Дозор на зимних шипах
123428
1000
ильич
Фф...поплевать..Мне до тебя далеко, ты вообще можешь с аптеками хороший гешефт иметь.

на пп

Выпечка как лекарственное средство - ссылка на немецкое короткое видео.
Тигирька
У Вас в Ермании тоже полнолуние?
ильич
- Ну откуда у них в Ермании полнолуние? Видела я их Ерманию на карте - дуб-дубом!
Кью
Только у нас че ли бывает...? И как там бедолага Тигирька то без полнолуния?
ильич
О, боги) напугали ежа голым задом.. Да надо мной в детстве по причине моей худобы как только не издевались.. И знаменитый аптечный "Аппетитный чай" с полынью и тысячелистником мне выпаивали вёдрами, давя на жалость, что семья в глубоком горе от того, какой я тощий урод)) я совестилась себя некондиционной и пила эту горечь несусветную, аж привыкла.. Оттормозила это дело лишь случайность и моя невольная смекалка. Дедушка, смотря хоккей по тв, мог метать из графинчика пару стопок белой сорокаградусной с корочкой бородинского, намазанной горчицей его изготовления и посыпанной солью.. Дедыной горчицей можно было разъедать запросто любые неоткрывающиеся замки до состочния дырки в дверях, кстати.. И вот деда отлучился от графина, а я лизнула водки из его рюмочки.. Ничего собственно не произошло, никакого впечатления.. И сказала я маме во время очередного чайноаппетитного аутодафе, что чай этот не самое страшное, нисколько не горше дедыной водки, я запросто теперь хоть то, хоть это сколько хочешь выпью.. Чаёк исчез из моей жизни поразительно быстро.
Так что видала я вашу полынь где-то очень давно))
ильич
***как там бедолага Тигирька то без полнолуния***

так и мучается ))) зато у неё есть подвал со спиртным!
Шлёндра
При таком раскладе и фиг с ним, полнолунием этим! :а\?:
Шлёндра
Да какой там подвал, бутылок двадцать от силы... Я Вас умоляю...
Сифон
Авторитетно заявляю, что абсент там и рядом не стоял!
Сифон
я запросто теперь хоть то, хоть это сколько хочешь выпью..
Для информации поясняю, что Ваше сколько хочешь официальная наркология называет повышением толерантности к алкоголю, которая в свою очередь повышается от 1-ой до 2-ой стадии алкоголизма. При третьей стадии толерантность резко падает и наступает деменция.
ильич
:чмок: *идёт коза рогатая за психоильичатами*

Ну если с пяти лет не спилась, не сдементилась, так, мей би, и не всё потеряно, г- н недонарколог, наверно не дождётесь.
Сифон
Оптимистическое пожелание типа - у Вас еще все впереди, в данном случае считаю неуместным. :роза:
ильич
Я тебе терпеливо разъясню.
Подвал - это такое помещение ниже уровня земли как правило. в котором всё хранится.

Вот там ещё стоит что, так что это не ВИННЫЙ подвал, а просто так комнатка под землёй.

ЗЫ Ты напоминаешь мне одного из персонажей из видео, любого.
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Какой миииииленький подвальчик)

Всем подъееееем, лежебокииииии :superng:
свет
Вот уже и ноль н градуснике. Мокрый снег и скользкие дороги. И шипы не помогут
Шлёндра
главное, чтоб у тигирьки этот подвал снаружи не запирался... а то так зайдешь за парой рюмочек, а за твой спиной крючок накинут и але)))) Может, это перевоспитательный подвал?) *вспомнила, как внучок запер родную бабушку, захохотала, щас вам тоже расскажу*
GuimpLena
покажу обязательно, в выходные вот доделаю и покажу)
свет
Всем привет. Вчера не верилось, что сегодня будет плюсовая температура. Погода сюрпризов. Хорошо, что снег пошел.
Шелест
Так в этом подвале, судя по полкам с соленьями и вареньями - год жить можно:улыб:
свет
Добрутро...
Опять снег пошел... Это красиво, но чистить доставляет...
ну и немного другой красоты)))
aglow
Поясничный отдел позвоночника слабоват на мой взгляд.
Cанчо_Панчо
А взгляд то какой тревожный... Все мысли о продуктовой корзине, видимо.
aglow
Горизонт завален