Мужская солидарность
24574
200
lamia
ого, какие ты слова и приёмчики знаешь :eek:
впечатлён
гермашишка
И часто, стесняюсь спросить, твоя хруть оказывалась нужного размера? :смущ: :biggrin:
lamia
Она у меня всегда нннужного размера :beee:
Я правда верю, что ты так думаешь. Иначе смысл груди нужного размера - он как-то теряется, да. А разочарования нам ни к чему, без них лучше и веселей!
Гвоздики и молоток уже нести? Или еще погодить?
гермашишка
Ниччо вы не понимаете в истинной мужской солидарности. :улыб:
Можно нести, но применять - лучше еще погодить.
Ушелец
Да куда уж мне, еще мало пожила-мало повидала)
Ушелец
Я б на месте Яклича вам вапще ничо такого не доверяла. :nea.gif: Вы там с вашей засохшей эпоксидкой еще не разобрались, а туда же :nea.gif:

Мокуме: не верьте :secret: это я пыль в глаза пускаю, ну как обычно :yes.gif:хотя тема засохшей не там, где надо, эпоксидки скоро станет для меня актуальной :dry: :biggrin:
гермашишка
Однозначно... Ибо зубная щетка, противогаз и женщина - вещи сугубо индивидуальные, только для личного пользования.
Яклич - я в апостолы не гожусь. Забить могу, а носить - кто другой будет. :улыб:
Ушелец
Ну так и я про тоже *потерла репу...в салат
lamia
Моя эпоксидка только вас будоражит. Я с ней давно уже успокоился.
Но с мокумой соглашусь - впечатляет. :улыб:ДМСО (он же димексид) берет неплохо, если потребуется. Но все равно лучше погреть.
Доверять можно всем и всё. Вот ты тоже, например, можешь также поступать, доверив себя своим друзьям, знакомым, соседям, пассажирам в электропоезде и так далее, а не прятаться в своей раковинке с ласковыми котегами. Люди вокруг от этого начнут улыбаться и мир станет краше во сто крат )
Мое присутствие в этом мире и так достаточно его украшает, чтобы мне прикладывать еще какие-то усилия. :nea.gif:
Ушелец
эта эпоксидка ваще тепло любит)))
чтобы быстрее схватилась - грей. (не саша :biggrin: )
штобы отлипла -тоже :biggrin:
кот ф пальто
Так она же чисто женщина. Пригрел - схватилась. Перегрел - отлипла. И если переморозить, а потом молотком, тоже отвалится. :ха-ха!:
Я понял, тебе больше импонирует вариант, когда ты сидишь такая, а все вокруг тебя завоёвывают.
Это ж 18 век, Ламия )
Ушелец
Моя эпоксидка только вас будоражит. Я с ней давно уже успокоился.
Обычное дело у хроников - оне вот так живут-живут со своим, например, хроническим бронхитом спокойненько, а тут бац - новый человек давай им в нос тыкать: а ты чо больной и не лечишься? :безум:
Ничо-ничо - в нашем тоже работает :yes.gif: Классика жеж, неустаревающая :dnknow:
кот ф пальто
Дык эта - вокруг же :yes.gif:А вы с какой целью интересуетесь? Тоже записаться хотите, в смысле, в лыцари?:yes.gif: Так-то в этом году прием окончен, приходите на следующий :biggrin:
Два месяца без интима? Ну ты, матушка, с характером! :biggrin:
Самуиляклич, ну вы-то куда?! [неодобрительно смотрит]
Нене, я ранетки не подкатываю, я просто тихо восхищаюсь