пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние
111419
797
Ундинa
А Мишель не на работе была?)))
elle08
А Раиса Максимовна?
Ундинa
О, этой даме можно было только позавидовать в части семейной жизни:смущ:прям идеальная пара
elle08
Ну ладно, позавидовали. И дальше что? На работе она была?
Ундинa
Она ж вообще карьерная тетка))) здесь тот случай, когда работа в удовольствие, до нее часть такой "работы" поручали Терешковой
elle08
Ну мало ли в удовольствие или в тягость... Таки на работе она была?
Ундинa
Вероятнее всего - она была на той работе, где сама себе начальник)))


Ну мало ли в удовольствие или в тягость...
это кардинальная разница:улыб:
elle08
она была на той работе, где сама себе начальник)))
Подобного рода иллюзии легко и непринужденно умела развеять та же Тэтчер. Беда только в том, что эти щелчки по носу были не только персонально первой леди, но и всей российской дипломатии.
Но ладно, оставим эту тему, я поняла, что вам в ней неуютно.
Ундинa
я поняла
придумали?))) а зачем?) не проще сказать что надоело об этом говорить? :biggrin:
Ундинa
Беда только в том, что эти щелчки по носу
скорее вопрос восприятия))) СССР всегда жил с манией величия) и со своей системой ценностей
elle08
Ерунда, конечно, но спорить с вами на эту тему точно не стану : )
Доброй ночи.
Тигирька
Ой, пришли, всё прочитала, ну что сказать..

Алиппе.
Вы как-то себе противоречите, перечитайте...кто у Вас в примаках-то оказался ? )))
Если речь обо мне всё же, то мне 52 и не думаю, что перспектива жить в России с работниҡом ЖЭУ Аркадием была бы намного лучше.

Ходочке.
Ну конечно, Вы правы, и плакала я и в реале, и на форуме тоже...
Мне было обидно. Это всегда обидно, когда мужчина дарит обручальное кольцо за 600 евро, дарит просто 700 евро и каждый раз по 300 евро на дорогу и т.п., называет самой желанной, только для того, чтобы я жила с ним.
А потом макает меня.

При этом не считает, что обмакнул :1:
Поэтому я стремлюсь к внүтренней перестройке, о чём и пишу в топике )) Я считаю, что мне будет легче, если я буду относиться к нему как к работодателю, и наши деловые отношения от этого только выиграют. :1:

Что касается представить, что вместо меня красивая девушка, то я просто тупо его спросила об этом.
Ну само собой, он пошёл в отказ. (см. пост ниже)
Короче говоря, почему мы, простые русские бабы, живём с обидой, да всё просто, мы больше просто ниҡому особо и не нужны.

Итак, перевод почти полный прилагаю, в файле будет оригинал. (Я нажала на кнопку записи втихаря)) Уж звиняйте, в Германии живу год, говорить правильно ещё не могу.))
Тигирька
То-то и оно. Вот и выясняется, что раньше и подарки были, и просто деньги, а сейчас скажи спасибо, что кормлю. Поскольку я сама проходила через охлаждение любимого человека (там, правда, не деньги были, но тоже весьма неприятно) и в то время не понимала, в чем дело и истерила как вы (реально думая, что смогу таким образом вернуть былую пылкость), то, повторюсь, очень вас понимаю и сочувствую вам. Но скажу в последний раз: вы собираетесь свернуть на тропинку, которая приведет вас к краху. Вам совершенно невыгодно делать то, что вы собрались делать. Но это всего лишь мое мнение, а так решать, конечно, вам :улыб:
Тигирька
Перевода никакого нет, но можно было даже и не спрашивать :biggrin: неужели вы допускаете хоть на секунду мысль, что с ней он был бы нещедрым? В том единственном проценте из 100, если бы она вдруг для чего-то его удостоила своим обществом. И он сам получал бы кайф от того, что тратится на нее, что может ее радовать и становиться таким образом ближе.
Тигирька
Я сказала, что на моём форуме посоветовали ему вот такую женщину из России выписать :umnik: (фото выше по топику)

- Это всё так теоретически, это никогда бы мне в голову не пришло..я вообще о таком ниҡогда и не думал...
- Да хорошо, но можешь ты себе это представить?
- Да я вообще не могу это представить, мне чужды эти мысли.
-Почему чуждые мысли ?
-А потому что-то в этом роде я не хотел бы.
- Почему ты не хотел бы такую красивую женщину ?
- Во 1-х, нужно постоянно бояться, что она сбежит., во 2, это было бы вообще низко для меня, такүю юную девочку..
- Ну хорошо хорошо, ну пусть она немного старше, но очень красивая.
- Да нет, это чуждо мне совершенно.
- Ну мне кажется ты подвираешь...
-Да нет же, я ниҡогда такую красивую не хотел.
-Ты так плохо думаешь о себе?
- Нет, о себе нет...да это просто слишком напряжённо ! Это будет какое то постоянное нервное напряжение!
-Да, но у тебя будет с ней секс..
- Ну хорошо, но речь не идёт только о сексе !! Ты думаешь постоянно, что секс это наиважнейшее, это не так !
-Да я понимаю, со мной нет конечно..но с таҡой женщиной !
-Нет, также с такой женщиной. Секс не является важнейшим в совместной жизни..до тебя никак не доходит. Твой форум очень поверхностный, для вас мужчины - это одно...мужчины это зелёное, женщины это жёлтое, и между ними никаҡих полутонов, ни ораңжевого, ни желтоватого.
- Ну хорошо хорошо, просто скажи, пожалуйста, если бы такую женщину имел, сказал бы ты ей, что воду слишком льёт ?
-Ну ҡонечно сказал бы...
-Почемү ?
- Ну если это так, какая разница, она красивая или страшная..
-Хорошо, а она осҡорбится и скажет Ах так...
- Да может любой от любого оскорбиться, я не могу в постоянном страхе жить, что я то то не то скажу, она осҡорбится и свалит. Я не смогу так жить, поэтому это даже не вопрос !
- И тогда ты потеряешь такую женщинү, как ты можешь тогда жить?
- Да также и смогү жить, ҡак если бы потерял любимую женщину...что вообще тут за чушь, которую ты рассказываешь вообще ?! Это такая глупость...

Тигирька
ой, не могу не показать, как мне нравится, что у немцев даже в полях (!!!) бетонные дороги ! Это уже не первое поле, в котором мы гуляем, и везде чистота и порядок, и дороги, хоть на танке )))

Видео сегодня сделала на прогулке.

Тигирька
Что и требовалось доказать :улыб: лиса и виноград. Он прямым текстом сказал, что никогда не потянул бы такую красавицу, а потому смысл и думать о пустом, несбыточном. Для него такая женщина - все равно что для бэзэшника майбах, ну с той лишь разницей, что бэзэшник всерьез обсуждает, взял бы он майбах или порш панамеру, а то ж панамеру-то угоняют, зачем ему, бэзэшнику, такие головняки, а этот бы гонял топ-модель от унитаза, чтобы воду не тратила :rofl: ой все, чотаржу. Один от унитаза гоняет, другой картошку на порше возит. У себя в голове.
Тигирька
Наташа, а для вас секс тоже неважен в совместной жизни?
Hoda
Сейчас смотрели кино с Софи Лорен молодой, какая у неё талия и грудь...вообще, очень красиво.

Для меня секс очень важен, так как с неприятным мужчиной я бы жить не смогла вообще. Всё-таки в этой области должно хоть немңожко исҡрить...

Да и НМ врёт, что для него не важен, это он по мңоголетней инерции так считает..))
Со мной этот номер не проходит, мне вынь, да положь :biggrin:
Ne budu ni kem
В Красноярске в прошлый год пенсионерку примерно за такое количество маков на своем приусадебном участке привлекли как "наркобарона"
ой мамо... :eek:

Я пошла спросила, говорит, это неправильный мак, за него не привлекают тут !
Уфф, гора с плеч, а то я семян сегодня насобирала, на булочку наверное хватит ))
Попробую перед домом тоже посеять.
Тигирька
Вы знаете, как этот диалог выглядит со стороны?
Как будто вам насоветовали со стороны какой-то бред, совершенно чуждый вашему мужу и вы пытаете его убедить, что этот бред-норма. А он, бедный, еще пытается как-то логично и разумно реагировать, но при этом спрашивает вас, зачем вам весь этот геморрой, если могут быть нормальные отношения.
Это как показывать нормальному человеку не норму и объяснять, что это на самом деле все хорошо, просто он этого не понимает.
Hoda
Он прямым текстом сказал, что никогда не потянул бы такую красавицу, а потому смысл и думать о пустом, несбыточном.
---------------------------
По-моему, он прямым текстом сказал, что ему такое не нужно.
Iris
Здравствуйте :улыб: Я только интервьюировала, мы же не ссорились, это мы так разговариваем.

Редкий мужчина захочет жить с капризной красавицей, но при условии её покладистости, не откажется никогда ))
Тигирька
Ну вот видите, ваш муж все адекватно оценивает(про картинку),а все эти конфликты неизбежны, вы же в Германии,ну и живите по германским правилам, чего уж.
А разве он в вас мало вкладывается?Вы жеж вроде не работаете,а это очень даже лояльно с его стороны.
Hoda
А этот порш гоночный автомобиль?(лень гуглить)Не знаю,как норм пацаны,но я бы себе такой точно не купила.Где я, и где тот порш, только бы тряслась, что бы его не поцарапать случайно.Обуза. На картинке красиво,но не про меня.Примерно такая же логика у НМ и девушки с картинки.Не "зелен виноград", а "по сеньке шапка"
Hoda
Нет, если бы женой этого немца была вот эта девушка с фото...
Ох, Хода! Опять Вы носитесь с красотой.
Считаете, что степень возможного унижения зависит от красоты? Глупость несусветная!
Hoda
Для него такая женщина - все равно что для бэзэшника майбах, ну с той лишь разницей, что бэзэшник всерьез обсуждает, взял бы он майбах или порш панамеру ...
Бульдозер! :хехе:
Hoda
Инга, признавайся, ты когда это все писала ты перед этим остограмилась?
Тигирька
это сейчас модно
вот как - то так о нормлаьных людях
Тигирька
Алиппе.
Вы как-то себе противоречите, перечитайте...кто у Вас в примаках-то оказался ? )))
Если речь обо мне всё же, то мне 52 и не думаю, что перспектива жить в России с работниҡом ЖЭУ Аркадием была бы намного лучше.
канешна лучше если исходить из ваших ки0пи-ай. работнику ЖЭУ было бы фиолетово сколько вы там воды в унитазе утилизируете, а подарки делать дешевле чем 1000 евро нашим ваапче западло, даже на 8 марта. Ну повысит тариф в своем ЖЭУ на пару рублей, народ у нас смирный, потерпит хотелки драгоценной супруги Аркаши
Alippa
Там еще серьезный вопрос зачем Аркадию Тигирька. У Аркадия из ЖЭУ бооольшой выбор Ларисок-парикмахерх и Галочек-продавщиц из соседнего "супермаркета". Эти дамы не будут закатывать истерики и требовать еды. Хотя будут конечно закатывать, но истерики будут понятные и доступные: где ты шлялся?
Тигирька
Божешь мой, какой классный у тебя мужчина.
А ты глупая.
Точка.
GuimpLena
а зачем она немецкому дедушке? и ваапче зачем кто-то кому-то нужен? Если нужен.. ИМХО Весь этот цирк с немцами нужен только ТС ибо по-другому это мрак, одиночество. бедность и 4 стены в Кёниге, а дедушка прекрасно себе дождался бы внуков и жил себе в своей деревне не хуже уж точно, а вот чем для него все эти русские горки закончатся - я даже и предполагать не хочу.

Кстати ТС так и не поняла почему дедушка ей про воду в "белом друге" то сказал. И это при том, что она вся такая тут умная, дрессирует европейских бюргеров по будням и выгуливает их по выходным
Alippa
чём-чём в таком возрасте стрессы заканчиваются
инфаркт/инсульт
nfnecz
чём-чём в таком возрасте стрессы заканчиваются
инфаркт/инсульт
к/ф "Елена". режиссер Звягинцев, только дербанить будут коттедж в деревнее, а не квартиру на "Молочке" (ттт)
Alippa
у немецкого дедушки совершенно другая жизнь. он брошенка, тетки в Германии востребованы и независимы. Выписывал дедешка себе милую и уютную русскую даму, промахнулся, теперь девать некуда. А Аркадий бы:талак-талак-талак и ушел, при плохом раскладе еще и сережки последние прихватил бы
GuimpLena
Ну что жеж ему не привыкать, когда три года пройдет и его бросит ТС будет умнее....если еще будет
Alippa
Не бросит) это игра такая))) длиться может вечно
Alippa
ну. все так - все так.
elle08
Не бросит) это игра такая))) длиться может вечно
это будет happy ending
Тигирька
- Ну хорошо хорошо, просто скажи, пожалуйста, если бы такую женщину имел, сказал бы ты ей, что воду слишком льёт ?
-Ну ҡонечно сказал бы...
-Почемү ?
- Ну если это так, какая разница, она красивая или страшная..
Какая разница кто льет в ТВОЕМ доме воду, если лично ТЕБЯ это бесит? :dnknow: :biggrin:
elle08
если льёт красивая и в душе, то эстетичнее
elle08
бесит. но если человек чувствует силу с другой стороны, то молчит в тряпочку. а если чувствует себя и царем и богом, барином-благодетелем, то и каждой унитазной струйкой попрекнет.
Alippa
А если красивая унитаз спускает по 150 раз на дню? :dry: к внешности привыкаешь достаточно быстро, а вот ломать свои привычки сформированные годами - весьма трудно, да и много времени на это уйдет
elle08
Если в тебя с детства вбито, что лишняя кружка воды, отданная "белому другу" убьёт деревню в Африке, то не привыкнешь и не стОит пытаться. И вообще, постарев, Ходжа Насреддин завещал иметь 2 жены - старую и молодую, но есть риск остаться лысым ибо старая выщипывает у тебя остатки черных волос. а молодая седых))), но гармония в семье присутствует
GuimpLena
но если человек чувствует силу с другой стороны, то молчит в тряпочку
на примере Тигры мы регулярно видим обратное :biggrin:
elle08
на примере Тигры ми все лишь читаем эмоции. Рупь за сто, что на самом деле все гораздо спокойней и именно мы являемся тем слабым местом куда сливаются фантазии про "а я ему вон что сказала! да вон как условия поставила!"
GuimpLena
да тут тоже игра нескончаемая :biggrin:
"Создаватели топиков" - "сиротинки"
то летать боюсь, то все подлецы-гады - помогите, пожалейте, сироту меня согрейте (с)
"Поголовке-поглаживатели" - утешители- родителязаменители -сопелькоподтиратели

и ведь не надоедает же :dnknow: