Староновогодний дозор 2016
102351
1000
Кью
Неееааа...
Кью
вот спасибо :улыб:
Кью
Дэвид Боуи умер...
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Устали? Вот невыносливый вы какой-то :nea.gif:
lamia
Зато ты за праздники накопила флудических сил три вагона :biggrin:
Диего
Предлагаю флудическую силу измерять в ламиях. Одна ламия как и Один фарад, очень большая величина. Поэтому будем оперировать величинами кратными: миллилямия, микролямия и для настоящих бук - нанолямия.
Диего
Диего, Вы предвзяты к даме! :dry:
В великолепной Ламе перманентно тлеет 10 мегатонн чистого урана и поверьте, этот источник неиссякаем. Условно неиссякаем, разумеется.*поправляя профессорские очки* :biggrin:
Upjohn
У меня впечатление, что я эту бесценную мысль уже где-то слышала.
Sobolev
То-то я думаю, чего она такая заводная... *надел свинцовый фартук на всякий случай*
lamia
У вас дежавю? Это сбой матрицы, быстрее перезагружайтесь!!!
Upjohn
О, коллега, простите великодушно, позволил себе цитировать Вашу диссертацию о Ламиях, презентовал такскакать!
*слегка краснея и тушуясь, ретируется*
Upjohn
а еще диегами и апджонами, вот флудная (зачеркнуто) святая троица :yes.gif:
Диего
Схватился Диего за... фартук, когда 573 дозора перефлужено
гермашишка
Диего последнее время тих, как ягненок, я даже соскучилась. :dnknow: :biggrin:
Upjohn
Наноламии - это красиво и серьезно. Вот еще вопрос. В физике всякая величина имеет размерность (сантиметры, секунды, граммы и т.п.). Есть и безразмерные величины - угол, например. А какая размерность у Ламии?
lamia
подожди наверстает еще, каникулы же были нууу
Кью
Ну вот, как просили:улыб:
В Калининграде второй раз за зиму выпал снег. Но на этот раз он такой гад, лёг и лежит !!!
Меня это не устраивает, например. Так как никакой ностальгии я по снегу не испытываю !
lamia
при слове "ягненок" подумал о казане ароматного плова :nom:
Кью
на пилюлю

Закрывайте свой футляр.
Будем пить коньяк "Кизляр".
Окуляра отвлекли
Ему бабла приволокли
Вот сейчас сидит щитает
На "Кизляр" не западает
Диего
Вы умеете готовить правильный плов?
Окуляр
"Извините, что помешал вам деньги прятать" (с)
lamia
Нет никакого "правильного плова", как и "правильного борща", "правильного оливье" и т.д. Думаю, рецептов десятки. Какой-то из них я и умею :хехе:
Диего
Зато совершенно точно есть плов неправильный, и вот я как раз по нему мастер :dry: :biggrin:
lamia
это рисовая каша смясом :umnik:
lamia
Так и говори, что ты специалист по рисовой каше с мясом :umnik: Таких специалистов раз-два и обчелся, они на вес золота!!!
lamia
какая разница, какой рецепт, - всё равно в животе всё перемешается и переварится.
Диего
В животе все равно вкусовых рецепторов нет :yes.gif: :agree: :biggrin:
Кью
Твоя тетя на аве меня напугала :eek:
Диего
А как же вкусовые сосочки? :dnknow: Кто же будет их баловать и услаждать?
ShockingRuby
Чем же она тебя напугала, м?)
Диего
все правильно.. когда у меня ночевал небольшой рок-фестиваль, я сварил пацанам 6 кило пельменей в биг-кастрюле, но в процессе варки они нечаянно превратились в тесто-мясную субстанцию, мы ее посолили и разложили по тарелькам.. а вкусно выдавленный кечуп завершил картину кулинарной оргии
lamia
Сосочки даны не для баловства и услады, а чтобы отличать съедобное от испорченного. *Если мы про одни и те же сосочки говорим. Но и те не для баловства.*
Окуляр
Что то вдруг вспомнился анекдот про мясо, рубленное вместе с будкой.
Upjohn
я еще в запасе держу супер-историю про шашлык, лошадь и шельму :secret:
Диего
Сосочки даны не для баловства и услады
Живут не для радости, а для совести ©? :not_i: Ну уж нет! [топнула ножкой]
Окуляр
Рассказывай!
lamia
Снова вы Диего по печени пинаете? :cray-1:
Upjohn
эт тока под коньяк и шашлык.. а то идентифигация не сработает
McBurns
Про сосочки интересуешься?
McBurns
Подробности всегда есть. Вам каких? Подставляйте ладошки - отсыплю.
McBurns
[хлопает ресницами] Вы как-то неправильно их подставляете - просыпется же все :dnknow: Или вы чего-то свое собрались ловить? :улыб:
Upjohn
желудки и сердечки тут уже все поели, пришла очередь сосочков
lamia
Ну нет так нет.

/*расстроился*/
lamia
Может это Бёрнс растопыренными пальцами пытается наловить нанолямий, ну чтоб поширше захват был, они же такие верткие. :спок:
ShockingRuby
Твоя тетя на аве меня напугала :eek:
ничего страшного...обыкновенное чмо губастенькое ..бывает хуже ,но это уже М.Малиновская. :biggrin: