Февральский дозор.
97501
1000
Пилюля
Меня водкой обтирали. Выжил и вкуснее.
Upjohn
И меня! и меня обтирали! Делали водочные компрессы и горчичные! Прикинь я как страдал? :хммм:
Upjohn
"Меня водкой обтирали" - закодировали значит :улыб: Кто же будет добровольно лекарство употреблять :dnknow:
McBurns
Я предположения предполагаю :yes.gif:
Мишель
Скажиже водочные лучше? :бебе:
Upjohn
Щас Бернс свой облизательный вопрос к вам переадресует :biggrin:
lamia
Зачем же свои мечты и чаяния делегировать на других людей-то? :улыб:
McBurns
Мои-то почему? :1: Это вы пристаете к посторонним людям с облизываниями и прочим :бебебе:
Девочка
> расскажешь потом подробно?
если анализы какие предложат сдать- тоже расскажешь какие?
-----------------------
Ну что можно сказать?
1. Девушка которая проводила консультацию понравилась.
2. Результаты тестов конечно не фонтан прямо скажем. Делали на каком-то японском приборе, который сразу показывает и ИМТ, соотношение костей/мышц/жира и т.п. Результаты теста на руки не дали
3. Понятно что организация коммерческая и целью было склонить меня к заключению договора прямо сейчас. На что я честно (правда пришлось не один раз повторить) сказал что денег нет
4. Под конец девушка вошла в моё положение и попросила несколько телефонов людей, которые в принципе могут заинтересоваться этой программой - мол от этого тоже "зависит её зарплата".
5. Я честно говоря думал что хотя бы устно удастся получить какие-нибудь рекомендации по питанию. НО УВЫ. Все разговоры заканчивались тем, что "у нас комплексная методика, ничего исключать из питания нельзя и т.п.". То есть заключайте договор и всё расскажем.
lamia
Какая же мне Пилюля посторонняя, если мы с ней вместе ню в исполнении некоторых наших пользователей дегустировали?

ЗЫ. И снова мысль о Дж.Сноу приходит в голову. :улыб:
McBurns
ЗЫ. И снова мысль о Дж.Сноу приходит в голову. :улыб:
Он плохо кончил ©
IgorOK
Результаты тестов конечно не фонтан прямо скажем. Делали на каком-то японском приборе, который сразу показывает и ИМТ, соотношение костей/мышц/жира и т.п. Результаты теста на руки не дали
Это распространенная методика и распространенный приборчик. Они разные есть... и очень много модификаций.

Результаты теста на руки не дали
Говорит само за себя : ) Напротив Маяковского (если стоять к нему лицом, то слева) на 2-м этаже есть какая-то секта, специализирующаяся на "правильном питании" (по-моему, даже гербалайф)... так вот можно туда прийти и взвеситься - всем всё дают... но есть вероятность, что присядут на мозги. Если не пугает и легко можете отделаться, вот сходите и взвесьтесь : ) А можно и просто заплатить им за взвешивание, чтобы не привязывались.
Ундинa
> А можно и просто заплатить им за взвешивание
---------------------
Да цифорку веса я подсмотрел.
Теперь осталось найти дома свои весы, купить новую батарейку и начать отслеживать.
Кстати вот прям надеялся вытянуть из неё ответ о пагубности для лишнего веса быстрых углеводов - но девушка была непреклонна как скала - "ничего исключать не надо, мы Вам разработаем индивидуальную диету и все расскажем... после подписания договора." Кстати сумма полного курса на полгода около 100 тысяч - понятно есть варианты рассрочек и т.п. Гарантируют типа сброс около 25кг.
IgorOK
А сейчас у вас сколько? Я про вес. Ну и рост.
IgorOK
Так дело-то не столько в весе, сколько в составе тела: вода, жир, мышцы...
IgorOK
"ничего исключать не надо, мы Вам разработаем индивидуальную диету и все расскажем... после подписания договора."
Вы же понимаете, что результат из ниоткуда не берется... Если состав питания менять не собираются, значит результат планируется достигать изменением количества. Следовательно, будут использовать практики психологического воздействия, блокирующего ваш аппетит... ну и, возможно, дествительно разнообразят и сбалансируют рацион.
lamia
> А сейчас у вас сколько?
------------------
Да ничего хорошего... :not_i:
Ундинa
> Так дело-то не столько в весе, сколько в составе тела: вода, жир, мышцы...
-------------------
Да и с этим тоже всё не здорово.
Надо 100 тыщ искать. :спок:
IgorOK
А ведь еще недавно вы говорили, что толстым быть - это прекрасно.
IgorOK
100 тысяч не спасут отца русской демократии, ох не спасут, это же ясно.
Худеть нужно бесплатно, без диет - это и для здоровья полезно.
Урежь порции вдвое (для начала) и купи велотренажер, а ещё лучше ходи каждый день в бассейн, интенсивно плавая не менее 30 минут.
IgorOK
Если исключить сладкое и соленое, аппетит снизится, чувство насыщения приходит от небольших порций еды (5-6 раз в день).
И худеется, худеется.
свет
> А ведь еще недавно вы говорили, что толстым быть - это прекрасно.
--------------------
"Вы меня с кем-то путаете."
Единственное что я мог говорить - это то, что в дилемме:
- Я есть моё тело
и
- у меня есть тело
Мне ближе второе, со всеми вытекающими отсюда последствиями. :yes.gif:
IgorOK
я тебе вчера это говорила, что это все лажа.

и по поводу телефончика дайте номерок...убила бы кто дает мой номер :tantrum:
Пилюля
исключить соленое...да я тебя (с) :biggrin:
IgorOK
Да ладно вам, говорите уже, думаете - вы тут один такой? :biggrin:
IgorOK
да не путаю я. конечно это не цитата, но общее ощущение от общения с Вами, что быть толстым - нет ничего лучше. И ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ничего не надо.
Пилюля
> Если исключить сладкое и соленое, аппетит снизится, чувство насыщения приходит от небольших порций еды (5-6 раз в день).
----------------------
:agree:
"Голодовки" я свое время, лет пять назад, проходил, скинул 18кг, но потом всё достаточно быстро опять набрал. :dnknow:
IgorOK
Голодовки- это не физиологично. Голодать не надо.
Дробное 5-6 разовое питание и 2-2,5 литра жидкости в день.
Ходьба 5-7-10км в день.
свет
> но общее ощущение от общения с Вами, что быть толстым - нет ничего лучше. И ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ничего не надо.
---------------
Как же я люблю, когда говорят за меня!
Рискуя забрать лавры капитана Очевидность скажу:
- Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! :yes.gif:
Лишний вес это безусловно плохо. На то он и "лишний".
Но из этого абсолютно не следует, что люди с лишним весом должны страдать от этого психологически, завидовать тем кто стройный. Делать что-то для того чтобы похудеть надо . Страдать - нет . Это вкратце. :yes.gif:
IgorOK
На то он и "лишний".
:1: запасной :спок:
IgorOK
я не за Вас говорила, а говорила от себя, резуюмируя свои ощущения и впечатления от общения с Вами.
Пилюля
Если отказаться от сладкого, то худеется, да... Только ужасно все время хочется шоколадку или хоть банан)))
IgorOK
Я знаю людей, которые именно вследствие тнз "кодирования" так и не смогли начать чувствовать себя комфортно, даже существенно снизив вес... Так что я была бы очень осторожна, заключая договор и не до конца при этом понимая методику... и что-то мне сомнительно, что договор это обстоятельство проясняет. Просто в качестве информации для вас.
Пилюля
небольших порций еды (5-6 раз в день)
Неоднозначный вопрос... по которому мнения авторитетных специалистов в этой области расходятся противоположно... далеко не все считают такой режим питания однозначно полезным.
Ундинa
> Так что я была бы очень осторожна, заключая договор и не до конца при этом понимая методику...
----------------------
Если честно, то договор я заключать не буду.
Учитывая кол-во потребностей, на которые нужны деньги - сто тыщ на это отдать меня жаба задушит.
Лучше исключать сладкое и быстрые углеводы - опять же на этом и сэкономить можно. :biggrin:
Ундинa
Наша препод кодировалась три или четыре раза, всякий раз, когда набирала снова чуть лишнего веса - шла и кодировалась)
Потом, после пятого примерно кодирования, год лечила желудок.
Как-то все должно быть естественно... Природу же не обманешь, за насилие над ней все равно придется платить...
А про движение - это да, движение - это хорошо))

Я вот смотрю, как кушают худые и динамичные французские тетки - любо дорого. Она, такая, не считая закусочек и основного блюда, и десерт слопает, и хлеба с сыром сметет три куска, и пару бокалов вина еще - и все это на ужин, да с удовольствием. И ничего, никакого лишнего веса. Природа такая у них - худая)

Я вот тоже хорошо кушаю, люблю вкусняшки всякие и бокал вина...:смущ:
Но чтоб держать вес на месте, я при этом три раза в неделю плаваю по часу на скорости спортивным стилем, два раза играю по часу-полтора в теннис на корте и хожу 7 км быстрым шагом раз пять в неделю))
Вес стоит))
IgorOK
Лучше исключать сладкое и быстрые углеводы - опять же на этом и сэкономить можно.
Однозначно полезно во всех отношениях :yes.gif:
SkwоT
Да... основные сценарии заложены от природы : ) Генные программы : )
Как там у вас во Хранциях? : ) так ли местами страшно, как нам кажут? или еще лучше? : ))
Ундинa
Однозначно полезно во всех отношениях

Да? :eek:
Сдаётся мне что кто-то сам-то жрёть сладкое и ему не вредно. :biggrin:
Кто тут нам обеды с изысканными сладостями постил? Мы всё пооомним. :спок:
Ундинa
Я знаю людей, которые именно вследствие тнз "кодирования" так и не смогли начать чувствовать себя комфортно...
Так что я была бы очень осторожна, заключая договор и не до конца при этом понимая методику...
:agree:
Мишель
А вот, кстати, сегодня я без десерта : ))))
Ундинa
Все как обычно. Я ничего не замечала на улицах. Гуляют, хохочут, вечерами в барах тусуются, концерты всякие устраивают и ярмарки)) Около префектуры видела пару раз нескольких сирийских пейзан с детями, вполне пришибленно и смирно выглядели)
В Париже, вроде, жизнь тоже идет обычно - чисто внешне ничего не заметно.
В Кале, наверное, рядом с лагерем, неприятно...
Aнжелина
на пп

Договор на 100 тысяч за иллюзию ? Во народу деньги ляжку жгут !!! :eek: Да на эти бабки можно питаться одними креветками и всякими вкусными мясками и т.д. и .т.п !!! И конфетками с сорбитом, чтобы в туалете легко сиделось !! И похудеть за пару месяцев любо-дорого.....

А вообще, вот я съездила опять во вражеский плен, и куда что делось...Где мои щёки румяные из-за спины видные ? Где моя попа стульчиком ?!!...Ох, чувствую, доведут эти немцы меня до кондиции...
SkwоT
Ну понятно... т.е. загнивает, как всегда : ))
Тигирька
:хехе:
События и впечатления подгоняют обмен веществ))
Ундинa
Они спокойные, потому что у них цены не растут уже лет 20 и зарплаты хватает на нормальную сытую жизнь... А роскошествовать здесь неприлично)
Но специалисты и аналитики говорят, что таки скоро что-то будет со всей Европой, не самое прекрасное((
Пилюля
Я и сладкое ем и булки и на ночь ем, и все равно вес не растет :cray-1:
Диего
Значит, не надо ему расти))
свет
Тогда бы они росли, и я вместе с ними, ан, нет, - ем-ем, и всё зря! :biggrin:

Еще я на диете не сидел, что за ерунду вы тут все говорите, какие калории, какое дробное питание, если задница всё время на диване или на офисном стуле?