elacoly
Потерпи, она прёт и к вам.:yes.gif: :роза:
elacoly
У нас уже завтра, а вся Гейропа как всегда отстаёт :rofl:
Sobolev
какой еще поезд? я вооще ни в какой поезд не садилась :eek:
Sobolev
Уже пару недель как мы в других поездах((
elacoly
Вот я и говорю!:yes.gif:
А Миапа в поезд вообще не полезла, а мы её предупреждали.:yes.gif:
Вот оно и получилось, внезапно конечно, хотя и не неожиданно. Но всё равно жаль. :dry:
Sobolev
у меня вторая банка клея за сегодня кончилась, пошла за третьей.. не до ваших поездов :dry:
elacoly
Тут байка есть, как в наши дни Василий Ивановича отправили Гейропу освобождать.
А там местный мужичок-бюргер его и спрашивает:"Ты Василий Иванович за кого, за геев или лейсбианок..."
Василий Иванович задумался, почесал репу, а потом и говорит: "Я за бисексуалов...".
Мэй
Вот и именно!
А то они тут давай, как эти. :dry:
Шлёндра
Ураааааа, с первым днем весныыыыыыы :appl: :wub1.gif: :flowers: :friends: :pivo:

Зиму перезимовали, щас весениться до лета бум)))
Надеюсь все уже вылезут из зимних депрессий, затяжных печалек, теплых пледов, рейтузов со смехом, подштанников с карманАми и поплывут с улыбкой на лице, походкой от бедра, такие тратататататааааа :смущ:
Вообщем хай и до свиданья, еххххууууу, ёё :tease:
гермашишка
И тебя с тем же добрая женщина. :роза:
:friends: :flowers: :чмок: :смущ:
С весной тебя, о прекраснейшая из лис!:улыб:
Sobolev
Привет, Соболев! Как поживаешь?))
Вообще хорошо тут, стабильно. Зашла на моду и красоту а там темка моя висит, лет триста назад заводила. А люди пишут, актуально. Интересно так, вот человека и нет может вовсе уже, а что написано пером. Как говориться... Наверно, если только сервер полетит. Или облако сломается.
Иногда думаю, сколько уже в этом облаке всего ... Этакая проекция человеческих желаний, мыслей, жизней. Там, наверху, в облаке
Шлёндра
Нпп
Привет всем сообщникам) Смотрю сейчас Модный приговор и не вижу историка моды Васильева. Так не привычно. Помню, как долго привыкала после Зайцева к новому ведущему. И вот опять перемена.
свет
Бартенев.
sabatini
ухх, еще раз ухх и эхо только ух, ух, ух.
Ne budu ni kem
Да вы, оказывается, еще и поэт : )