Соцопрос (дурацкий)
32064
239
аlgоl
Ты купил кровать? А квартиру уберешь перед отъездом ?
аlgоl
Это ты с кем сейчас разговаривал? :а\?: Очень мудро ты сделал, что адресовал это сообщение самому себе :biggrin:
аlgоl
Кажется, у классиков был то ли Чацкий, то ли Печорин. Не помню, кто из них больший невера. Берите оттуда... :yes.gif:
lamia
С любовью - в моем понимании - уже сложнее. Это, если можно так сказать, самодостаточное
Чего сложнее-то? Наоборот, все проще. Если оно есть - радуйся. Вот и все. Обсуждать его извне просто нет смысла. Нет смысла и нельзя. Потому что любовь это не аргумент, которым можно или нужно пользоваться. Это вещь в себе. Стихи вот только можно сочинить, хуже не будет.
krasav4eg
Ты купил кровать? А квартиру уберешь перед отъездом ?
Купил, уберу.
В карман уберу, других вариантов не знаю... :tantrum: :help.gif:
lamia
Любовь - она многолика. Каждый вкладывает в это слово свой смысл. Если конечно думающий, а не живущий по советам прессы, тв и друзей. Да.
Даже любовь к детям - это не некоторое понятие, которое можно описать некими компонентами в некоторых границах.
krasav4eg
Я все же разделяю мнение, если не ошибаюсь, Ларошфуко: "Любовь одна, но подделок под нее тысячи". Что, как вы понимаете, многоликость для меня в известном смысле исключает.
lamia
Я за себя говорю. Чем больше читаешь всяких Ларошфуко тем больше туману в голове.
Для меня - многолика.
К примеру взять простейший пример: Моя любовь к Родине.
Подними я топик - понабегут и расскажут, что любви нет, как и собственно Родины. Т.е. у их любви другое лицо)
Любовь к детям у меня тоже разная. Так получилось. Но это все равно любовь. Да.
аlgоl
Обсуждать его извне просто нет смысла. Нет смысла и нельзя. Потому что любовь это не аргумент, которым можно или нужно пользоваться. Это вещь в себе.
Интересно ты вывел к аргументу. У тебя рано или поздно начинает вызвякивать это твое коронное "пользоваться".
"Пользоваться". Это ты сам сказал. А без "пользоваться" никак? Принимать как данность?
krasav4eg
Можно не читать :yes.gif:Можно выдергивать из контекста и выдавать за истину. Так даже удобнее :-y:миг:

Про многоликость. Если оттолкнуться от словообразующего момента - "лик - лицо", т.е. поверхность, то да, можно сказать, что любовь многолика, ибо действительно может выглядеть и быть разной по форме. Но суть-то одна.
lamia
Какая - одна?
Биохимия?
lamia
А без "пользоваться" никак? Принимать как данность?
Так ТС эту тему поднял, не я. Я же твою любовь ко мне никому не афиширую. :rofl:
lamia
Влюбленность - голодные игры скучающих. Секс - туда же. С любовью - в моем понимании - уже сложнее.
Ты именно усложняешь. Влюбленность - это состояние, в котором человек способен менять свою жизнь. Не нужно его недооценивать.

P.S. И если уж есть в нём "голодные игры ради секса", то это стоит адресовать людям, эксплуатирующим свое состояние ради недалеких целей.
аlgоl
Миша, я слышала (от тебя!), что у тебя отношения с некой Мадам. Ты понимаешь, после ТАКОГО тебе заговаривать о моей любви - кощунственно и глупо, ибо моя любовь к тебе и ЭТО [брезгливенько так] не совместимы? :nea.gif:
lamia
У нас были отношения временные, всего 2 минуты. Мне кажется, она даже ничего и не заметила.
И что же, из-за этого теперь всю жизнь насмарку? :cray-1: :cray-1:
аlgоl
скорострел... :rofl:

хоть бы на предварительные ласки минут 5 потратил.
аlgоl
Ты именно усложняешь. Влюбленность - это состояние, в котором человек способен менять свою жизнь. Не нужно его недооценивать.
Мы с тобой по-разному понимаем сложность. Для меня то, что не от гормонов, а от головы - надеюсь, ты меня правильно поймешь, - это "сложнее".
lamia
отстань от парня ...твой прикол с телефоном ,как огненная рана у алгоши ... :biggrin:
Cанчо_Панчо
Там он не потянет финансово, на предварительные ласки. Да.
Но, по сути, ничего не потеряет. Да.
krasav4eg
предварительные ласки -бесплатный бонус к двухминутному совокуплению ...это нормально.
Cанчо_Панчо
Я на предварительные ласки 1.5 минуты и так потратил. :tantrum: :зло:
Cанчо_Панчо
Он уже забыл давно, а ты почему-то помнишь :biggrin:
Хотя нет, он тоже помнит :злорадство: :wub1.gif: Это потому что я ему небезразлична :knix: Была бы безразлична, он бы даже внимания не обратил. :yes.gif: :biggrin:
аlgоl
то есть сам процесс совокупления -30 сек!?? :eek:
да ты СуперКроллл!!! :agree: :rofl:
Cанчо_Панчо
У предмета вожделения (не знаю сиюминутного или постоянного) предварительные ласки это не то, что Вы подумали. Да.
lamia
Он уже забыл давно, а ты почему-то помнишь :biggrin:
ТАКОЕ - даже я,не забыл бы и не простил! :biggrin: