aglow
Ну так не осознавая возраст :biggrin: раз по паспорту уже готов, пользуйся этим, не тушуйся
Мэй
я никогда не скрываю, всегда правду отвечаю)
или Вы косметику имеете под этим?
в принципе морщины не проблема. общий тонус кожи и мешки под глазами вот повод...
aglow
обращайтесь )))))
GuimpLena
за рекомендациями специалистов? я не потяну финансово. Да и целей таких нет.
aglow
тогда не обращайтесь ))))
aglow
Ну вот спросила - сколько Вам лет? - Мне много лет) "Много" - понятие относительное))
Это я не пытаюсь выцыганить у Вас ответ, просто к слову пришлось)
Да как то чаще в сети (да и в жизни) кокетничают (наверное) люди насчет возраста. Или может элемент загадочности так привносят..ну или еще какая то причина)
Повторюсь, и 20-летние, и 50-ти. Всем "много" )))))
aglow
Подтверждаю. Выглядишь действительно моложе своих лет. Прям вот лет на 10-13. Так держать.
свет
У меня жена на 12 лет младше - надо соответствовать)))
aglow
Ты реально в этом смысле молодец)))
aglow
ну и замечательно =) мне тоже в общем то скоро 58..а там и 68, и 78..хочется надеяться)) жизнь пролетает очень быстро :dnknow:
Мэй
вот это да...
когда-то летние каникулы были вечностью. а сейчас месяц = как тот день...
aglow
Серьёзно?
Не, ну я знала, что старше, но не настолько. ))
Мэй
Интересно, а как можно узнать, на сколько себя ощущаешь?
Ну например, как я могу себя ощутить на 80 лет, если мне 80 лет еще не было, я не знаю как себя ощущают восьмидесятилетние :umnik: Могу наверное ощутить себя на более молодой возраст, чем есть? Не знаю, как то сложно понять )) Ну внешне, скорее всего, выгляжу старше своих лет. И дурнее при этом) Ну, это мне так кажется, а как видят окружающие - то мне неведомо :dnknow:
Вот вы как вообще определяете, сколько вам лет "внутри" и на сколько вы тянете "снаружи"?
Да, легче ощущается более молодой возраст. Что-то внутри меня есть такое, очень молодое.
Это, наверное, душа. Она, говорят, не стареет. :улыб:
Думаю, что внешне выгляжу на свой возраст, который не скрываю. Мне - 58. Скоро стукнет 59, а там- 60, 70, 80, 90....
Окружающие говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Льстят, наверное? :улыб:
Пилюля
Мне еще кажется, что "вживую" можно человека воспринимать в зависимости от его поведения. Ведет себя легко, оптимистично, бодро - и думается, что он моложе намного, чем есть =)
Пилюля
Мне - 58.
Честно, никогда бы не догадался :роза:
свет
А тут все молодцы.
Глеб_Отмазкин
....приехал домой - пью чай, думаю, дай жене засажу - полез к ней под одеяло, жена растаяла, ласково говорит "побрился бы дорогой".
Т.е. побрилась жена.