Самый предновогодний дозор
87078
1000
Шлёндра
-=ну кто ещё....сразу не вспомню=-
ну, короче, всем подряд кому попало
:rofl:
nfnecz
Я буквально пару лет назад была у друзей на тридцатилетии хозяйки дома. Все были в галстуках, девочки с хвостиками и бантами, в блузках-юбках-гольфах. ))
Девочка
Сдается, что видели все, кроме нас.:))))
sahara
Попозже размещу. Я щас уборкой занялась)

Таше: ну слегка муторно, но терпимо) идею я взяла с одноклассников, немного модифициров. На мой вкус на одноклассниках одно тесто в пироге получится. А у меня вышло много начинки)
Девочка
всем подряд кому попало
вы щас про хоум-видео с полуголыми тетками в чулках и масках, пляшущими на столе, усеянном волосатыми пьяными мужиками и салатами? :umnik:
Окуляр
вы прям такой озабоченый - все разговоры в одно зудящее сводите :biggrin:

вам идею тоже дарю - потом пионерский костёр - всех сжечь
sahara
В нашем Оперном еще не была, зато была в Мариинке-2, которую все тоже ругают. И мне оч. понравилось. Чистенький современный стиль, отличная акустика, удобное здание, во всех смыслах, от кресел до дамских комнат для переодевания.
Похоже, людям просто сложно принимать новое.
Кстати, о Питере. Улицы, в сравнении с М., украшены...ммм...сдержанно. Елка на Дворцовой как советский ребенок на казенном утреннике - сверху парадное платьице, снизу рейтузы и валенки. Подиум, затянутый сеткой убил " галуны" из игрушек.
sahara
да я не про цену
хотя и это тоже
благодаря господину Кехману домой после спектакля мне уже не добраться
только то в Мариотте ночевать разве что
а вот это мне не по карману вообще: дороговатый поход в театр полуится
Шлёндра
приходи в гости :biggrin:
Ага-ага))))
Девочка
ну если Крыска и Фёдор (из тех возможных кто у меня бывает/бывал), для тебя кто попало, то да....именно так
да и сомневаюсь , что им обоим было бы очень интересно
свет
Давай, выглядит красиво, но подозрительно витиеват.
Пeппи
В Москве какую-то дикую сумму выделили на оформление города. Я смотрела фотографии из цеха, где делали всякие монументальные декорации.
nfnecz
все разговоры на руси сводятся к погоде, жратве, сексу и работе).. так что зудит согласно плану мероприятиев )) погода уже была )
Шлёндра
про Крыску и Федора я промолчала
а вот почему ты игнорировала специально выделенную и написанную мной фразу из твоего поста
-=ну кто ещё....сразу не вспомню=- мне непонятно
:respect:
Шлёндра
жги))) у меня уже че только не было в ссылках, уж платье я точно переживу))
Окуляр
вот не надо таких неправомерных обобщений :biggrin:
гды вы и где русь :rofl:
суум куикве - как говорили в древнем этом самом
Шелест
https://www.wildberries.ru/catalog/2477051/detail.aspx

оно прям село на меня, как вторая кожа
и трикотаж очень плотно-приятный
Пeппи
Вот кое-что из сфотографированного в новом интерьере. На фотографиях нет ощущения богатства и вычурности, которое присутствует в реале. В целом очень уютно и удобно стало.
Я все мечтаю когда-нибудь увидеть рождественскую Европу, хотя, говорят, Москва в этом году тоже красиво украшена.

Женя, ты случайно не знаешь, если едешь в Европу на автобусе страна въезда и выезда должна совпадать?
nfnecz
мы тут.. на руси.. ) и простейший анализ инет-разговоров как раз и упираецца в эти четыре столпа..) с неким разбавлением в частных случаях про театры, машинки, котегов, кино\вино\домино и начальство))
Шлёндра
ага. еще шапку с белой оторочкой и точно снегурочка)
sahara
Не знаю про автобусы, увы. Если рассуждать логически, на автобус должны распространяться общие правила.
Окуляр
про платьюшки ещё *подсказывает*
Шелест
так...мне теперь надо белую норковую шапку
Девочка
Потерпи до лета, вот отделится от меня ребенок и ты сможешь оставаться у меня после спектакля. Я тебе даже отдельную комнату выделю. :))
Шлёндра
Заведи луччше топик про то, у кого какая ёлка дома, плиз.
ты же обыччно его заводишь, не нарушай традицию вже
sahara
"...а утром напечем вафелек" (с)
:улыб:
sahara
Вроде, должна. Мне так говорили))) могу чуть позже уточнить
sahara
Батареи меня убили. Ковры-то ещё ладно, да и фотки их я видела, а вот батарей художественного литья я не ожидала :-)

Что касается билетов. Поскольку я вынуждена была всегда брать их на 1-й ярус, то дешевле 1000 и не помню уже.
В прошлом году в это время были на Щелкунчике 30 декабря, танцевал Полунин. Сидели на 2-м ряду партера сбоку (кстати, там очень хорошо всё видно), билеты не помню сколько стоили, но дороже. Может, по полторы тысячи, может даже больше, но не дешевле полутора тысяч точно.
Так что когда мне говорят, что подорожали, я только плечами пожимаю.

В Мариинке-2 я тоже была. Красиво там, и акустика потрясающая (я как раз на концерте была, не на спектакле), но... эти железки-ограждения на ярусах... фууу.
Окуляр
Да прям...мы про красулиевый метаболизм временами любим поболтать, так что же, уже не попадаем в Вашу репрезентативную выборку.*возмущена узостью подхода*
Пeппи
Вот и я так думаю...не имеет значения, на чем заполз в шенгенскую зону, важно, где выполз.
nfnecz
только сейчас заметили?
sahara
да фигня.. побудете красулиевым метаболичным нерепрезентативным анклавом на бескрайних ынет-просторах))) на время обсуждения оного метаболизма :secret:
sahara
он художнег, он таг видит :безум:

да пусть чешет, раз зудит, лишь бы не дО крови
нонэйм
Уточни, Тань, пожалуйста. А то меня уже постфактум осенило, когда все спланировали, скоро букинг Ташу забанит за количество забронированных отелей. :)))
nfnecz
вот спасиба ***озабоченно полез чесать недочесанное, раз разрешили :злорадство:
Окуляр
на Вашей авке в белом круге не хватает Снегурочки....мне так кажется
Крыска
Да, мы тоже батареи разглядывали, впечатляюще выглядят.:)
Я балет принципиально с яруса смотрю, в прошлом году было, конечно чуть подешевле, но не критично. Но сейчас на январь уже все дороже 1000. Я, конечно, могу пока себе это позволить, но цена мне кажется все же завышенной. Как было приятно, когда французы оболдевали от наших цен в театр. :))
С другой стороны, поход в театр перестанет быть чем-то обыденным и вернуться-таки туфли и веера.:))
Шлёндра
низя.. тута скажут - озабоченный снегуркофил .. им тока дай, этим неозабоченным ***чешет все убыстренно, пока можна :dedsneg1:
Окуляр
ну и скажут....ну что
форум именно для "поговорить" )))))))))
Окуляр
Подозреваю, вы недооцениваете степень нашего статистического упрямства. Это уже дело принципа, в конце концов! *настаивает на корректировке списка тем*
Шлёндра
дык потом придецца соотвецтвовать.. снегуркофилить.. с фотоотчетами ***смайлег фотающий голую снегурку
Девочка
ну там есть где теперь переобуться и привести в соответствие гардероб..

я , если не в бреду, то помню ещё в щенячьем своём детстве - была там дамская комната с зеркалом, скамеечкой .. там и тётя и мама, и остальные ответственныве за мой культпросвет перья чистили себе и мне даже колготы переодевали на белые, потому что от дома меня в них, белых, довести до театра было не очень реально..)
nfnecz
Хм...судя по демонстрируемым прелестям он художнег больших и выдающихся форм.:) Да пусть, жалко что ли, может, человеку полегчает.
sahara
монументалист :biggrin:
*бирочку на ногу*
sahara
окей, корректируем темы разговоров на руси
1. секс
2. погода
3. работа
4. жрачка
5. кино
6. вино
7. домино
8. платюшки
9. начальство
10. бабы
11. мужики
12. ёперный тиатер
13. батареи в ёперном тиатере
14. дамские комнаты в ёперном тиатере
15. где ночевать после ёперного тиатера
16. просто шышнадцатый пункт
Сифон
Да переобувались в театрах, сколько себя помню... это только в последние времена уже правда что как за хлебом или в баню в театр стало ходить принято.

Грешна, сама из джинсов не вылажу :-)
Действительно, пора туфли новые купить.
Окуляр
Ну и где красулиевый метаболизм? Список по-прежнему сырой.