пара вопросов о любви...губы, деньги и новолуние
112072
797
нонэйм
Не помню за собой стремления в глушь)
нонэйм
Что то в этом есть..отчего то же цепляют такие рассказы? Возможно, потому что кроме пользователя БЗ то же самое внушается со всех сторон - индустрия моды, красоты, политика и прочее. Все пытается вызвать тревожность, неудовольствие от жизни, страх, и желание защититься - стать чуточку красивее, т.е. приоьрести товары и услуги. Ну короче надеюсь мысль ясна.
Для сравнения, о чуждых ценностях. Как то довелось общаться с мусульманской женщиной. Она чтила коран и мужа. Не выходила почти из дома. Рожала детей и занималась домом. И поделилась, как ее ужасает жизнь русских женщин, что для нее это просто кошмарный сон, и как ей нас жалко, мы какие то несчастные сиротки, незащищенные, неприкаяные, вынуждены - ужас - работать как мужчины. А наши дети рождаются в таких кошмарных условиях, Аллах за что карает их с рождения..
Нуевот) Искреннее непонимание, другие ценности. Но чота не цепляет же) Улыбает) Потому что нет внутри червячка той же породы)
Мэй
Скорее удивляет желание говорить за чужого мужа и прочих мужей и ставить им диагноз финансовой или иной несостоятельности на расстоянии))
Мэй
Тем бесит, что форум превращается в нескончаемое произведение Антона Павловича Кундерова " Невыносимая пошлость бытия". С мухой вон тоже разные ценности, и вроде бы надо пожать плечами, но че-то на нее раздражаешься, когда она все поверхности в доме засидит.
Пeппи
Как совпали почти что в ассоциациях))) я сегодня с утра про комара думала. Зудит-зудит, зудит-зудит, уже весь мозг вынес своим писком. А прихлопнуть не получается. Мелкий сильно. Особенно ночью не видать его. Но спать-то все равно не даст))))
GuimpLena
я лично не верю. что Пилюля будучи врачом терапевтом всерьез считает, что вес за 100 кг куда более здоровый, чем 60.
Я так не считаю и никогда не писала.
Более того- у меня у самой вес 100+ , и я знаю, каково это.

Но мои 100+ не мешают мне жить ПОЛНОЙ во всех отношениях жизнью и радоваться жизни.
Мои 100+ не мешают мне любить и быть любимой.

Но Хода и ты в это не верите. Считаете, что от 100кг-вых теток мужчины бегут к красивым и стройным.
А обратную ситуацию можете представить? Когда бегут от молодой и стройной ?

Ходин мир мне не угрожает.
У меня свой мир, прекрасный и ей недоступный.
Его-то я и пытаюсь защитить от гламурных нападок.

Продолжаем жить в разных мирах. :улыб:
нонэйм
Остаётся только себя реппелентом освятить, чтобы не слышать зуда)))
Пeппи
Скорее в бенефис продавца пылесосов Кирби)) или прочих элитных дорогих бесполезностей
Пeппи
Ответами и спором бесконечным поддерживается это засиживание. Если просто вообще не реагировать и не отаечать совсем, то это прекратится рано или поздно)
Отвечаем, потому что задевает, и понеслась..))
Мэй
Это всем уже давно понятно. Но почему-то реагируем. И если сначала один прореагировал, потом второй и т.д. Вот и получаем мух, засиженные ими места и зудящих комаров. Как-то так. Эта песня не нова
Мэй
Да, если не реагировать и не отвечать, должно стихнуть. Я еще очень реагирую на напраслину. А не надо реагировать.
нонэйм
Так тем мало) чем скуку разгонять?)))
Мэй
правильно совершенно. потому что всякая реакция на тролля - праздник и достижение для вышеупомянутого
Сифон
Но есть одна вещь, за которую все таки надо стучать по мушиной репе. За иезуитское всплескивание всеми шестью лапками на тему " он не любит" в темах тигирьки, в целях сделать ее еще неуверенннее и спровоцировать на фо па.
Пeппи
Это да :agree: наговаривать на чужого мужа - не айс, если еще и жена мнительная, то вообще...
Пeппи
предлагаю "мух" беспощадно травить дустом. во всех топиках.
Кью
А дуста хватит на всех мух? Их много так-то. Мух.
нонэйм
И на Тигирьку реагируете, хотя она тож, не такая, как и Хода, многие могут похвастаться житием за границей, еще и на содержании у мужа? Хотя бы просто мужем? Или содержанием? :biggrin: Но!
:злорадство:
Тигирька пишет посты в роли жертвы, а рЮсЬкий нароТ ой как любит жалеть, советовать, сопереживать, этож как удобно, и эмоции какие никакие, и типа подоминировал, и гурой хоть тут выступил, и оказалось что у кого то хуже, и ничем, НИЧЕМ не обеднел :biggrin:
И живут то какие топы? Именно спорные, скандальные.
Почему?
Где БЗдуховный топ?
Почему он не поддерживается и активно не юзается?
Патамушта активные топы - то, что есть мы/вы, то, что нужно/затрагивает, соответственно вопрос не к Ходе, а к самой семе. А критиковать то в монитор у Путина леХко :biggrin:
Пeппи
вот это вообще за гранью. это репе надо серьёзно спросить себя на каком основании она с железобатонной уверенностью выносит такой приговор человеку+человеку. это,да, большая ответственность.
Де_Флопе
Мне было интересно, что именно напишешь ты.) я ждала тебя так ждала. Малость разочаровала, да. Сравнение не корректное, на мой взгляд. Вот Тигирька эмоциональна и честна, да. В отличие от. У неё есть свой курс, своё понимание ситуации. И она хитрит, несколько. Но, самое смешное, это все не утомляет. Хоть и то же - то да потому. Потому, наверное, что Тигирька - из нас - не небожител ниц гламурных. И она здесь, в своей ЦА, пишет. Ходе бы со своими заморочками и темами в гламур и космополите пойти, там её скорее поймут. А здесь - неблагодарное дело - дёргать за веревочки. Все уже разбежались и в уголке пожимают плечами, типа: страшно далеки вы от народа со своими кайенами, панамерикэн этсетера. Не в коня - корм. А скандалы интриги расследования необходимы, конечно. Хоть как-то шевелиться начинаем. Ты думаешь, почему за тебя и твоё возвращение народ здешний выступил, а?))) вот именно, Любаня, именно. Хотя уже и пожалели , наверное. Не все , конечно
нонэйм
Ну вот смотри, от меня страшно далеко и непонятно компьютерное, смотреть фильмы и делиться, и меня нет там, в этих топах :biggrin:
Кто у вас отбирает паспорта и заставляет есть кактус?
Кто запрещает креативить и постить общепонятное, общеинтересное, вызывающее у вас активность и спрос?
Де_Флопе
А тебе кто то же самое запрещает делать, ммм? Ведь ты же не креативишь, а в чужих топиках лезешь на кактус и жуёшь те иголки? И какого овоща ты именно такие упрёки кидаешь в остальных, таких же, как ты некреативных? Или тебе можно, а всем остальным - айяяй?
Кью
Старый-добрый игнор. Нас спасет.
Пeппи
Не уверена. Может, наоборот, поставит на нас окончательный крест)) все зависит от дозы игнора
нонэйм
Так меня про поршИ устраивает :dnknow:
И Тигра что пишет, и Хода.
Или мне начинать по вашему заказу работать? Дорого будет :злорадство: :biggrin:
Пeппи
это если ВСЕ станут игнорить
а если только некоторые - как сейчас - нет, не сработает
Де_Флопе
Не криви душой. Тебя не темы ходы устраивают, а возможность пнуть кого-нибудь, противоположного, посильнее и потыкать своей волшебной палочкой. честнее надо быть, честнее. ))) тут же не совсем дураки сидят, чтобы этого не понимать. Именно так, мне кажется, ты понимаешь креатив и развлекуху. Нет?
Пeппи
Вау...ничего более прекрасного не читала )))))))

Так и видится осчастливленный мужчина, который, получив «сказочную ночку», каждый раз ставит эту красотку в витринку, а приходя с работы, снова её оттуда достаёт. А тем временем разнообразные слуги шуршат шуршат по хозяйству....
Да щоб я так жил !!! Хорошо быть красивой. :1:
нонэйм
Не только, и просто поучаствовать :бебе:
Не заметно?
Тигирька
"Репризы" тоже хорошо. Не, понятно, что оно от "повторения", но в современном русском репризы - у клоунов:). Короче, жемчужной красоты и пронзительности стих, про шикарных.
Де_Флопе
Просто поучаствовать - тоже. Но так, чтобы не забывали)
нонэйм
Это вы на групповуху договариваетесь так тут? Или я что-то упустил?
А в губы будете лобызаться?
Я б посмотрел. Да.
нонэйм
Ну, блин, вот ты сама глянь, ты что творишь?
Ты и проч_<п.7> пытаетесь выхолостить форум, привести к пресноте, ладно тем, но тебе то, жаждущей *новой крови* это на кой?
McBurns
Я пока только удочку закидываю. Тише ты, не спугни мне рыбу. А так-то я б тоже посмотрела, как здесь все занялись перекрестным опылением и начали целоваться в дёсны. Не взирая на гендерную принадлежность. Как думаешь, это возможное развитие событий?
Де_Флопе
И зАмок ... тоже -я? "покаянно склонив Шуриком голову":хммм:
нонэйм
часовня. там была часовня.)
нонэйм
На мой неискушённый взгляд -- это единственный разумный вариант развития событий. Но где ты видела разумность в большинстве местных веток?
свет
Вотжежь. Подзабыла первоисточник. Старость - не радость)))
нонэйм
Я недавно пересматривал в компании дочери "Кавказскую пленницу". Ей очень понравилось. Это ещё раз доказывает, что Гайдай снимал классику.
Пeппи
в целях сделать ее еще неуверенннее
Да ну нет....Ты преувеличиваешь влияние советов на меня, я ж как козёл в соответствии с гороскопом в жизни гну свою линию.

Но ты права, я всё-таки прислушиваюсь к мнениям людей, и к мнению Инги тоже.

Я отдаю себе отчёт о том, что она не может понять, как это, жить бок о бок с мужчиной в течение ...к примеру 22 лет.
И она к примеру, не может понять, что в течение этого года, что я с НМ живу 24 часа вместе, происходит наша притирка друг к дрүгү...и что даже обидные слова мужчины вовсе не означают, что любовь прошла...
Ведь она не видит, как он потом клянёт себя за эти слова и старается мне угодить, и обнимает мои колени со слезами «Никогда не говори мне про твой Калининград» и может быть, даже созреет когда-нибудь опять для дорогого подарка, мой немецкий хомячок ))))))

Ну или не созреет, что скорее вероятно.))) Но это тоже не означает, что жить с этим мүжчиной нельзя,это оскорбительно или ещё как то плохо....
Это просто ЖИЗНЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, без обилия слуг и мешков денег...

Но я люблю топики Ходы, они меня как-то приподнимают над обыденностью, бодрят, напоминают о том, что есть мир, в котором всё как на вечеринке, и это здорово, что мы все такие разные.
нонэйм
Да ничего пока не ты :biggrin:
Пока как черти из табакерки выпрыгиваете на далекие и неинтересные/неактуальные вам наборы букАв, типа панамеры.
:biggrin:
О! Могу топ создать про жизненное: трейлер брать или нет, на коала он, если брать, то какой? :безум: Муза мой озадачил, хочет деньжи тратить, шЫковать :biggrin:
Не порши, все жизненно, как понабегут щас с советами опытные............... :wub1.gif:
Девочка
Я не перевожу :улыб: я просто корректно (как мне кажется) стараюсь таки донести, что и моя позиция имеет место быть, и что в данном конкретном случае расклад ближе к моей позиции, а к оппонентской. И аргументирую. Но оппонентам лишь бы спорить, и это как раз они уводят разговор в плоскость абстрактного коня в вакууме и всех мужчин во всем мире, тогда как речь шла о конкретном и его словах "я никогда не хотел такую классную".
Пилюля
Хода живет в каком-то своем мире, лично мне он непонятен и неприятен. Честно..
Вот ваш звонок прямо так важен для нас :улыб: можно подумать, я приглашала вас в свой мир жить или даже в гости.
Де_Флопе
А НМ тоже хочет купить райземобиль, такой дом на колёсах, и мы как начнём везде ездить якобы ))))
McBurns
Ыыыыы. Ты прав. Кроме пользы, рецептов кулинарных, кино и винилово - нигде. Но мне так кажется, это было всегда (я могу ошибаться, конечно, тк у истоков не стояла)))) это всегда был стеб и камедиклаб (в хорошем смысле этого слова). А сейчас как -то сдулись. Мы все
свет
(с) Что-то я сомневаюсь.
elle08
Ну до того момента считалось, что гей. А потом мне внушалось, что и перед геями в трусах нельзя, ибо они тоже мужики.
Ne budu ni kem
А из одного поколения прям по дефолту такое понимание.