пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние
111403
797
Hoda
вот ты совершенно не права. немчик наш вполне может быть консервативным и зависимым от мнения таких же консервативных соседей и приятелей. И заведи он себе молодую девушку, его бы называли грязным похотливым старикашкой.
GuimpLena
Т.е. не жениться на молодой он мог лишь из-за того, что соседи не одобрят? Да вы чо уже...
Не, конечно и такое бывает, но это ж один случай на тыщу.
свет
Это ты уверена. А Хода всё равно будет стоять на своём, что это они просто точно знают, что красотки для них недостижимы, вот и придумывают себе такую необидную причину. ))
sforzando
Так я женщина. К тому же таких как я уж точно подавляющее меньшинство, так что меня в расчет брать нельзя :улыб:
свет
вот ты живешь себе живешь. и вдруг привозить молодого ебиптянина в шестьдесят лет себе в мужья.
Таша
Угу))) и все в тайне мечтают купить диван семейства Кардашьян за 7000 баксов)))
свет
Да конечно, есть всякие, но тут загвоздка в том, что узнать о табуированности можно только лишь в том случае, когда тебе предложат. Если же на дяденьку всю жизнь молодые красотки смотрели как на стеклянную стену, как он может знать, табу это для него или нет?

"_ А я взяток не беру! (гордо)
- Так вам их и не дают. Вот если бы давали, а вы не брали!..." источник, полагаю, всем известен
GuimpLena
Может быть. А может быть, и нет. Это все исключительно предположения из области фэнтези.
Таша
Ну это ж действительно правда :улыб: и что в этом обидного, я вот никак не могу понять? Мне тоже много чего недостижимо, за что я бы правую руку отдала, но необидно нисколько.

Хотя нет. Все же обидно.
Hoda
Ну почему сразу меньшинство? Мне кажется, что разницу в возрасте в 20 лет в любую сторону как раз мало кто готов принять. Как раз потому что "это как с родителем/ребёнком".
Hoda
Почему предложат обязательно? Мужчина на то и мужчина, чтоб не ждать милости от природы. Ты не веришь, что тигирькин муж при его желании мог бы завести себе жену лет на 30 моложе тигирьки?? Да точно мог. Судя по фото и расскзам тигирьки он мужчина приятный, воспитанный, опрятный, достаточно обеспечен. На него точно нашлась бы вполне прекрасная молодая барышня, если бы он захотел. Но он не хочет. Ему претит. У него табу. Это действительно может быть ужасным - осознавать себя в постели с дочерью.
Таша
Весь мой жизненный опыт говорит о том, что как раз большинство мужчин очень даже готовы ее принять :улыб: вы ж не забывайте, что это моя ца, я это отношение сразу вижу. Большинство.
свет
Я видела фото мужа Тигирьки, знаю из ее рассказов о его финансовом положении и мне даже смешно спорить на тему мог бы он завести себе модель при желании. Вот просто смешно. Как и насчет "претит". Как и насчет "не надо нам порш панамера". Давай каждый останется при своем мнении :улыб:
Таша
А фик его знает) но продают задорого :dnknow:
Hoda
Большинство из твоей ца. Но мужчин вне твоей ца гораздо больше. Они все- разные. И все сделали бы по-разному.
Hoda
Хм... я даже не знаю, как объяснить... недостижимо — это когда хотел бы достичь, но понимаешь, что никак. А когда не хотел бы? Это куда?
Ну вот, например, кто-то хотел бы полететь в космос/ на Марс, но его уже не возьмут в космонавты. А другой никогда к звёздам и не рвался, ему, может, морские глубины подавай. Вот тот космонавт, наверно, ему тоже в жизни не поверит, что он на Марс не хочет... все, значит, хотят, а он ишь ты!
Hoda
Я не про модель. А про симпатичную барышню моложе его значительно.
свет
Я в общем-то говорю о мужчинах в целом. Ты ж не думаешь, что я не общаюсь ни с кем и никого нигде не вижу, кроме тех, с кем сплю?
Таша
Ну вот тот же порш панамера (оспадя прости :biggrin: ) я вот его тоже не хочу. И не думаю о нем и не снился он мне сроду. Но он для меня абсолютно недостижим, ровно так же, как если б я о нем мечтала :улыб: денег-то у меня не становится больше от того, что я его не хочу.
Hoda
Я не буду спорить, потому что не вижу смысла.
свет
А когда это у нас красавица превратилась в "симпатичную барышню"? Про симпатичную (под этот критерий можно вообще любого крокодайла притянуть) у нас даже близко речи не было. Конечно, он может найти смазливую нищую украинку, кто спорит?
Hoda
У меня есть ощущение, что у тебя не очень широкий круг общения в плане количества психотипов, их видов.
elle08
Так, а деньгами нельзя взять? )) Я б лучше поменяла на 7 путешествий. ))
Таша
Да у нас просто взгляд с разных концов, у меня справа, а у вас - слева. А палка-то одна :улыб:
свет
Прям. Достаточно часто бывать в людных местах и рефлексировать реакцию окружающих на тебя.
Таша
Можно поменять диван на деньги. Потом.
Hoda
Я не знаю, что это за порш, но попробую так, да. Есть куча недостижимых вещей (и этот порш тоже), но вот представим, что появились эти деньги и что? Ведь не факт, что Вы кинетесь за поршем. В таком случае, он не недостижим, а просто не нужен — с деньгами или без.
Hoda
Так было бы понятно, если бы тигирькин муж выбрал бы себе не тигирьку, а именно симпатичную молодую барышню, которая ему вполне по зубам - вот тогда б ты сказала :" модель ему не светит все равно". Но ведь он даже просто молодую симпатичную позубовную не стал себе брать в жены. Ему она не надо.
Hoda
а ты не думала, что полно мужчин, с которыми ты даже теоретически не можешь пересечься в силу тупо разного образа жизни? вот их мнение в твое целое точно не попадает. А ты упорствуешь.
Hoda
Во двор, где на веревке сох половичок, зашли четыре слепца.
– Столб, – констатировал первый слепец, наткнувшись на столб.
– Веревка, – добавил второй слепец, нашарив веревку.
– И ковер, – тихо произнес третий, ощупав половичок.
– Слоны, слоны, кругом слоны! – удрученно вздохнул четвертый слепец и покачал головой. © ))
sforzando
Это неправильные пчелы, они дают неправильный мед (с)
Hoda
Не, если у меня будут эти деньги, зачем я буду проворачивать эту сомнительную операцию обмена? Найди потом вторую дуру на тот диван... ))
Таша
Таш, я вот подозрю, что ты даже не вполне знаешь кто такое это кардашьян.
GuimpLena
Но-но, я попрошу! )) Я ж читаю всё подряд, так что имя-фамилию встречала неоднократно. Это какая-то блогерша (только не знаю, где именно). И ещё я видела её (её же?) фотку, где она в профиль, на попе стоит бокал, а у неё в руках бутылка с шампанским, которое через голову в тот бокал льётся. Вот! А ты говоришь. ))
Таша
я-то только их папу-маму знаю, который туда сюда переделывается )))) а ты прям молодежная...
GuimpLena
Вот папомама как-то мимо меня прошло...
Таша
Вам, дорогая Тигиречка, вот эти все рассуждения выше вообще читать противопоказано. Потому что женщины склонны к снижению самооценки из за того, что кто то сказал, подумал, нафантазировал и т.д.
Выбрал он именно Вас, а не какую то другую, значит именно Вы ему понравились, и понравились всем - и внешне, и характером. Это женщина может "притерпеться" к внешне не привлекательному мужчине, и полюбить его таким как есть. А Ваш НМ значит видит Вас именно такой красавицей, как для него красиво. Он с Вами живет, проводит с Вами время, общается, и если еще и секс есть - какие еще Вам нужны доказательства его любви?
Все эти притирки - мелочи жизни. У Вас ведь тоже есть к нему требования, и Вы его любите. Так и он Вас любит но и требования к Вам какие то есть. Ничего в этом нет страшного, и не надо выдумывать себе поводы страдать. Вы будто боитесь быть счастливой, и выискиваете причины таковою не быть. Зачем?
В общем, повышайте срочно самооценку и учитесь ловить кайф от жизни. Не так уж она длинна, что бы позволять себе ее портить
Таша
Я бы кинулась, конечно, не факт, что именно за этим самым поршем, но чем-то его уровня - да. Однозначно. Деньги ж существуют, чтобы делать мою жизнь комфортнее и безопаснее :улыб:
свет
Я никак не могу понять, как симпатичная коррелирует с красавицей и почему мы вообще сравниваем эти несравнимые категории?

Но ведь он даже просто молодую симпатичную позубовную не стал себе брать в жены. Ему она не надо.

Как из этого вытекает, что ему не нужна красавица?
Мэй
Это женщина может "притерпеться" к внешне не привлекательному мужчине, и полюбить его таким как есть.
Не, не может. Я у нее спрашивала.
sforzando
Эта песня хороша, начинай сначала :biggrin:

А это ты о каких мужчинах, с которыми я даже теоретически не? Алкаши в разливайках или министры?
Таша
Все-таки я думаю, что найдутся :улыб:
Hoda
с алкашами-то как раз чо не мочь, они всегда доступны :-)))))))))
есть куча очень обеспеченных людей, которые, мягко говоря, не публичны. Настоящие деньги любят тишину, причем и в частной жизни тоже. Если у тебя нет именно деловых связей с подобными перцами ( и тебя в этой связи не пропустило секьюрити через три сита), то на личное общение сложновато рассчитывать :-))))
Пeппи
Перефразирую - какие то женщины могут)
Я часто наблюдала такую интересную штуку. С первого взгляда М казался Ж некрасивым. М ухаживал за Ж , делал ей всякие приятности, и вот спустя время он уже казался ей красавцем, и ревниво она сверкала глазом, вдруг кто такое богацтво увесть захотит.
Но ни разу не видела таких историй, что бы Ж сперва показалась М дурнушкой, а потом по каким то причинам его осенило, что она самая красивая желанная и тыды
sforzando
А я думаю, что как раз алкаш-то скорее откажется от модели. Ну, по понятным причинам :улыб: сходи в дозор, мне там имя нужно для террориста, бандита и злодея.
Мэй
Дофигища таких историй, причем я как раз чаще видела, когда Ж сначала фу, а потом первая красавица и звезда. Но там все было завязано на харизму Ж и объективно не к чему придраться внешне.
Мэй
Я о таком слышала, но ни разу не видела. Нет, вру, видела один раз. Конвертацию "Сережи-прилипалы" в " а вот мой Сережа считает", очень, очень давно. Во всех остальных случаях приятности снисходительно могут и принять, но сам молчел так и застревает навек в роли надежного товарищеского плеча. Если он изначально не нра-.
GuimpLena
Кто такая дэ калинина?
Если ваши нормальные мужчины, имеющие деньги желают жениться или просто платить за невдолбенную красоту с возможностью её пощупать -я честно не в силах помешать им.