Февральский дозор.
97494
1000
SkwоT
Чьи специалисты и аналитики? Если наши, то их предсказания что в Европе скоро будет очень плохо я читаю так лет 40 уже:улыб:
Диего
Еще я на диете не сидел, что за ерунду вы тут все говорите, какие калории, какое дробное питание, если задница всё время на диване или на офисном стуле?
так я то разве спорю))) я - за тебя))
свет
То-то же! Давай обнимемся с знак солидарности!
Диего
А со мной обнимешься?
Диего
Я за тебя поесть могу.
Upjohn
Вот поэтому вы и не похудеете никогда :nea.gif:
Upjohn
Я сам едва наедаюсь, живу впроголодь.
lamia
Я круглый красивее :смущ:
Upjohn
Вы ещё расцелуйтесь, как незабвенный наш Леонид Ильич.
Диего
Уже с кем то делишься?)
lamia
Может, он и так худой. А тут еще и жертвует своей фигурой ради чужой стройности. Надо гордиться таким форумчанином!
Мишель
Я так не умею. У меня брови не те.
Upjohn
Ну, смотри, девка, тебе жить... © :biggrin:
lamia
Так живу же :biggrin:
Диего
Да как же - жаловался же на днях, что похудеть не может и есть хочет меньше :dnknow: У меня все ходы записаны :nea.gif: :biggrin:
lamia
Куда меньше, он и так весь день не ест, сам говорил.
Наверное, ночью бродит по дому, притворяясь лунатиком, и разоряет холодильник.
Диего
Врет, поди :nea.gif: Целый день только я умею не есть.
Диего
Ночью возможно. Я не помню что я делаю ночью.
SkwоT
Но специалисты и аналитики говорят, что таки скоро что-то будет со всей Европой, не самое прекрасное((
Вот таким видят будущее мировых держав в краткосрочном периоде аналитики Ротшильдов... : )
Ne budu ni kem
Чьи специалисты и аналитики? Если наши, то...
А если Англицкие? : )) а еще лучше англо-саксы? : ) то совсем другой коленкор, правда? : ))
Шлёндра
годы идут -злободневные темы бз не меняются ...вечерами жрут ,как полоумные ...днём делятся рецептами похудения... :безум:
РахатЛукум
:agree:
помогут дробное питанье
спорт и массаж проблемных мест
читает ольга в интернете
и ест
©

Показать спойлер
Заберите уже у меня перашки кто-нибудь :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
РахатЛукум
Не надо наговаривать... еще и физминутки бывают... часто подпадающие под пункты 5-7 : ))
lamia
перашки -это святое для похудения! :biggrin:
lamia
Это нормально....
*допивая чай и собираясь на массаж* : )
Ундинa
я тебя перепутал с другой дамой ! :rofl:
РахатЛукум
Чё это... кофе-то я пью по крайней мере :biggrin:
РахатЛукум
Вон и Диего говорит, что только булки на ночь ест и не толстеет, а наоборот. :yes.gif:Надо патентовать пирожково-булочную диету :yes.gif:
lamia
врёт Диего ...от мучного на ночь все толстеют.
РахатЛукум
я тебя перепутал с другой дамой !
Меня никто еще так не оскорблял :rofl:
Ундинa
есть ещё одна дама с бокалом в руке...

бывает! :agree: :biggrin:
РахатЛукум
Дарова, губастенький! Ты мучное любишь, да? :biggrin:
Sobolev
Ща, паагоодь..:улыб:
чо-то я устала ждать... можно я пописать отойду?...
Динамов ты, а не Зверьков...
:хммм:
Кью
Их в планшете нету оказалось, а комп там. :dnknow:
Ну чего ты сразу, ну.:улыб:
Upjohn
скучал? гуцул чернявенький.. :friends: :biggrin:
РахатЛукум
Конечно же скучал! :friends: :biggrin:
Upjohn
На п.п.
Вот кто со мной спорил по поводу технологии общения с троллями? Наука за меня!
http://www.psychologies.ru/self-knowledge/communication/chudovischa-v-seti-kak-zaschititsya-ot-trolley/2/
Пeппи
Никто не спорил)
Вопрос: если кто не знает техник регуляции эмоционального напряжения (самый востребованный среди ЖД-менеджеров мой треннинг, кстати) - ему что делать? Вот и сбрасывает эмоции троллю в ответ(
SkwоT
Ну, тогда этот "он" все равно получает свой выигрыш.
А еще бывают троллячьи спарринги.

Я о случаях, когда чел не планировал вовлекаться, но его раскрутили. Вот пусть спокойно завертит себя обратно и не вовлекается:)
Пeппи
А еще можно тролля антитроллингом (шутливым ироничным спокойствием) переантитроллить, но он тогда может дико взбеситься и даже получить нервный срыв))
Вот пример трольих выпадов (от трех до пяти в несущественных модификациях) и возможных легких ответов))

Тр.: Ты толстая никому не нужная дура!
Ат.р: Интересное мнение! Ваш звонок очень важен для нас!
Тр.: Ты тупая и невежда, ты все врешь!
Атр.: Каждый имеет право высказывать свою позицию)
Тр.: Ты вечно сидишь в интернете и много жрешь!
Атр.: Приятно, что Вы отметили мою покупательную способность и наличие свободного времени))
Тр.: Ты неудачник/ца, и на тебя М/Ж не посмотрят!
Атр.: Ваша осведомленность и компетентность относительно меня восхищает!
Тр.: Ты пишешь с ошибками, а еще с образованием!
Атр.: Вы, безусловно, грамотнее и образованнее меня, это сразу заметно))
И так далее.... Техника айкидо... очень простая и позитивная, неплохое развлечение, кто умеет)
Практика показывает, что тролль дико бесится от спокойствия того, на кого он нападает... Но это не по-христиански, конечно... троллька жаль, он-то не может сменить тон))

Но молчание сильно лучше и мудрее - в этом я согласна.
SkwоT
Вы, безусловно, грамотнее и образованнее меня, это сразу заметно))
РахатЛукум
Прекрасная нонича погода, полностью с Вами солидарна)))
:biggrin:
SkwоT
А еще можно тролля антитроллингом (шутливым ироничным спокойствием) переантитроллить

Чтобы быть спокойным в ответ на оскорбления тролля, нужно быть к троллю совершенно безразличным. А если тролль тебе безразличен, то и отвечать ему не станешь, ты ж ведь не Гаев и не разговариваешь, к примеру, со шкафом.
Мишель
Мы часто разговариваем с теми, кто нам по сути безразличен... Меня часто интересует либо информация, либо позиция человека (этическая, эмоциональная, идеологическая и проч.), либо сам процесс... Сетевые коммуникации как способ развлечения никто не отменял)) Такой интерактивный театр - если ты участник. Но можно и как зритель, это да)
Ролей много...
А тех, к кому я в сети небезразлична - крайне мало... И это правильно)
Мишель
Вот нашла некоторые слова центральных диалектов, которые знали еще в 19 веке жители центра России))
Порадовали знакомые слова и смыслы - запуклить (букли), запопиться (хе хе..), отымалка (не то подумала тоже, но похоже)), сыченый (сытА - медовая вода), титла (ну это понятно) и фигля - а то))
Показать спойлер
Абулия — отсутствие воли, безволие, болезнь воли Анчутки — чертенята, бесы Бякать — ронять со стуком, с грохотом Вавакать — молвить глупое слово, болтать невпопад, некстати Взбутусить — встревожить, поднять, подняться Выдень — будень, рабочий день, рабочее время или срок в сутках, рабочие часы дня Вуй — дядя по матери Дерибать — драть ногтями, сильно чесать, царапать Дрочёный — балованный, баловень Елбан — высокий, округлый мыс, холм Ендовочник — охочий до пива, браги, попоек Жандобиться — заботиться, стараться Желдак — солдат, воин, ратник, служилый Женонеистовый — похотливый, блудный, сластолюбивый Забабенник — волокита, бабий хвост Заблюдник — полка для посуды Запуклить — закудрявить, завиться, завить себе волосы Козлодер — плохой певчий, с противным, высоким, сиплым и дрожащим голосом Копырзиться — упрямиться, упираться, ломаться Мимозыря — разиня, зевака Мужатица (мужатка) — женщина замужняя Наопако — наоборот, навыворот, наизворот, назад, напротив, напротивку, обратно; превратно, изнанкою Нюни — губы Огурство — своеволие, строптивость Ококоветь — окоченеть, остыть, заледенеть Ономнясь — недавно, несколько дней тому назад Опопиться — поступить в попы, принять сан, званье это Отымалка — тряпка, которой берут горшок из горячей печи; тряпка для различных кухонных надобностей Пенязь — деньга, деньги Пипка, пипица — курительная трубочка, трубка, дудка, дуда, вставляемая во что-либо Пиять — изводить, мучить Прихериться — прикинуться, притвориться Разгаляндаться — расхохотаться, шумно смеяться Сарынь — ватага, толпа, сброд, чернь Странь — чужой, странний человек, чудак, нелюдим, дикой, малоумный, дурак Супря — спор, тяжба, борьба, препирание Сычёный — подслащенный медом или настоянный на меду Титла — заголовок, название книги Тоямырка — сваха Хабара — нажива, пожива или взятка Хупавый — ловкий, опытный Хухря — нечеса, растрепа, замарашка Умурзиться — замараться, выпачкаться, загрязниться Учмурить — озадачить Фигля — ужимка, стачка, уловка, плутовство и обман

Источник: http://zippylife.ru/zabytye-slova-russkogo-yazyka-yeto-inte/
Показать спойлер
SkwоT
Хабара — нажива, пожива или взятка -----> Стругацкие. Пикник на обочине.. хабар... вононочо
Окуляр
Хабаров - старинная фамилия русская) Город от фамилии же Ерофея...
SkwоT
А фамилия откель? Во-о-о!

/*по-мусульмански тянет вверх палец*/

Всему вас учить надо, молодёшшш.