aglow
Глянула на себя в зеркало...на Сабу :1: бооольно мне боооольно, не унять эту злуююю боооль :tease:
Badger211
Ирония, читаю утром написал вчера как хочет чтоб я была рядом. Похоже отпускает, я не очень люблю такую хренотень, бред ибо
гермашишка
странные вы, тётки...
сами влюбляетесь сами страдаете....
aglow
Жизнь типа боль :спок:
И сам ты тетка :beee:
гермашишка
Я его видел, он мужик, а вот за тебя не скажууу!!! :1: :biggrin:
гермашишка
В кухню топай, женщина и кота погладь, утюг на прежнем месте. :dry:
sabatini
Помнишь,я говорил,что по идее ему гадским гадом надо прикинуться,чтоб тебе не так больно было ?Примерно это и происходит,но несколько в другой форме.
Остается неяным пока где истиное состояние тогда или сейчас.
Сдается мне,поцик провоцирует тебяна какое-то резкое телодвижение.
sabatini
Да фиг его знает.Не думаю,что в его возрасте и с его жизненым опытом он матер многоходовой интриги.Вариантов два,либо мальчик просто поплыл"по волнам моей памяти"(с) ,либо хочет вернуть прошлое,не беря ответственность за решение.
Ну,типа Сабо резкая,конкретно решит,узнав как малышу плохо без нее.
А мож все еще проще,хренова поцику на душе,а понимания,что в этом случае у взрослых дядек принято в тундру и на лунутвыть,а не смски сопливые писать еще нет.
Badger211
Спасибо за расшифровки. Очень хелп
sabatini
"Заменить бы пешки на рюмашки,сразуб прояснилось на доске"(с)
Чем мог,помог,в смысле,что увидел-обсказал,но помысел штука тонкая и истиная причина может быть и другой,подчас лежащей прямо перед глазами и поэтому невидимой.
Badger211
Ты в любом случае мне оч поддержка
sabatini
Ты главное на эмоциях,как вы,девочки это любите,решений не принимай.
"Каждая бумага должна свое вылежаться"(с).Отпусти ситуацию,подожди,немного времени пройдет и правильное решение само перед глазами окажется.Оно собственноти сейчас там,на самом видном месте,просто время его не прмшло.
Badger211
Отпусти ситуацию,подожди,немного времени пройдет и правильное решение само перед глазами окажется.Оно собственно и сейчас там,на самом видном месте,просто время его не прмшло.
----------------------------------------
Нет правильного решения в таких случаях...
Любое решение - плохое.
От любого будет плохо.
Нужно просто ждать и заполнять чем-нибудь время.
Только время помогает вернуться к безмятежности и радостному ощущению жизни...
sabatini
Я как эмоциональная наркоманка завииииидую :wub1.gif: вот без этого, имхо, вообще не жизнь.
Hoda
Наверна, когда мне будет семьдесят я буду с удовольствием нырять в полудрему, вспоминая как меня выворачивало.
sabatini
Рано.
Это после восьмидесяти только, ещё нового знаешь сколько навыворачивает, только держись!:yes.gif:
Sobolev
каво после 80-ти?! нечаянно посмотрел кусочек программы про дом престарелых где то там в швеции/норвегии. дедки с бабулями, такое ощущение, только жить начинают!
Мужик
Это я ещё со скидкой, чтоб не сразу в лоб, берегу женский нерв просто, гуманизм, будь он неладен преследует, никак от него не избавлюсь! :biggrin:
Sobolev
Нээээт. Я то вам не вертихвостка какая. Раз попалась ну и будя
sabatini
Эх-эх! Еслиб только это поддавалось разуму, а оно ведь по другим законам существует, слава богу. :dnknow:
Sobolev
Эх... Это поддается разуму. Но рано или поздно можно пожалеть, что такой разумный. И в минуты *просветления* будешь жалеть, что счастье было так возможно, так близко, а ты выбрал разум, а не любовь. Вариант "наоборот" тоже имеет место быть. Так и сомневается человек всю жизнь)))
Badger211
Серега, чо ты лечишь. Он поплыл и слюнями изошел, будто с тобой такого не бывало никогда. А что-то вращцмительное сделать тяму не хватает. Не верю я, что Саба такая вся железобетонная и отказала как отрезала. Главное, что ОН это так воспринял. И нафига сейчас эти сопли разводить? Она вон сидит и держится, а он ей на нервы кап, кап... Это проявление слабости и безответственности имхо. На авось. Авось, действительно, поплывет девочка и скажет 'да', и сама за своё даканье отвечать будет. Смалодушничал. Не верю я теперь в его любовь. Вот все, отрезало. Стандартное животное, но в красивой обертке.
Иначе за хобот бы взял и все. Под венец.
Marrrka
Да ваще слюнтяй, балбес и негодяй :tantrum:
За космы ее и в лес на пенек ща бугорок, а там бы и сама побЁгла за ним вся из себя в еловых иголках и искусанной задницец в смоле.
гермашишка
Читая название темы постоянно вспоминаю классика
"Мое! — сказал Евгений грозно,
И шайка вся сокрылась вдруг;
Осталася во тьме морозной
Младая дева с ним сам-друг."
Marrrka
Какой хороший топик. Пишите ещё. Мне прям нравится
Marrrka
Мне кажется это наоборот проявление силы мужской взять и не ломать чужую семью даже если очень хочется
sabatini
Я не призываю ломать и рушить чужие семьи, но ты его оправдываешь.
sabatini
Проявление силы мужской-не навязывать женщине выгодных тебе решений.Если хочет быть с тобой,должен сам принять решение-приехать и конкретно сказать-Сабо,собирай манатки.Решительно так ,с металлом в голосе.А слать слезливые смски,это развод тебя на принятие решения,и соответственно ответственности за него.Либо просто хочется мальчику чтоб пожалели.
Если семью ломать не хочешь-пропади с радаров так,чтоб с собаками не нашла,не рви ей душу.Себе можешьтсколько угодно,но в тундре,в одного воя на лунуНу или с пузырем перед зеркалом..
Badger211
А почему никто не рассматривает вариант, что, вдруг, для мужчины эти отношения рядовые, как еще сто раз бывало, когда для него эти отношения не судьбоносные и ему вовсе не нужно приезжать и говорить что-то с металлом в голосе?
свет
Вполне допускаю,что ребенка так вкусно оттрахали впервые в жизни ,итеперь,как у всякого наркоши у него ломка.Может быть и разводка на секас без долгосрочных обязательств-именно то,выгодное ему решение.Но подводка к нему делается иак,чтоб оставить пути для охода ,если что.Решение то принимать должна Саба,он вродеткак и не настаивает,на слезку давит.
Badger211
То есть Марина все правильно изложила?
sabatini
что бы понять, почему человек поступает так или иначе, нужно хорошо его знать. что для одного - слюнтяйство, то для другого - боль или крайняя степень доверия. мужчины они тоже люди, и бывают такие разные, как можно руководствоваться какими то клише опять, мужик/мальчик, должен/не должен и т.д. Так что только вы и знаете, для данного конкретного человека что означают его телодвижения.
Сужу хотя бы по своим двум близким мужчинам. Если для одного смс в стиле "скучаю люблю нимагу" могло означать, что ему нефик делать, или что он посмотрел слезливую мелодрамму и ему вдруг захотелось так же прямо сейчас, или что у него например кончились пельмени в морозилке и лень идти в магазин. То для другого такая смс-ка могла бы означать, что он умирает прям щас, и я точно должна бросить все, всё! и лететь, спасать, и пофиг как там дальше, но раз вот ОН так написал, значит он уже почти умер.
так то вот..
sabatini
Он мужик или благородная девица?
Э...а что полизошло та??? Я прям не понимаю. В крайний раз как я тут была вы были ярой защитницей браков где всем давно уже друг на друга с***ть. А че потом случилось?
Влюбилась наша Сабочка - нежная лапушка-девочка, а всем говорила, что железо и алмаз...
:хммм:
Теперь главное, чтоб тот орёль не прилетал бы и не клевал бы поджившую за ночь печень...

Нет ничего хуже!
Или уж отпустить, отковать от скалы, вернуть - или не прилетать чтоб клюнуть живое и кровоточащее ещё место...
sabatini
Ха. В 70 еще замуж можно выходить. По третьему разу.
Hoda
по третьему слабовато будет... не бешено...
aglow
Ну, "это смотря какая бабель" (с)
Marrrka
а я гдето говорил,что нет?
Badger211
... и мстя моя будет стрррашная....
Marrrka
" Вывести в чисто поле,поставить лицом к стенке и пустиь пулю в лоб"(с) и так 5 лет?
Badger211
Хочешь пять - пусть будет пять)))
Marrrka
А что,есть возможность управиться быстрее?