Самый погожий дозор
143265
1000
Absolut
Ты еще дальше в Сибирь забралась? :хехе:
Странное дело, - мне с детства казалось, что Сибирь это где-то далеко на Севере и Востоке от нас. А мы живем практически на юге :biggrin:
Диего
На юге тепло даже осенью, а в Сибири лето заканчивается чуть раньше календаря:хммм:
свет
Кто-нибудь знает, сколько раз за день могут заниматься любовью кошки? Слышу их утробное животное мявканье под окнами.
Диего
Кошачьи вообще сексуальные гиганты, ну раз 50 в день то точно. :rofl:
Диего
С этим вопросом тебе надо на специализированный форум обратиться :umnik:
Диего
Про кошек ни в курсе.
Мой кот - строгий евнух гарема, в котором живу я...
И в гареме как обычно. Есть любимая жена, а все остальные занимаются саморазвитием)))
А я просто живу в нем и саморазвиваюсь)))
свет
кошки -погода -конфеты... :безум:

и эти люди смеют осуждать мою тягу к женщинам нелёгкой судьбы и не тяжёлой работы :шок:
Cанчо_Панчо
Ты что ли часто пьёшь? Ведь тяга к женщинам тяжёлой судьбы не может быть по трезвяни, да же?
Мишель
странные у тебя представления о тяге... :безум:

пьют от неуверенности в своих способностях или от страха перед неизвестностью,мне уже можно вообще не пить! :biggrin:

ты то себя представляешь пьяным и уверенным? расстегнуть ширинку и упасть к ногам возлюбленной ...блевануть от избытка чуйств...и мирно уснуть! :rofl:
Мишель
ладно...это всё проза жизни ...мне вот совет мужской нужен в этом бабском царстве.
часы где то посеял !
мне надо водонепроницаемые (5-10 бар) с крупными цифрами и недорогие в пределах 5 тыр.

на ебеее или алибабе не видел?
Cанчо_Панчо
5 тыр это 77 зеленых - даже если будет написано 10 бар - яб не поверил...
[url=http://www.consul.ru/products/nesterov-pilot-h098702-05e]вот такие ищи. российский производитель)/url]
aglow
:agree:

даже не знал ,что у нас такие классные часы производят.

(там ещё доставка 1500)...согласятся ли в нашу мухосрань везти? :безум:
aglow
отправляют в региональные представительства сети Консул (за 1500)
оттуда можно забирать бесплатно ...я уже поговорил с менеджером. :biggrin:
aglow
рамблер ваще красава! через 10 минут моих запросов ,выдал рекламу на всех сайтах о продаже этих часов в Красноярске! аж два адреса выдал!!

ОНИ следят за нами! мы все под колпаком!! :biggrin:


никакие блокираторы не справляются этой напастью...теперь задолбают надолго.
Cанчо_Панчо
делов-то!
набери новый поиск красивые телки
и будет тебе счастье
хоть посмотреть
:улыб:
Девочка
Бабье лето обещают на сентябрь:улыб:
Ne budu ni kem
Это ещё бабушка надвое... но хочется, чтоб было, да.
Таша
Не надо нам бабушки, пусть будет бабье лето:улыб: Может еще и на пляж сбегаю:улыб:
Ne budu ni kem
До середины октября еще вполне можно купаться. То есть заходить в воду, пока она не дойдет до середины бедра, потом резко приседать, окунаясь до головы, и в мурашках и со съежившимся достоинством вылетать пулей на берег, чтобы скорее обтереться и одеться. Поэтому в октябре я даже в чем-то согласен побыть нудистом, благо и на пляже никого.
Диего
1 сентября и начался ремонт на универовском стадионе. Куда то увозят резиновые маты с беговой дорожки, что то крушат перфоратором, зачем то загнали на дорожку большой трактор. Студенты видно будут бегать нынче по лесу или все занятия будут в залах.
Ne budu ni kem
Лишь бы сделали нормально, а не просто "освоили бюджет".
Ne budu ni kem
увозят резиновые маты с беговой дорожки
----------------------
вчера проходил, думал ханурики дешевые резину потырили... лишь бы не долгострой.
свет
чо тудд? :eek:
опять пропустил фееричный прогноз местных синоптиков...:хммм:
значит факельное шествие и местный балаганчик-мимо!
тонкий юмор и солдатские остроты -туда же!

остаётся -Абсолют! (водка тоже такая есть)
aglow
ваще очень редко водку...в последнее время исключительно на поминках.

коньяк-чёрный хлеб -красная рыба.
Показать спойлер
щас кое у кого из читающих слюньки побегут ...и даже знаю у кого! :biggrin:
Показать спойлер
aglow
Завтра зовут отметить профессиональный праздник смежников (заказчиков) :bottle:
Cанчо_Панчо
Так еще не знаю пойду или нет :dnknow:
Ne budu ni kem
А у нас снова настоящее сентября:
старшая плюсом к основной работе работает детским спортивным тренером, причем, уже непонятно, какая основная, какая дополнительная работы...
а младшая...младшая начинает учебу на 1 курсе на факультете физической культуры, второе высшее...
Девочка
Пятница! В маршрутке сегодня три первокурсницы всю дорогу перемывали кости своим одногрупникам:улыб: Они еще не знают, что можно приезжать н час позже.
Ne budu ni kem
Объяви, плз
Вечное лето!
Ne budu ni kem
Откуда первокурсницы могут так хорошо знать своих одногруппников, чтобы уже перемывать им кости? Они же только вчера первый раз в жизни увиделись!
А почему можно на час позже (в пятницу)?
Диего
Да прогулять же)
А на втором курсе узнают, что можно и вообще не ходить
Инэсса
Здравствуйте , люди добрые!
Пора уже возвращаться из отпусков в виртуальную реальность!
selivan
С холодными рыбами. Брррр!
Нам не понять :biggrin:
Ne budu ni kem
Еч...ну хоть ты нас куда-нить пригласи
Мыша все только пугает и не "ведёт" :biggrin:

доброе утро, БЗ!
Инэсса
музык холодя не боица… однако
Инэсса
это точно )))
сколько можно отдыхать
Инэсса
Ладно холодные. Но ещё же слизь и запах. Потом же не отмоешься. ))
Таша
Вот и я говорю - странные они существа)
Инэсса
а в ответ тишина...
Видимо вернутся с первым снегом :biggrin:
Придется работу работать.
Таша
Ниче вы не понимааааете. Вот нас "определяют по запаху" ну тоесть наше благополучие: если пахнет дольчами то мы вумены, а если красной москвой то мы древние мамонты, а если орифлеймом-то барыгами зовемся) так и мужчин: пахнешь лещами оладух ты колодезный, карасиками-рубаха-парень, ну а если судачком али щууууукоюююю быть тебе мэном расписным, мачами они зовутся :biggrin:
Здрасьте всем)
И не пугайтесь, я не на долго)))
гермашишка
у меня нет ни одной парфюмерной скляночки
значит, я не существую ???????????? :eek:
Диего
У них сразу же группы в сети формируются:улыб: А там , как правило, у всех столько уже выложено:улыб:.
Ну приезжать в Академ в 7-45 могут только первокурсники первую неделю учебы:улыб: