пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние
111430
797
Тигирька
Про мир, где все как на вечеринке, можно прямо прочесть в глянце, приникнув, так сказать, к первоисточнику, а не к пересказу. Ну нет на нашем форуме людей с большими деньгами.
Но ты уже большая девочка, поэтому с советами отстаю, разберешься.
Hoda
"А из одного поколения прям по дефолту такое понимание. " - точнее из своего поколения и своего круга. Чтобы не переводить постоянно.
Правда бывают исключение - поколение другое, а круг свой.
Тигирька
Аппоненты, у вас там зады целы? Не порвались? :biggrin: ни фига вас с утра бомбануло.
Ne budu ni kem
Да тоже никакой гарантии - ни от круга, ни от поколения. Бывает ведь еще просто любовь.
Де_Флопе
Ты мне пальцем ткни, плиз, где я прыгаю на панамерикэн и все остальное ходино творчество? Если не сможешь, то и нечего обобщать. И опять же не надо ставить с ног на голову сказанное. Ты в этом спец, это да. Но воздержись. Все , без исключения, ответы Ходе были в контексте того, что и люди, и их жизнь, и ценности - разные. И здесь её позицию насчёт красоты и её преимуществ для жизни в том виде, как она себе редставляет, разделяет абсолютное меньшинство, потому что страшно мы здесь далеки от денег такого размера и жизни обитателей Рублевки. И что не надо это именно здесь педалировать и повторять из темы в тему с одними и теми же реминисценциями и аргументами. Это так утомляяяяет "обмахивается устало веером")))
Hoda
Если есть реакция на противоположный пол, то не гей) бисексуалов гораздо больше, чем геев
Тигирька
Вот!
:безум: :dnknow:
А надо он или нет?
Я пока вижу минусы, на базах/гостиницах всяко комфортнее останавливаться, да и на скорости/маневренности отразиться(
И дорого, даже закрыв глаза на дискомфорт не окупает себя.
Шлея под хвост попала, а я расхлебывай.......... :cray-1:
Тиран! Деспот! Сатрап! :зло:
Разведусь! Уеду на историческую родину! :cray-1:
Показать спойлер
щас меня все должны жалеть/советовать, подсказываю :злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
нонэйм
И что не надо это именно здесь педалировать и повторять из темы в тему с одними и теми же реминисценциями и аргументами. Это так утомляяяяет "обмахивается устало веером")))
Если утомляет, то что делает такое место как ты в таком топике как здесь? :dnknow: *недоуменно смотря на веер из голубиных перьев.......
elle08
Это я знаю. Он позиционировал себя как гей, а оказался просто гулящим элементом, о чем я и не преминула сообщить. А как же.
Де_Флопе
*недоуменно смотря на веер из голубиных перьев.......

Бугога :rofl: :rofl: :rofl: вот до чего же точно подмечено. А в шляпке там - воронье драное перо. И передних зубов нет.
Hoda
Гарантии только в страховых обществах. Правда и там от любви не застраховаться.
Hoda
Зачем не гею прикидываться геем? :help.gif: он в шоу-бизнесе карьеру делает?
Тигирька
супер) пускай обязательно купит
Де_Флопе
Это перья американского тушкана ! "возмущённо"

А что касается первой части твоего недоумения, могу ответить так: я не там (неопределенно кивает в сторону), а здесь , у Тигирьки. Она меня пока не выгоняла. И опять же: я вела диалог с тобой за "вообще", а не по поводу взглядов на красоту, машинки, деньги оладухов и щедрых мужчин с деньгами. И жадных с деньгами и без. Поэтому и пишу. Ходе бы не стала это объяснять. Без меня это было сделано не раз и не два, и новых аргументов мне найти. Как-то так

А ты опять пытаешься не разговаривать, а тыкать палочкой? Если так, то я лучше прекращу наш разговор. Со своей стороны. Но ты можешь продолжить)))
elle08
он не прикидывался, просто если женщина уж сильно красивая и только в трусах - любой гей без раздумия газанёт в расстриги, не отрывая воспалённого страстью взгляда от стрингов
Тигирька
И не такой, а типа прицеп, типа вот :dnknow:
Hoda
"драное перо. И передних зубов нет. " - ответ "скромной девочки". Очень характерный:улыб:
elle08
Ну а мне откуда знать? Мне было сказано ртом про гея, я верю людям.
нонэйм
:friends: :чмок:
Не, ты не идиот, если чо :biggrin:

Ты мне напоминаешь молоко или бульон сбегающий из кастрюли, тебя либо не видно, забываешь, или ты кипишь, шипишь, возмущаешься :1: А так хорошо свой поход в бебеня с супругом описывала. Вот я так красочно и долго не умею :хммм:
Hoda
Ну вам-то соврать можно))) это ничем серьезно не грозит)
Де_Флопе
у меня сразу ассоциация мгновенная вот с этим
Hoda
Я понимаю, что это вы меня вызываете на разговор. Но вы так смешно и остроумно шутите, что я не удержалась и смеюсь вместе с вами. Вы - женщина не просто приятная, а приятная во всех отношениях. Это правда. Потому вам и везёт "завидует изо всех сил"
свет
:biggrin:
А у меня с остановками в непоймигде с комарами :безум:
И на Е сдавать надо, короч, я поняла, моему спокойствие претит, надо чото творить..........
elle08
ну неспроста же ассоциация)) она ж прямая))
Де_Флопе
вот потому надо брать монолитный автодом))
свет
У меня ассоциируется с чудными городками-базами для кемпинга :wub1.gif:
свет
вот потому надо брать монолитный автодом))
:eek:
Тем более!
elle08
А зачем мне врать? Я кто? Учитывая, что они в отношениях 17 лет. Зимой 18 будет.
elle08
видимо на меня в детстве оч сильно этот фильм воздействовал, что до сих пор жива ассоциация такая, и только такая, как вижу трейлер.
еще точно такое же сильное воздействие по впечатлительности я почувствовала в детстве от фильма 10 негритят)
Ne budu ni kem
Сань, ну ты что? Принцессам так и положено с чернью и про чернь говорить. Нормально. Это же не "скромная девочка", а княжья птица Паулин. Правда, как она может быть ещё принцессой , мне непонятно. Одно из двух должно быть. А то даже для царствующих особ получается перебор в титулах
Тигирька
Де флопе, зачем тебе трейлер? Путешествовать в нем?
Hoda
Да просто так) вранье ради вранья
Де_Флопе
>>>трейлер брать или нет

В России на хрен не надо. В евробундосии для трейлеров вся инфраструктура, как в порту для яхт. Приехал на какой-нибудь кемпинг, тут же сразу тебя к розетке подключили, к антенне подключили, к интернету подключили, разве что канализация... Я вообще офигевал, когда увидел как они порой располагаются. Вплоть до того, что сеньки сделаны специальные, куда ты свой трейлер паркуешь и у тебя крылечко свое. Плюс дороги вплоть до дыры дыренской...

У нас надо валенки зимой носить, а он кеды купил. (с)
УАЗ. На худой конец в патриотовском варианте. Вот щас вернулся с алтайских окраин и понял, что самое оно.
Hoda
Де флопе, зачем тебе трейлер? Путешествовать в нем?
Предыстория........... :спок:
У нас сорвалась поездка на Волгу на эти выхи по причине занятости всех приличных баз, перешурудили всю тверскую область и селигер включая. Товарищ почувствовал себя недостаточно всемогущим, и, вуаля, мы берем трейлер.
:хммм:
Я спать в этой будке не хочу(((((
Ушелец
В России на хрен не надо. В евробундосии для трейлеров вся инфраструктура, как в порту для яхт. Приехал на какой-нибудь кемпинг, тут же сразу тебя к розетке подключили, к антенне подключили, к интернету подключили, разве что канализация... Я вообще офигевал, когда увидел как они порой располагаются. Вплоть до того, что сеньки сделаны специальные, куда ты свой трейлер паркуешь и у тебя крылечко свое. Плюс дороги вплоть до дыры дыренской...
:wub1.gif: :роза:
Умница, прям скопировала, буду обосновывать.............
Кадрами из фильмов то его не проймешь.
elle08
Ну вот оно и выяснилось в итоге. Извращенец.
Де_Флопе
Я спала один раз в трейлере, но у американцев. Это было абсолютно как дома, то есть там внутри обычная квартира, с душем, туалетом, зомбоящиком, кухней, окнами и тд. Но он здоровенный, и наверное, стоит очень дорого. Вы такой хотите?
elle08
Потому что нефиг, будучи в отношениях с мужиком, лезть к бабам.
Hoda
Может у них свободные отношения?) мы не гейропа, мы эти браки не признаем
Hoda
Здоровенный это автодом, мне тоже не нравится, в них во всех спецфический запах появляется, даже если новый берешь)
Не, нам куда такой автопарк, рассматривает прицепом, чтоб могли обе наши панамеры утянуть, мощщи хватило :biggrin:
elle08
Ну я бы не сказала, что свободные, ревность там дай боже с обеих сторон. Меня поразило, что он полез ко мне, зная, что я подруга его друга, и тот сам оставил его у меня, зная, что я человек ответственный и наливать много не буду.
Де_Флопе
А фото есть таких трейлеров? В принципе, чо б не купить, аналог палатки же это, по сути, если вот так негде переночевать, очень удобно. Поди и в европу с таким можно. Мои знакомые вон на мотоцикле туда ездили :улыб:
Hoda
Не наш это, палаточный отдых :dnknow:
Вот почему и пытаюсь его в себя привести.
Де_Флопе
Я чот скоро деньги начну брать. Одна мужа на самолет сблатовала, другая от трейлера собирается отлучать. Короч, если выгорит - комиссию обговорим. :ха-ха!:
Hoda
Если вы все вместе дружите, то это гадко, вне зависимости от пола