделала это около дома и хорошо что ума хватило (честно признаюсь не моего) чтобы не брякнуться со "как стояла" :eek: потому как погодные условия ДО сделали сугроб буквально телонепробиваемым :rofl:
а сегодня утром как в фильме ужасов :eek: небо было все в птицах, которые кричали-летали-хорошочтонекакали....вот такие вот дела)
Upjohn
Подозрительно это всё. То у тебя влюблённые мужчины просыпаются утром, то любимый парикмахер… Ннэ?

Ну и утра всем предобрейшего, плавно переходящего в такой же чудесный день, а там и год. Новый год. Совсем скоро.
А я, блин, так и не купил ещё все подарки.
McBurns
а у меня почти все раздарены уже, ну не могу я спокойно спать, когда у меня где то че то припрятано :biggrin: , даже доче половину подарка уже всучила :улыб:
гермашишка
А под ногами хлюпал вчерашний пушистый снег... :biggrin:
McBurns
Любимого парикмахера зовут Юлей и она уехала в теплую страну практически на пмж... (
Upjohn
Не грусти)
Можно же ездить к ней стричься. К тому же в теплую страну...
Upjohn
К нам тоже какая-то тёплая страна приехала практически на пмж. Но ей, кажется, у нас не очень нравится, поэтому она беспрерывно плачет за окном мелким дождём. Как это обычно и бывает у нас в Сибири к исходу декабря.
McBurns
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго...
Да, все сходится.