Просто Тигирькин топик
202099
819
Alippa
Я бы этот фонтан не так описала :biggrin:
НаВаПе
Нет, это не контольный вопрос. Семь лет назад были проездом в Красноярске. Именно проездом - сбились с объездной, выезжали через город. И я на ходу из машины увидела этот фонтан, обратила внимание на необычнойсть. В Гугле и пр. не нашла.
Ундинa
Место очень классное! Но редко там бываем, ехать долго и там меньше трёх часов не погуляешь. Четвертый мост - расстояние сократил конечно, но время нет.
НаВаПе
Мне рассказывали... в превосходных тонах :yes.gif: Сама я не была.
НаВаПе
Нет, не он. Хотя возможно я уже и путаю за давностью лет.
БеССамоМучо
Ну ты в курсе :biggrin:
Ундинa
меня ж/б городские украшения вообще никак ...
работаю примерно здеся.

и отдыхаю примерно тута. :biggrin:

а ты мою фотку у фонтана не успела посмотреть что ли? :biggrin:
БеССамоМучо
Головокружительная красота...
В бассейне тебя видела, у фонтана нет :dnknow: :biggrin:
БеССамоМучо
Ооо... :смущ: Благостный такой :biggrin:
БеССамоМучо
Ладно, не оправдывайся :biggrin:
Ундинa
да ладно...это я на работе лютую ,а по жизни хомячок мимишный... :biggrin:
БеССамоМучо
Думаешь, по писанине этого не заметно? : ) Очевидно же - лапусик : ))
Тигирька
Ну и вот, сегодня НОВОлуние, потому тянет графоманить. :1:

Сегодня к нам с НМ приезжали в гости моя мама и двоюродная сестра из Новосибирска.
Они были довольны ужином-завтраком, ну и вообще отдельной квартирой для ночёвки, а также НМ свозил всех нас на экскурсию в Heidelberg(см. фото внизу из инета),
мы поднимались в горы на фуникулёре, гуляли по историческому центру и в главном замке, ели-пили, веселились и прочее,прочее.))

И вдрүг я поняла, что я совсем ничего не хочу снимать на видео и фото. Совсем стало всё равно, делиться с кем бы то ни было желание не возникло...что очень странно..
Ведь из-за технической невозможности снимать в Дрездене первую половину дня, например, я даже очень крепко поругалась с НМ.

Или это из-за того, что я была с НМ там в 2015-м,и открыв рот уже всё снимала на сотик и показывала видео, или от усталости, или от осознания того, что моими техническими средствами просто НЕВОЗМОЖНО передать другому ощущения от невыразимой красоты вокруг, или от постепенного излечивания от этой зависимости «снимать всё и вся».

Надеюсь, что последнее )))
Тигирька
Просто вам было не до того в теплой компании)
Какой живописный город!
Тигирька
Хайдельберг без кота - не зачет. )))
Ушелец
А что за кот ? Я не знаю все достопримечательности там ))
Тигирька
Которого почему-то считают обезьяной. Прямо перед мостом со стороны крепости. С мордой типа шлем, куда можно засунуть свою голову. ))
Ушелец
вау )) мы похоже туда ещё не дошли )