Наташки - они классные девчонки!
15940
113
Новинка
Мы с сестрой Наташа да Таня))
Мы тоже )) И тоже Валентиновны.
Тигирька
Не, ну бывает же такое!)))))))))))
Новинка
Ну чего сразу - то алёны, их не так много и сейчас) зато когда я была мелкая, мама била папу настольной игрой хоккей за то, что записал меня в загсе еленой, как свою младшую сестру, а леночкой тогда только что ярко выраженных мальчиков не называли.. А так окликни " леночка" - и вся песочница оборачивается.. Сошлись на том, что можно и алёной звать, вроде плприятнее.. Так я до детучреждений и прожила, не подозревая об официальном имени.. А потом привыкать было трудно, когда в казённом доме ты елена, а в семейно- дружеском окружении алёна. Я по- моему даже раздваивалась, то как лорд байрон, то как джекил и хайд, мы постоянно неузнавали друг дружку :biggrin:

Это я к чему..потому что кузина у меня была Наташа, и мне всегда думалось, какое приятное имя у моей сестры,,необыкновенно женственное и обаятельное.
Сифон
В моем детстве тоже Леночек было много. А Ален даже что-то не припомню.
А ведь это разные имена. Сейчас повылупились Аленки, я их каждый день вижу)
Новинка
У нас в классе было 6 Лен. Пару с горя переименовали - в Алену и в Лесю. Наташа у нас была одна, за 10 лет ее никто ни разу не назвал Наташей. Звали Натой почему-то. А в целом пирамида распространенности женских имен нашего класса выглядела так: толпа Лен, 3 Ани, 2 Жени, и соло - Оля, Даша, Стелла, Ната, Дина и Света.
Пeппи
Вот. Дедушка хотел же назвать меня Диной, в честь его любимой Дурбин.. однако папенька с маменькой, хоть и сомлели со страху, но пошли поперёк, а в результате получилось не реже, чем Сара и Циля в Одессе..
Сифон
У меня была собака Динка. Очень ее любил. Зря тебя не назвали Диной. Была бы такая же преданная и с добрыми глазами.
Upjohn
у меня тоже. такая рыжая лохматая дворняжка
GuimpLena
А у меня черно-белая, породы ши-тцу.
Upjohn
А у меня был пёс Тамерлан, с широкой грудью, скорый на расправу, не имеющий понятия о препятствиях. Джозеф справился ьы с таким образом?
Сифон
А Джозеф у нас кто?
Upjohn
Собачье имя какое-то :nea.gif:

Кстати, почему собак называют иностранными именами и именно английскими. Почему не назвать пса Вильгельм, Иван, Наташа, Оля и т.п.?
Диего
Девочки любят все блестящее и иносранное. Зося тоже поддалась.
Новинка
Е ли брать наши имена "со стороны обзывалок"...то Наташей я бы точно не хотела быть :tease: *вспоминая про одинаковое нутро :злорадство:
Upjohn
Он же Джонни, он же Гиппопотам, она же Элла Кацнельбоген
Сифон
он же... она же... Даже с гендерной принадлежностью не все так однозначно?
Upjohn
пол и характер :biggrin:
nfnecz
Мальчик закончил суицидом.
Upjohn
и даже Джек Лондон
nfnecz
и даже Дэвид Боуи
Новинка
А я жду, когда Наташа напишет про Ириша)))
Очень интересно, как ты меня поняла... и поняли ли)))
Правда, честное слово, жду...

Наташа...
В моей жизни девушка с этим именем случилась проводником в счастье)))
Наташенька, если читаешь, держи :flowers:
Upjohn
не надо никаких мрачных сценариев. я серьёзно прошу. меня , вон, розовые окружают.. я теперь ежеминутно фотографируюсь и сверяюсь, вдруг уплыли..
Сифон
Зося, мы вас таки теряем?
Upjohn
в любом случае вам же хуже, тосковать, и всё такое..
Сифон
Ну... для начала, хотя бы разбейте мне сердце. Чтобы было "хуже", "тосковать" и всё такое с прочими атрибутами.
Но если пожелаете, совсем занедорого я могу и симулировать.
Upjohn
Если за деньги, то и мне влюбится не трудно, ты так попробуй, по-старинке! За деньги любой дурак могу:улыб:
Sobolev
Еще один симулянт.... Конкурент! :biggrin:
Upjohn
Да ну, какой тут конкурент, так, массовка. Суета эта нравится, привычка что ли дурацкая, не знаю:улыб:
Sobolev
В массовке проще прохалявить, канеш. Ну и компания интересная всегда подбирается. Помнишь же как мы с тобой познакомились?
Sobolev
А по теме если, Джонни, Вы Наташек любите хоть? Я так вот очень, например, а Вы, м?
Sobolev
Если поймаю - люблю. Не поймаю - не люблю. Все как у животных.
Upjohn
Познакомились? Ты про тот случай с групповухой? Конечно помню, мы курили на кухне абсент и ты был в смешных трусах, моих, кажется. Славно прохалявили тогда, славно. Как не помнить!:улыб:
Новинка
скажи откуда стырила, я пойду про других почитаю)) потому что здесь все написано прям про меня))
Upjohn
Ого, олдскул! Уважаю! А мне всё умом брать приходится, как дураку какому-то, бегаю-т неважно, нуевот:хммм:
Sobolev
А классно мы тогда отсиделись, свет специально не включали. Полный холодильник жрачки, скулила хозяйская собака (чуть не сдала нас - пришлой поделиться бифштексом), мы сидели на полу и играли в подкидного. А третий кто был?.. Ушастый такой. И тоже, такой же трусливый, в чужих трусах.
Upjohn
Ушастый? Поди ещё и трусы женские были?
Upjohn
Так третьим тот собака и был, мы ж впустили его с балкона, он как раз и с ушами, всё сходится! Впрочем, наутро ты меня спроси, половины бы не вспомнил. Во времена были, не то что!:улыб:
Upjohn
не,не,не.. я коллекционирую только подлинные трешаки с хеппи эндом. саспенс и кошмары остаются в прошлом. жизнь так захотела.
Sobolev
Собака? Мы же с ним полночи проговорили, пока ты спал :eek: Он пихал тебя в бок периодически, чтобы ты нас храпом не выдал.
Сифон
Ваша коллекция будет не полной :nea.gif:
Upjohn
ну надо быть полной дурой, чтобы быть уверенной в обратном. жизнь интересна своими недосказанностями, а посему : коллекции не полной полудуре.
Сифон
Вчера смотрел новый художественный фильм про одну тетеньку Наташу. "Зоология" называется. Очень хороший. Даже спал потом очень плохо.
нобель
Шибко страшный? Или Наташа до такой степени лицом не вышла?
нобель
Вот! Вот! Я про кино)))
Но я еще не видела...
Сифон
Обеим.

Не, не страшный. Но, п.5, высокохудожественный. Героиня на Гирю очень похожа. И тоже Наташа.

В Пионере на 21.30 показывают, но тряпка в сети есть.
нобель
Героиня на Гирю очень похожа.
Чепопало... Какая-то алкашка прожженая вся в морщинах...

У меня другая физиономия ! КРУГЛАЯ (!!!) у меня ффизия и НИКАКИХ МОРЩИН У МЕНЯ НЕТ !!

В моём топике свежие фоты аж 2 штуки висят, сходи сличай..... Никакого сходства не вижу... :dry:

Или тебе здесь повесить посмотреть ?
нобель
Опровергай, скажи, что ошибся.... :cray-1: Я конечно, старая, но не до ТАКОЙ степени.