Староновогодний дозор 2016
102546
1000
Кью
Нельзя мордой!
Оближется и опять всё внутри Петровича окажется!
Надо бы хитростью какой его взять, ну, обокрасть на худой конец! Нуачо он! :biggrin:
Sobolev
ну почему ...есть вариант -мою морду слащавую облизать ,но боюсь этот вариант не для тебя ...
впрочем ,если ты любитель трёхдневной щетины (а на ней больше всего вкусняшек ) то-велком! :biggrin:
РахатЛукум
Скажи, Петрович, нет в женщине подходящей к такому деликатному случаю смекалки, а!
Хотя, я же тебе морду лица всяко облизывать не стал бы, а им - само то!
Вот же хитрые женские уловки, а ! И десерт слизать и с мужиком налобызаться!
Нуваще! :beee:
РахатЛукум
Как говорил один мой знакомый, хороший геодезист, в полях: - Я бы тебя поцеловал, но ты не нежный! :biggrin:
Sobolev
хитрожопые извращенцы японские ,давно уже в дорогих ресторанах заказывают молодых девчонок голых ,украшенных всякими изысками и едят прямо с голого тела ...надо Крыске рассказать! :biggrin:
Sobolev
СобалеФФ! а давай какую -нибудь тётку форумскую к тебе в гараж заманим ,разденем ,разложим на ней картошки жареной ,огурцов и смажем всю майонезом или кетчупом ! чем мы хуже япошек? :nom: :biggrin:
РахатЛукум
Мне идея в целом нравится, но есть существенный нюанс!
Живая женщина не пойдёт, она дышать там вздумает и картоха ссыпется плюс кетчуп растает и потечёт, решительно на живой лопать нельзя! Опять же, а сало мы прям на ней резать станем, сам подумай? А стопки с самогоном, нидайбох прольёт каплю и чего, после этого её, зарразу такую ещё и облизывать?!
Не, не годится! Лучше уж на столе тогда. Хотя и понравилась затея, но ещё дорабатывать надо, слишком много тонкостей всплывает, да. :umnik:
Sobolev
не романтик ты ...и уж не эстет!:хммм:
сало на дощечке -огурцы из баночки-водочка из стопочек...банальщина рядовая ,надоела уж за столько лет !
хочется чистого и возвышенного...тирамиссу с возвышенных холмов и клубники из порочных впадин! :biggrin:
Sobolev
да фсе давно придумато :спок:
РахатЛукум
да я не нашел картинку, которую срисовал году в 78м с какого-то венгерского журналя, там интереснее було
ну вот ...досмеялся ...передали *штормовку*,к выходным за -40...*пошёл искать тёплые колготки*:хммм:
РахатЛукум
Сделай милость, а..
Сфотай градусник с таким значением и Дату проставь на фотоаппарате ?
Тигирька
у мя есть за 2005 год с 55 градусаме.. ннада?
Окуляр
Давайте ! А в каком городе ?
McBurns
тролль лейбас залил фары и не видит города?
Тигирька
-43, -46 -54 - февраль, май в 2015 Норильск подойдет?
Тигирька
Где только меня не носила судьба, самая холодная температура на моём фото именно ваш Новосибирск :superng:
_N_F_
Горизонт завален :nea.gif: :biggrin:
lamia
С 29 декабря по Татьянин день я могу тока так, слава Богу традиционно ))
_N_F_
Бутерброд - наше все :agree:
Показать спойлер
А чо так? Паралич разбил? :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Эйфория новогодняя :superng: делаем всё, ваще всё, прям всё о чём можешь мечтать.
lamia
Вот скажите мне, если какое-нибудь слово, которым вас чаще всего маркируют окружающие? Прилагательное. Например, практичная, легкомысленная, еще какая-нибудь? Я почему спрашиваю - седня мне позвонили 5 человек, с которыми мы не слышимся годами, и все начали разговор с одного и того же. Мол, скажи мне, как самая у нас ...(слово). То есть оно прям нимбом(воронкой) висит над моёй макушкой. А я себя нифига таковой не считаю.
Пeппи
Это слово было "умная"? или какая?
Пeппи
Мол, скажи мне, как самая у нас ...(слово). То есть оно прям нимбом(воронкой) висит над моёй макушкой. А я себя нифига таковой не считаю.
Умная, поди, или практичная? Ну, или там, синонимы?

Не помню я, каким словом меня маркируют. Разными. Но все - хорошие. Почти всегда :biggrin:
Пeппи
Умная - умная :yes.gif: :biggrin:
Мишель
Здравомыслящая. Квадратное такое слово, на четырех устойчивых ножках. Но изнутри я не она, а довольно легкомысленная пофигистка. У всех такая разница самовосприятия и восприятия снаружи?
Пeппи
Вы меня, конечно, извините, но где-то эта ваша пятерка супергероев даже и права :biggrin:
lamia
Как-то чем-то я умею создать ложное впечатление, похоже:)
И вопросы-то, главное, какие-то квадратные задавали, типа, что делать с деньгами, куда вкладывать. С какими деньгами? Я-то свои сразу профукиваю, лайлайлала. Кстати, эта стратегия прям вот получше многих, в условиях нашей страны.
Пeппи
Как-то чем-то я умею создать ложное впечатление, похоже:)
Возможно. Я тоже так умею. Но мне кажется, вы несколько... скромничаете. В общем, с меня объективности не спрашивайте :хехе:

Про деньги вот ничего не скажу. Вопрос "куда вкладывать" настолько для меня неактуален, насколько может быть неактуален вопрос :biggrin:
Пeппи
У меня всплыло "здравая", пока читала вопрос. )) Это я про Ваш нимб, про своё так сразу не определю.
Шлёндра
зажигает черненькая) я недавно нерусский праздник снимал. там девчуха примерно так же зажигала)) лет 4-5
Шлёндра
Так-то... баян. ))
Там ещё сбоку ролик с танцем, где девчушка с пухлыми ножками. Тоже давно гуляет, но прикольный.
Кью
Ну и чего? все отмечают? это правильно )))
ShockingRuby
Лично я - спал.
Кью
Старый Новый Год прошел - пора елку убирать. Да и с праздниками завязывать до марта.
Ne budu ni kem
До февраля.
Upjohn
День св. Валентина празднуешь???
Ne budu ni kem
23 февраля
Upjohn
Вот и я спокойно спала, пока в четыре часа ни нашлись отмечающие, пожелавшие немедленно поделиться со мной парой-тройкой каких-то дурацких гаданий по телефону...
Таша
Я всегда отключаю звук на ночь, меня отдрессировали коллеги с ДВ, которые считают своим долгом с самого своего утра мне позвонить. Шутники.
Таша
Наталья Павловна приснилась. Мы с ней на Сеятеле на электричку садились. Спешили, что билеты не успели купить, пришлось чуть ли не на бегу запрыгивать в отходящий поезд. И чему такой сон???
McBurns
Это были письма счастья, которые я должна была немедленно переслать ещё десяти счастливчикам. Первые два сообщения, которые меня разбудили, я просто проигнорировала, а когда пришли ещё два минут через 10, собралась с силами и ответила адресату (хоть и вполне вежливо). Больше посланий не было.
Ne budu ni kem
Околдовала тебя чем-то, видно. Может, ведьма? Спалить превентивно, чтобы не подводила под карающую длань кондуктора?

Хм... Почему браузер слово «превентивно» подчёркивает красной волнистой линией? Осуждает?
Таша
Таша, а чего бы ты хотела? Есть у тебя самое-самое желание, за исполнение которого ты могла бы отдать почти всё?