Пилюля
вооот, это они в центре сидят им тепло и они телефонами разбрасываются, а у меня всегда холоднее на пару-тройку градус :yes.gif:...ишь...выкини...как щас выкину! скажите спасибо что у меня пальчик и горлышко болит, а то я бы вам показала :beee:
гермашишка
скажите спасибо что у меня пальчик и горлышко болит, а то я бы вам показала :beee:
Чоб ты показала? То, чо не болело б? :umnik: А копчик (или чем ты там вчера хвасталась) еще болит, а то б ты тоже показала? :а\?: :biggrin:
гермашишка
Про пальчик не жалуйся, у тебя же собственный дульщик есть.
Покажи, что бы ты показала?
Диего
А пусть дульщик покажет свое дуло! :biggrin:
Upjohn
Вы тут дулами мериться собрались? :nea.gif:
lamia
какой копчик? у кого он болит? кому показала бы? вот вы наверное сегодня все без шапок на улицу сунулись, да? *догадалась
lamia
Нет, мы ждем, когда Шишка нам всё покажет.
Диего
Я к телефонам не имею никакого отношения!
По старинке хожу с пейджером :спок:
гермашишка
Шлемка... у нас в колхозе по сравнению с городом 5-7 разница. Будто за полярным кругом живу!
И медмеееди круги нарезают... Песцы бегают...
Диего
когда Шишка
Я каждый раз спрашиваю и каждый раз почему-то не запоминаю, почему у нее такой дурацкий ник :biggrin:
Upjohn
ты на моего дульщика то рот не раззевай, ишь ручонки потянул.
lamia
а то что там написано ЛЕТОМ ничего страшного или все таки должно болеть и дуться до сих пор? :dry:
Marrrka
песцы говоришь...медведи говориииишь...*вычеркнула на выходные Маррку из списка посетить в выходные :biggrin:
lamia
в смысле дурацкий? я разве когда нибудь чью то фамилию или ник оскорбила?...странная вы дамочка.
гермашишка
Я ж не знаю, как сильно ты наверну... села мимо стула :dnknow: Так-то последствия могли быть очень не очень.
гермашишка
Извини, Гермашишка :friends: Но я и правда так считаю. Могу, конечно, сделать вид, что нет, и лживо молчать :yes.gif:
гермашишка
Девочки, не ссорьтесь!
Смотрите, какой стишок откопала
Показать спойлер
не надо тыкать мордой кошку
в ковер на мокрое пятно
она же вас не тычет рылом
в тот срач что в сердце и душе
Показать спойлер
Marrrka
Граждане и гражданки! Я пришла ныть и выпрашивать волшебного пенделя. Нужно провести комплекс мероприятий, не вставая с кресла, просто взять и сделать!
Кто лучше всех пнет - тому напеку блинов!
Marrrka
Ну тогда я спать пошла! :beee:
Marrrka
стояяяять, а как же пендель? у меня же он припасенный пылится лежит :biggrin:
Marrrka
Ну, правильно, в три часа ночи не спишь и голубцы рубаешь, а теперь тебе целебный пендель подавай.
Диего
нпп
я че тут в одиночестве должна апельсинку лопать? :tantrum: а как же...мы делили апельсииин...много нас, а он одииин...:хммм:
lamia
Я знаю почему у неё такой ник. А патамушта у неё немецкие корни, ну и характер взрывной, чуть что, так сразу в лоб бьёт как шишкой. :спок:
Мишель
:смущ:
на тебе ляписинкину долечку :friends: :biggrin:
Мишель
скажуже) ты жуй, жуй, на удивление сладющая апельсинка попалась)
Мишель
так сразу в лоб бьёт как шишкой.
Это какая-то непонятная мне формулировка, но ее угрожающий характер я сразу почувствовала.

Мы не знаем, что такое прожиточный минимум, но то, что маленький - это очень плохо © :biggrin:
Диего
Зануда. Я просила пенделя, а не углубляться в воспоминания. Может, мне было тоскливо и голодно.
Бесчувственный злой Диего!
Marrrka
слушьте, а ведь БЗ всегда был житницей, здравницей и кузницей талантов и кадров. Есть у нас кто-нибудь спец по ВК? Я как-то не могу уразуметь вроде простые вещи, мне надо, чтоб кто-нибудь объяснил.
Шелест
а ВК это кто? Внешние контакты, вычислительный комплекс, внутренние клизьмы или еще кто?
Кью
водоснабжение и канализация, че как эта)))
Кью
мне надо чтоб кто-то простым языком для тупых рассказал про ситсему полуавтомат.полива - пошагово. Ну и примерную смету озвучил.
Шелест
водоснабжение и канализация
Воздухоплавание и Космонавтика.
ятуркенженсирхив
ниижт заканчивали?)))

Ну и че, нет никого, да? Вот так всегда прям, вот как мне че надо, так никогда нет никого!!!!(((((
ятуркенженсирхив
не знаю. что такое ук сди. Извините.
Шелест
следственно - дисциплинарный изолятор. уголовный кодекс
Upjohn
Какой ужас, Женя! :eek:
Пилюля
Я пошутил.
Upjohn
Я ж с моим воображением просто ощутила себя мышкой в муравейнике! Ужас!
Upjohn
Нда... уж.
Ундинa
Нет, я такое не практиковал никогда. И не планирую. Обещааааю.
Пилюля
Муравьи обгладывают мышку очень быстро...
Upjohn
Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь © :злорадство: :biggrin:
Upjohn
Да мне-то это зачем? : ) Мне без разницы...
Ундинa
Вам без разницы, а у меня, может, совесть просыпается :смущ: :biggrin:
Upjohn
Баю-бай, баю-бай... [поет колыбельную]