Февральский дозор.
97496
1000
SkwоT
Как я ненавижу безразличие. Это прям американская не моя проблема. Побывав бы после этих слов. Лучше быть тупым и жадным чем безразличным чмом, наверное безразличие имеет символ равенства с жестокостью
Ракода
Растения совершенно безразличны к нам.
Завтра расскажу своему фикусу как он жесток.
lamia
Вспомнила, что на днях читала интересный материал педиатра о вирусных инфекциях и не только о них. Вдруг ещё кому интересно-пригодится.
Ребёнка, кстати, если настораживает протирать спиртом-водкой, можно уксусом протирать, он тоже летучий. И не обязательно всего ребёнка, достаточно ладони-ступни, локтевые, коленные сгибы, подмышки.
SkwоT
Я слышала вариант не "дерибать", а "дерябать". ))
И "странь" — прекрасное слово, я считаю. Надо запомнить.
Satura
Растения совершенно безразличны к нам.
Завтра расскажу своему фикусу как он жесток.
Не все растения такие. Есть очень не безразличные... А уж грибы! Лучше с грибами разговаривать, чем с фикусами.
SkwоT
Когда ты начинаешь разговаривать с хамом на одном языке - ты сам становишься хамом.
Когда ты начинаешь разговаривать с троллем применяя якобы "антитроллинговые" приемы - ты сам становишься троллем. И очень странным на этом фоне выглядит "борьба тролля с троллями". Пчелы против меда. Есть лишь единственная правильная реакция.
РахатЛукум
Петрович! Грамотнее и образованнее, но не умнее! :1: :biggrin:
Upjohn
Дык это. Баб… э-э-э… женщина, я имею ввиду, то, что называем умом мы, считает излишествами ненужными. Они умные, но чуток иначе. Если ты понимаешь, о чём я говорю.
McBurns
Баба это излишество в жизни мужчины, согласен.
Upjohn
Но когда устаёт своя рука, мужчины просят руки женщины. Стало быть, что? Стало быть, женщина выносливее!
ятуркенженсирхив
Где же грибы найдешь в лесу в середине февраля в Сибири? Разве что Морозко попросить:улыб:. Так что придется с фикусом:улыб: или молчать первых сморчков.
Upjohn
Вот что ты такое говоришь? Баба очень полезна и необходима в разных сферах жизни мужчины.
Даже мне бы она пригодилась. Я бы ей всю хозяйственную деятельность поручила))))
Инэсса
Гуд дэй, Иннеса!

А какую хозяйственную деятельность тебе не хочется выполнять самостоятельно?
В курсе ли ты наличия рынка труда домработниц?
Ундинa
"Московская "Комсомолка" привлекает для анализа этих "шифровок" экспертов из Института научных исследований третьего тысячелетия... которые раскладывают эти коллажи буквально по фрагментам и разбирают по косточкам : ) " - после этой фразы про издание и экспертов, можно было даже и не смотреть, чем же это вы восторгаетесь:улыб: Но все же полюбопытствовал:улыб:
Изумила чуть ли не первая фраза - " внезапный уход «Дженерал Моторс» из России…"
Какой внезапный??? То что "Дженерал Моторс" уйдет из Европы и в том числе из России было объявлено еще в 2013, но об этом почему то не знают аналитики Комсомолки :dnknow:
Ну и дальше пошел текст, над которым можно только посмеяться - хорошо работают эксперты "Института научных исследований третьего тысячелетия".
Ну хотя бы этот вот цитата из расшифровки - "лидеров стран социалистической направленности — Чили, Индонезии, Китая, России, Индии," - ну понимаю еще Китай, как страна, которая строит социализм, но откуда в этом списке Чили, Индонезия и Индия??? Да и в России уже давно госкапитализм, а не социализм.
McBurns
Все как на духу рассказать?
Гладить не люблю:улыб:
Инэсса
молния сломалась. а на улице -15. капец!
selivan
Я раза три за зиму застёгиваю куртку на молнию. Обычно когда сильно холодно, а я с ребёнком гуляю. :dnknow:
selivan
Смотря где!!! На ширинке если, то не страшно.
McBurns
экономия и бережливость или из удобства?
selivan
Да на машине поди всегда.
потому и храбрый)))
McBurns
Макс, что за геройство? Ты же постоянно с соплями ходишь. Вечно больной. Начинай застегиваться.
Upjohn
Никакого геройства, мне реально жарко. И с соплями ты как-то путаешь, наверное. Я по осени могу носом шмыгать. Или если кошка рядом. А так у меня, как правило, нос всегда дышащий орган.
Upjohn
На ширинке если, то не страшно.
-----------------
А как же конЁк-горбунЁк. Рисковать нельзя.
McBurns
Лет десять назад я ходил на работу в короткой майке до глубокого сентября. Мужики глядя на меня ежились и спрашивали, не холодно ли мне (дословнее: "Смотрю на тебя и мне становится холодно"). Я удивлялся. А сейчас мне холодно.
Upjohn
Это старость, Джонни Ап. :улыб:
McBurns
Знаешь что с возрастом становится лучше? Коньяк)
Upjohn
Ты не конь и не як? )))
McBurns
С моим возрастом Максим, с моим... ))
Upjohn
С моим возрастом Максим, с моим... ))
... коньяк лучше, чем женщины... *изящно продолжила фразу Апа*
:улыб:
Пилюля
коньяк лучше, чем женщины
----------------------------------------
т.е. вы не за любовь а за алкоголизм?
selivan
Ловко ты поймал Галину)
selivan
Это была мысль Апджона, а не моя.
Я всегда за любовь! :wub1.gif:
Пилюля
:1: я не противопоставлял женщин и коньяк :biggrin:
Пилюля
Фотоработы моей племянницы:
Пилюля
На фото она же?
Пилюля
Четвёртая работа интересная. Первые три откровенно скучные.
Пилюля
Хорошие фотографии.
А эта красивая девочка- она?
McBurns
Да и на четвёртой баба как баба как все бабы мира
Ракода
Я последнее время сомневаюсь в твоей способности адекватно воспринимать действительность и отличать её от реальности, но всё же давай взглянем на представленные четыре фото. Какое из них тебе интереснее?
Ракода
У тебя весь мир похож на труп училки. С тобой больше и поговорить то не о чем.
Upjohn
и тем не менее, ты, например, очень активно говоришь с сабой))) обо всем))))
McBurns
Давай паршивенькие фотки смотреть не будем а лучше расскажи различие действительности от реальности
свет
Я да, обо всем. А она об одном и том же. Она никогда не отвечает.
Upjohn
Необходимо провести исследование, кто завалил училку, и кто её убил после этого.:улыб:
Upjohn
Вообще-то труп невесты. Мультфильм такой
Ракода
Не знаю такого мультика. Мы с ребенком другие мультфильмы смотрим.