Автомобиль для девушки из Черепаново
25363
211
Просто нет вопросов к Лехусу, безэмоционально. Хоть в городе, хоть на озеро.
Большой расход, дорогая страховка и налог, вшивый чихремонт пятьдесят, все остальное супер)
SkwоT
В 16 лет на дедовском виллисе. Естессно, по деревне)
sabatini
Трахаццо неудобно же в нём
Сифон
Вот для меня тойоты все уродливы за исключением только Маджесты.. Как наказали дизайнером эту марку..
Хорошая идея, предлагаю начинать отчёты так: Здравствуйте, я из Аджеро-Судженска, вначале у меня вообще не было никакой машины.
Сифон
Вот ща мой мальчик сильно обидится...
Здравствуйте, я из городка и у меня сразу была красная коляска производства ГДР на белой резине.
Сифон
А если перестать парить в букингемских дворцах мечтами, то тойота самый разумный выбор. Она наименнее ломка, запчастей как бананов и по цене и ассортименту, цена доступна, бензин нюхает. Для нормальной девченки с че самое то королла и кузов не полувыкидыш как у гольфа или сузуки4, и в остальном не стыдно выйти перед работой с авты. А так-то продолжайте дальше обсуждать прелести комарро 76 г.в. для эксплуатации в колхозе светлый путь. И да, у меня были все марки автомобилей, я знаю че ротом гутарю
Походу ты випила или гонишь, моя мечта. Тойота прекрасна всем, кроме индивидуальности, если она конечно не Супра или Тундра.
И чем мой пост противоречит? Ну просто поржать
Твой пост противоречит тем, что есть потребность приобрести красивую и надёжную машину для души за 500, а ты Короллу предлагаешь не по теме ради мнимой экономии на расходниках и ТО.
Пeппи
У Кашкая обзорность очень плохая, вместо заднего стекла какая-то узкая бойница.
Красивая и надёжная машина за 500 это как брилиант за рупь двадцать кг. Прям вечное и рыбку и усики, если нет денег в принципе на таче, то смысл брать гольф чеб потом в ипотеку масло менять в двигателе. Фунтик полторашка, во
Диего
И это далеко не последний минус какошана
За Гольф не бурчи, Гольф прекрасен как молодой зверёк. Просто он вызывает лично у тебя какоето непонятное отторжение.
Клиренс, объем кабины, обслуга _ куда уж внятней.
sabatini
Мне всё равно почему-то)
Про практическую пользу я в курсе и не оспариваю совершенно, автомобиль может быть квазимодой в общем смысле с точки зрения потребителя.. Но в нём должна быть какая-то фишка. Тойота в этом случае принципиально отказалась)
Вот у опелей фишка есть, к примеру.. Я нарочно сейчас нн говорю о возввышенном и священном типа мерсов, авдотий и бешек..
У альфа-ромео фишка есть, ну, типа, саой вкус, как у вологодского масла..

А вообще-то вы большей частью меня затрахали , вы стали злые как будто или по- нехорошему снобные.. или я вздорная. Хз. Пойду плов готовить.
Прошу не обижаться.
Сифон
Плов на газе готовь, на электроплите фигня как дэу матис для утонченной девушки из Черепаново получится.
Условий возить моркву с полей не было.
Сифон
Я? Ну это нормально, меня ща жизнь стегает нагайкой
_N_F_
Я лучше костёр а тазу запалю, а газа я боюсь вашего..
Вспоминаю, как подружка открыла газ, собираясь кофе сварить, да не зажгла, по телефону увлеклась в другую комнату, а один из гостей там чуть не закурил.. Чудом кто-то обратил внимание и все орали как резаные, а потом смеялись..
Так что сегодня без открытого пламени, полагаю переживут, да и голод не тётка.
Зато жгучая страсть закрывать коленями уши? Бери бери потом краснеть будешь пред бабенкой
Сифон
В любом случае на огне получше будет, а плова то теперь охото :tantrum:
Плов не лапша, много не съешь )
Да, есть реально страшные автомобили с точки зрения водителей, например, Витсов (Витс - технически совершенная машина). Черепаново тоже, кому-то кажется, страшное и неприятное название, хотя город с потребностью женщин в автотехнике.
sabatini
А, у меня пока тоже типа.. День, считай, удался, если меня ни один чёрт тряпошный не стращал..что ж я не вурдалак-оборотень, навещала б их ночами, показывая как правильно пугают.
Я больше скажу, там моя классуха живёт, как нажрусь в хлам с одноклассником, так собираюсь попроведывать , итак регулярно , ни разу не видел её после выпускного :rofl:
_N_F_
вы же вроде из Калининграда, какая классуха..
Тигирька
В школе то я в Казахстане учился.
Тигра, мути немецкую машину у мужа. Опеля на старте.
Не всё сразу... Мне нужен уровень языка В1 хотя бы, чтобы иметь право на всё это. Я пока в этой стране навроде кота.
модница, но одинока (был неудачный брак), воспитывает сына, родители помогают, есть своя квартира, работает в администрации, исполнительная, звёзд с неба не хватает. Не гулящая.
Дык Лада Веста же. Администрация оценит, жители Черепаново головы посворачивает. Новый автомобиль.
сексика надо брать! вэдового! жрет немного, зимой заводится без прогрева...

сузуки самые неломающиеся машины... и малоугоняемые...
Кью
4вд и повыше, или с клиренсом. Ниву не предлагаю))) Среди малолитражек Сузуки Свифт, тойота раум неплоха. Но лучше паджерика трёхдверного дизельного - самый вариант!
sabatini
>Фунтик полторашка, во

Фунтики до пятого года только производились. К сожалению. Я бы с радостью взял свежего фунта. Именно полторашку и вэдового. Сидишь в нём нормально, а не полулёжа, как во всех этих седанах. И в то же время не надо особо задумываться, где припарковаться, влазит везде. Но увы, увы.
А рактисы и сиенты — уже не то. Нет в них того обаяния.
McBurns
Я тебя почему-то в форестере вижу, с развевающимися волосами и затуманенным взглядом
Marrrka
Не, зубара как-то мной не воспринимается никак в качестве транспортного средства для себя. Вообще никак.
У Кашкая обзорность очень плохая, вместо заднего стекла какая-то узкая бойница.
Сразу видно человека, разбирающегося во всём.
У кашкая общая обзорность очень хорошая, а боковые лопухи такие, что в салонное зеркало на дороге вообще не смотришь - нет необходимости. Но это понимаешь только тогда, когда хоть немного на нем поездил на водительском сидении, а не разок на пассажирском посидел.
объем кабины
Клаустрафобией страдаете, или имперскими замашками?
Почему никто не говорит об удовольствии от вождения? Оно ведь у всех по разному достигается. Кому-то вальяжный диван, кому-то юркая табуретка.
маздо 3
красное!
вот только живых за 500 не будет, проверено(.