БончСбруевиЧ
Сюда уже экскурсии водят на п.5 смотреть. :agree:
нонэйм
У нас тут гробовая тишина не только ночью, но и днем, и утром. Пункты-то не спят, бдят. Вот все и пришипились. ХОчешь я тебе в приват тему толкну? Перетрем между собой, ты же меня в бан не отправишь и не снесешь?)))
Upjohn
Как в обезьяний питомник (поинтересовался)?
Тигирька
Ага... в глазах азарт, на душе весна... Видать европейский климат подействовал...
Шлёндра
Чот тут за новый санчопансо завелся, реинкарнация что ли? По крайней мере попахивает так же :umnik:
да уж, воистину весна)) оттаивает всякое))
Upjohn
на п.5 смотреть
зачем на ЭТО смотреть? ))
Aнжелина
А у Вас часто авки меняются, я заметила) Экспериментируете с внешностью?
эта, кстати, хороша :yes.gif:
Мэй
надоедают быстро, из закромов достаю, заранее заготовленные, и меняю по кругу, иногда втискиваю свежеотснятые)
спасибо :смущ: она вообще на телепон сфоткана
Показать спойлер
взгляд жалистливый получился :rofl: - прикольно
Показать спойлер
Мэй
Кто тут у нас умеет грамотно разговаривать (писать)? Подскажите, правильно ли говорить "отправление обряда", ну или "оправление"?
И вообще, обряды - проводятся, а еще как то можно сказать ?
Aнжелина
Значит, можно сказать, что вы девушка непостоянная? :ухмылка: или нельзя? так сказать))
Мэй
увлекающаяся ))
Мэй
Оправиться - это сделать гешефт, маленький или большой ))))))) Отправление - проведение обряда по правилам
Тигирька
ну то есть верная такая формулировка?
не слышала просто.. в таком применении.
а как в данном контексте понять "сделать гешефт"? погуглила, "гешефт" это сделка :umnik: что то запуталась
ильич
Как в контактный зоопарк : )
Мэй
Да, обряды отправляют. А справляют праздники и нужду... ну у кого что есть, в общем : )
Новинка
Ыыыыы! Хочу! Толкай, конечно
Мэй
Ну у нас говорят в России -сделать большое или маленькое дело...в смысле, в туалете )))) "оправиться" там
Мэй
Ясно, спасибо Тигирьке и Ундине за великое дело просвещения :роза:
Мэй
пожалуйста, у нас же страна-то "советов" :миг: :wub1.gif:
Мэй
Не на чем : ) обращайтесь : ))
Мэй
Как говорил товарищ майор перекурить и оправиться.
Тигирька
И это она называет гешефтом... Мне с Вас смешно...
Ундинa
Это уже как говорит Тигирька - гешефт!