Пилюля
Вот я люблю советы про просто живи и не страдай. Если бы я могла. Я помню взгляд и имя фамилию мальчика который умер от голода в 2002 году, потому что мне не безразлично все, а уж свою ситуацию я рази ж могу созерцать. Мне надо гореть одновременно кусая себя за скорпионий хвост, неужто ещё не поняли
sabatini
Ну тогда боги тебе послали именно такоэ... гори и кусай)
Отпустит, если не станешь намеренно растравливать раны, через год точно, а если повезёт - то и раньше.
кот ф пальто
Мне очень интересен этот топик и пусть хоть зафыркаются глядя как я тут расчленяюсь.
sabatini
Да, эти советы не помогают, пока всё свежо и болит, болит...
Но когда-нибудь ты обязательно придешь к пониманию того, что перестала страдать и начала просто жить...
Пилюля
Да я ненавижу эти чертовы болит. Я патологически здоровый баьа конь, зачем мне эти боли, я найду способ выгрызть эту гадость из себя, ну шипка ташнёханька
sabatini
Ды канешна! :friends:
Ничего зазорного в этом нет, а для облегчения состояния может быть полезно)
Щаз мы в тебя кааак вдуем любви и нежности и силы...
шшшшшшшшшуууууууу........
(*дует на Сабу теплом и дружбой...
sabatini
Ну какой ты конь? Ты девочка.
Ты же уже всё так хорошо придумала: надо — всё сам решит, нет — зачем тебе это. Держись пока этого, там видно будет. Маникюр сделала? Платье приготовила?
sabatini
это не стыдно. и не слабость.
просто так случилось. и придётся это пережить.
sabatini
ну шипка ташнёханька
----------------------
Меня рвало три дня в такой ситуации... потому что я никому ничего не говорила и ходила со спокойным видом и улыбкой нефертити, которую везут на троне приветствовать народ. А когда оставалась одна - меня рвало.
Ты не держи в себе, ещё три топика заведём, если надо
Пилюля
Не отпускай и страдай! В твоем случае это бодрит, веселит...тьфу ты ...мимимит :wub1.gif: :biggrin:
Таша
Ага. Придумала хорошо. Осталось только поверить.
Таша
Если саба сказала что она конь, то я ей верю.
sabatini
Сабо,макума с пилюлей дело говорят.Пройдет время скокато-зарубцуется,но ныть будет ,тем дольше,чем сильнее тебя накрыло.Фантомные боли называется.
Badger211
Я против. Я не хочу уууу так. Мне этого не надо.
sabatini
Отпустила парня в свободный полет и теперь выкорчевыванием в своей душе занимаешься?
Не надо. Пусть чувство будет. Не убивай.
sabatini
Человек может себя хоть в чём убедить. Дай себе время. А пока по одному шагу. Вот завтра праздник на работе — про него и думай.
Upjohn
Мало ли что она сказала. Придумала себе про коня и верит. Я её видела. Её б обнять сейчас, да она не дастся. ))
Badger211
Ох долго рубцоваться будет *ехидненько* ибо не фиг :dry:
*все в твоих руках, все в твоих руках и даже яяяяя...запела и ушла
Таша
Кстати да. Завтра черт побери нажрусь и пусть меня сотрудники носят
sabatini
А вот пить не стоит. Тебе доктор-то разрешил?
sabatini
все против. и никто не хотел. но так уж вышло.

про "ненадо" - врёшь. просто - не хочешь.
sabatini
И то верно.
Только сразу учти, что от спиртного может быть хуже. Ну и телефон сначала спрячь.
Пилюля
Не надо. Пусть чувство будет. Не убивай.
Зачем оно, если нет того человека, которому оно было бы нужно?
А так губу закусить, это выкорчевать - глядь - и новое вырастет... к тому, кому оно как вода в зной, необходимо)

Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НА ГВОЗДЬ ЛЮБОВАТЬСЯ, НА КОТОРОМ ЕВОНЫЙ ПИНЖАК ВИСЕЛ) еСЛИ ЕМУ ТО ЧУВСТВО РЕАЛЬНО НАДО - ОН ВОВРЕМЯ ПРИДЕТ, А НЕ СТАНЕТ ВЫЖИДАТЬ НЕДЕЛЯМИ-МЕСЯЦАМИ.
(ой, капс случайно)))
В общем, если нечего ждать, то не надо ждать, что "а он придёт совсем внезапно". Это всё только для песен... в жизни те, кому надо другого и кто знает, что его любят, приходят не через года...
Таша
Ха! Точно, вот ты Таш какая умная, или опытная (паяльная лампа пошла). Не надо завтра звонить писать фигню гнать. Всем снов. Завтра надо быть красотками свеженькими
sabatini
И рад бы тебе чонить жизнеутверждающего подогнать,да нету.Так уж человеки устроены,природу не обманешь.Есть правда временные обезболивающие,синька,ширево но не рекомендую.
elacoly
Я не говорила, что нужно чего-то ждать. Чувство убивать не нужно. Оно жить помогает.
sabatini
Я всё сразу: и умная, и опытная... и через всё это мудрая. ))
Снов добрых и хорошего праздника завтра!
гермашишка
Тут виш дело какое-прямопропорциональное.Не развита чувственная составляющая у чела-нифига не болит,кроме тыквы с бодуна.А у коготразвита-лучшеб тыква,ту хоть подлечить можно.....
sabatini
наверно крамольно выскажусь - завидую Вам. Сто лет не влюблялась...
sabatini
Я помню ....который умер..
Нельзя изменить только смерть...и забыть невозможно.

Всё остальное забывается на раз-два-три...
Самое главное, что все любимые живы, и это главңое.
А свои мелкие проблемы (любовь, обида и т.п.) надо акцептировать и немного потерпеть.
sabatini
Дивуюсь... Такую девушку с веслом и так прошибло!
Чо-та не жалко. Мне вообще всех кто по-настоящему страдает, любит - вот совсем не жалко. Это здорово ж...!
А тут только тебе ныть можно или всем? Я бы тоже поныла.
Новинка
Я никогда не спрашиваю можно или нет. Хочу и делаю
sabatini
Моя бушующая сексуальность делает своё, за два дня пара весьма нехилых мужиченок в копилке. Ток удовольствия нуль от побед
sabatini
:friends:
Я тебя люблю, вот чесна-чесна. Пихай третьим в свою копилку. Надеюсь, она в приличном стиле выполнена, керамика? :biggrin: :чмок:
sabatini
Клин клином вышибаешь?Дело хорошее,но только как временное обезболивание.
sabatini
не помогут запасы в копилке. нужен один-единственный вне ее рядом с тобой. а иначе все эти нехилые двое из ларца одинаковых с лица станут постылыми.
Badger211
Неа. Раз мне плохо то обращу ка я все вокруг в тартарары
sabatini
пока не обратила, ну как скажи - ты курить не начала? Я волнуюсь, че там хомячки.
Шелест
Курю, но под настроение. Итак жизнь шлак шоб ещё приносящие удовольствие вещи из неё убрать.
sabatini
отпустило? надо кислород перекрывать на стадиии "влюбляюсь". чем больше влюбляешься, тем больнее разлюблятья. лекарства нет. я колдунов спрашавала. говорят душа разрывается, поэтому больно. остается бухать и плакать
LanaYT
говорят душа разрывается, поэтому больно. остается бухать и плакать
-----------------------------------
Вот именно. Именно что разрывается, такая боль.
sabatini
Оооо, вспомнила песню и прям душа развернулась а потрм свернулась :смущ: "больно мне бооооольноо, не унять эту зоую бооооль, больно как больноооо..." подпевай:yes.gif:
elacoly
говорят, что по факту разрывается
LanaYT
Да эт я сама себя сглазила. Всю жизнь сабачка ржала над этой шляпой, я ж всех дибилами считала кто такой ерундой маялся
sabatini
эт возраст виноват. как только расслабишься - бабко ябабко, мне 30+. бдительность потеряешь, вот и поймает удалец
sabatini
"Хочешь рассмешить Бога-поделись с ним своими планами"(с)
Показали тебе что нихрена ты не танк.Там наверху ребята-приклисты,еще не так шуткуют.
гермашишка
фу... это для слабаков.
мужчины жрут конину с друганами и увлажняют ихние пинджаки...
и из песен: Воткинайдуууу...
Показать спойлер
Показать спойлер