Мишель
Ты заходишь в конце рабочего дня когда идет энергичная работа, а потом жалуешься что никого нет. Нет чтобы по вечерам заглядывать.
Мишель
Так с 1989 по 2014 своих внутренних вооруженных конфликтов хватал - Карабах, Абхазия, Приднестровье, Чечня, Дагестан, Южная Осетия.
Мишель
"Мы были здесь, мы существуем".
В зеркало гляди :biggrin:
А потом флору-фауну планеты Земля вспомни.
Она (эта фауна) вот прям както подозрительно подготовлена для жизни на плате Земля.
А вот эти беззубые, с голой шкурой и большим мозгом - как-то нет :dnknow:
вопщем, полетели дальше. осваивать и засирать :yes.gif:
кот ф пальто
"беззубые, с голой шкурой и большим мозгом - как-то нет :dnknow: " - ну не скажи. Пока по саваннам Африки сотни тысяч лет назад бродили, спокойно так конкурировали с гиенами.
кот ф пальто
Если вспомнить, как у нас растут волосы и ногти, тогда всё становится на свои места: мы НЕ инопланетяне, мы их генетический продукт.
С такими длинными волосами и слабыми ни на что не годными ногтями любое существо обречено на вымирание. Они сразу научили нас как обрезать ногти и волосы.
Мишель
и мордулица ещё брить :not_i:
а ты знаешь, что такое кутикулы? :not_i:
Ne budu ni kem
ничо не знаю. меня там не было, не видел.
а все эти сказки написали учОные-сказочники. точка :спок:
кот ф пальто
А я мужу электробритву на 23 купила :wub1.gif: я хорошая девАчка и упакую ее в ...носок :rofl:
Ne budu ni kem
"беззубые, с голой шкурой и большим мозгом по саваннам Африки МОТНИ тысяч лет назад бродили
:rofl: Мои глаза :rofl:
гермашишка
:ха-ха!:
Да кто только не бродил в те годы
гермашишка
в левый или правый? :biggrin:
тут главно - не ошибиться :1:
кот ф пальто
Кутикулы? не, не знал. Но прочитал уже: это полоска кожи в точке роста ногтя, ну типа заглушки от бактерий. А что?
Мишель
воооот! у НИХ их нету :secret:
и мне один раз решили их таво...удалить. :dry: типо - некрасиво :dry:

заусенцЫ (тыж знаешь, что такое заусенцы?) аж до локтей были потом! :tantrum:

планетяне жыстокие :dry:
кот ф пальто
На п.п. А я щас в Уфе, впервые в жизни, и город показался очень милым. Ухоженный, цивилизованный, с продуманно вписанной новой застройкой и тыпы. Чем-то похож на современные Казань и Алма-Ату. Вот почему столицы республик могут, это я щас про Казань и Уфу, не трогая заграничную нестоличную Алма-Ату. А обычные российские города не могут? Даже же близлежащие, см. на ужасы Перми, к примеру. Причина в деньгах или еще в чем?
Пeппи
В мозгах. Тех которые рулят.
Первая квартира в НСК у нас была на Шамшиных. Тогда это была сравнительно тихая по автотрафику улица...
Потом поперла застройка. Без перспектив расширения улицы, без парковок и тыды и тыпы...
Не надо быть Главным архитектором, чтобы предвидеть, к чему это всё приведет...
И причина таки в деньгах. Они нужны, чтобы прикупить недвижку там, где архитекторы и не только они думают...
Инэсса
:ха-ха!: как страшно жииить

Мокума-ну в два в одном же...этож кофе *путаю, путаю, всех запутаю
Девочка
нет там никакой зеты
Пeппи
Ээээ... Вот это щас о чем?
Не знаю насчет современных Уфы, Алма-аты, но с Казанью все просто...
В 2005 году им дали хренильярд рублей на юбилей. Хватило на то чтобы построить три с половиной станции метро и частично снести старую Бауманку. На площади Тукая бардак. Ах, да... Еще хватило на постройку министерства сельхозчегототам. Куда делись деньги - никто так и не понял.
К 2011 году им дали еще хренильярд рублей для универсиады. Хватило на то, что бы построить еще полторы станции метро (или еще 3,5 станции?) и частично застроить снесенное на Бауманке. На площади Тукая бардак.
Потом им дали еще хренильярд, теперь уже к ЧМ 2018. Ну ты поняла да... На площади Тукая бардак.

Я люблю Казань, последний раз я там был в 2015. Но если вдруг на площади Тукая уже нет подземнопереходной барахолки, то я жутко удивлюсь.
Хотя, если ходить только по Бауманке, то там очень уютно. И в районе Арбузова там тоже очень уютно. И Возле КулШариф лепота.
Ушелец
возрожденье национального самосознания стоит дорого
в элисте ещё при илюмжанове нью-васюки забацали
и даже в кызыле снесли старый центр азии и забацали новый архитектурный комплекс аж из 12 зверей
фото зверей
Ушелец
Казань вылизана, буквально как языком. Идеальный центр. Продуманные новостройки. Зелень. Стадионы.Н-ск супротив - кровь из глаз.
Пeппи
Центр - это где? Там уже снесли барахолку под названием гипермаркет "Кольцо"?
Ушелец
хватило на то чтобы построить три с половиной станции метро и частично снести старую Бауманку. На площади Тукая бардак. Ах, да... Еще хватило на постройку министерства сельхозчегототам.
IT-парк же... Мне прямо запал в душу... как же хорошо они могут. Молодцы. А деньги... ну да, деньги, без них никак... средство.
Ушелец
Район мечети, пресловутая Баумана, район театра Оперы и балета. Гипермаркет Кольцо в виде здания видела, внутрь не заходила. Сама эстетика строения ммм...спорная, так же как и нового их театра кукол, но вокруг опять таки все вылизано и барахольных ассоциаций не рождает.