Староновогодний дозор 2016
102547
1000
Пилюля
вот ето по нашему, по древнеинетовскому )))
гермашишка
До старости еще дожить надо...
Не плачь!
гермашишка
у меня настроение плакательное похоже
за календарем-то следишь? :улыб::смущ:
Ne budu ni kem
Ты сказал про Луну, а я вспомнил, какая она вчера была шикарная, с тонким серпом, подсвеченная отраженным светом от Земли...
Диего
Как то голову поднять все некогда, на луну посмотреть:хммм:
Aнжелина
Ну против природа не попрешь:хммм:
Ne budu ni kem
да, природа, мать.... наша
Ne budu ni kem
не люблю я это дело, я люблю когда от переполнения чувств, от хорошего прослезиться, а так то че ныть, фиии
Aнжелина
слежу ...вот ...даже поныть не дают :biggrin:
гермашишка
чего вы тут трете за старость , люди.... с ума сошли ? :biggrin:

Лучше гляньте, какой дурдом... Почему из Польши нельзя сразу во Франкфурт прилететь, не заезжая в Осло и Лондон ? ))))
Тигирька
А потому что прямой рейс будет стоить уже 21 тысячу.....
Тигирька
время в полетах почти 16 часов, их них время на пересадки почти 11.. похоже что у них в диспетчерах русская мафия))
Окуляр
когда прямым рейсом лететь 1 час !
Тигирька
это как на пл Калинина от Гагаринской ехать через первомайку))))
Мишель
замучили меня автобусы...страдаю я в них...
гермашишка
Я не боюсь. Че ее бояться-то? В нее же естественно въезжаешь, не вкуривая, что стареешь. А потом уже все, поздно бояться, помирать пора.*оптимистично
Пeппи
не вкуривая, что стареешь
ну это кто под анестезией )))
а многие как раз вкуривают
Aнжелина
Мне кажется, что наоборот. Большинству некогда задумываться, потому что у них редки минуты праздности. Когда надо брать больше, кидать дальше и все это это в ритме белки в колесе, не до рефлексий, см. на матерей больших семейств.

Кстати, о бабушках и старости.
http://april-knows.ru/news/38_letnyaya_rossiyanka_poboretsya_za_zvanie_samoy_krasivoy_babushki_vselennoy/
Пeппи
моя родственница тоже в 38 бабушкой стала
вот молодежь пошла *ворчит по-стариковски*
я нахожу ее весьма симпатичной, на итальянку похожа, но ни на какие конкурсы бабушек она конечно не поедет, а жаль
Пeппи
Когда надо брать больше, кидать дальше и все это это в ритме белки в колесе, не до рефлексий, см. на матерей больших семейств.
но они же когда берут-кидают, чувствуют, что силы уже не те?
Aнжелина
Конечно... поэтому берут поменьше, кидают поближе... некоторые просто сыплют : )
Ундинa
лучше самому много и тихо сыпать ,чем на тебя один раз ,но громко насыпят и зароют.. :biggrin:
РахатЛукум
Отлично сказано, петрович :biggrin: :agree:
Upjohn
о! ты уже не губастенький! :biggrin:

тогда привет! :friends:
lamia
а тут как кошки себе хвосты накрутили
Показать спойлер
или баллы
Показать спойлер
РахатЛукум
Ну как сказать... просто всему свое время... никого еще сверху не оставили... ну почти : )
Aнжелина
Мелкофракционный : )) я побежала, кстати : )))
Ундинa
не будем эту тему развивать ,тем более ,у меня целый торт тирамиссу !

я нашёл связку ключей от квартиры и машины ,вместе с пультом ... и хозяин любезно подогнал вкусняшку ...пусть лопну ,но сожру весь! :biggrin:
РахатЛукум
Привет ) Как будни прошли? В мыслях о бз?))
РахатЛукум
Сил тебе, Петрович : )))
Upjohn
да нормально ...переБЗдел ещё один денёк...и слава Всевышнему! :biggrin:
Кью
Со старым новым годом вас, милые старпёры!!! :superng: :superng: :superng: :dedmoroz:
Ундинa
Сил тебе, Петрович : )))
да ...желание было слопать весь торт ,а вот сил только на половину хватило...спасибо!
но завтра доем !точно!! :biggrin:
Пeппи
она себя красивой не считает, ну например: волосы говорит жидкие (я всегда считала, что густющие, а там действительно мало - просто она умеет их укладывать)))) и в остальном находит изъяны
живет обычной жизнью в режиме "дом_работа_дом_внучка_работа"
_N_F_
/п.5/:bad:

уже третий день наслаждаюсь простой русской едой ...щи да каша.
от этих празднично-ломовых застолий уже тошнит.
РахатЛукум
а я седня котлеты замутил.. советские - с картохой, хлебом, лучком и мясой.. и сверху панировочным сыпанул
РахатЛукум
Это возраст :rofl:
Жрать надо, пока печень вывозит :superng:
Окуляр
кстати...мне товарищ в Нске подарил волшебное вещество для очищения от праздничных излишеств...доем торт и завтра начну принимать! :biggrin:
Sobolev
Притих Петрович. Так и представляю как оставшийся десерт лопает, аж холод по спине, как завидно! :зло:
Прямо бы взял и отобрал бы прямо бы! :dry:
РахатЛукум
у меня в субботу будет волшебное средство
Sobolev
а лучше мордой его в этот тирамииссу, мордой...
*подсказывает
неча в одну харю лопать!
Кью
мордой ,так мордой...*самодовольно облизываясь*:yes.gif: