Луч света в теееееемном царстве
40125
224
IgorOK
И ещё меня всегда сильно удивляло - где же и как я прожил свою жизнь, что (вот не вру её богу) видел вживую только двух парней (пару раз только), про которых говорили что мол они "эти самые",
Не там где-то жил что ли?
Хорошо, я разжую.
Во-первых, гомиков не так уж и много. Если вы не в курсе, то вот вам любимая вами ссылка на Википедию: от 3 до 7 процентов примерно. Но, если вдуматься, это не так уж и мало! каждый тридцатый встреченный вами на улице и на работе мужчина - гомик. Тогда у меня сразу возникает встречный вопрос: "Где и как вы прожили свою жизнь, если встретили всего двух??"
Во-вторых.
Насколько я помню (если мне не изменяет мой склероз) вы довольно внушительный по габаритам мужчина. Подруливать к вам с предложениями подобного рода - сплошное сумасшествие, я полагаю, а вдруг сорвется и прилетит?
А у меня довольно смазливая внешность. Это сейчас я постарел и пострашнел, а раньше был весьма красив собой. Добавляем к этому спокойный характер, толерантность и терпимость, отсутствие агрессии, внимательность к собеседнику и получаем весьма привлекательный для гомиков образ. Они, гомики, как ни странно, тоже хотят любви и секса.
Есть и ещё несколько факторов, которые способствовали знакомствам подобного рода, но я их все описывать не буду, думаю это уже не принципиально и не очень интересно.
Мишель
Бедные красивые мужчины. Все их домогаются:улыб:
Ne budu ni kem
Да вообще капец.
В юности это меня повергало в настоящую ярость и шок. Но потом, по размышлению, я таки разобрался в ситуации, расставил всё по полочкам и уже не лез в бутылку и морду лица не бил. :biggrin:
Мишель
Покажи свою фотку, как ты выглядел в молодости, красавчик.
Upjohn
Зачем? Это ж было давно. Сейчас-то я страшный, как ядерная война. *с подозрением смотрит на Джонни*
Upjohn
Отстань от него, противный! :nea.gif:
Диего
Во-во! "Отстань, противный!" :biggrin:
Диего
:nea.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Мишель
вы тут строите друг-дружке глазки по треугольнику, а между тем Россию снова признали одной из худших стран для ЛГБТ в Европе... особенно по уровню безопасности...

то есть морду набьют невзирая на графу в паспорте :biggrin:
Кью
И правильно сделают, я считаю. :agree:
Мишель
Угу. "А если они нас? - "А нас-то за что?"
Мишель
вот поэтому все гей-парады надо проводить в день ВДВ! :biggrin:
Кью
Балин, точно же. А то ВДВ-шники каждый год костыляют нам, простым, мирным горожанам, а тут сразу двух зайцев убьем: и ВДВ-шники довольны будуть, и у нас морды лица будут не помяты.
Мишель
Если они тебе костыляют каждый год, то ты уже не простой гражданин :1: :biggrin:
Мишель
а ты чего так встрепенулся? были прецеденты бития морды?... может не надо было губы красить и глаза подводить?
мне вот не костыляют почему-то...
Upjohn
врт-вот... сами в юбках щеголяют, а страдает морда литца... :biggrin:
Кью
Да не красил я губы, я что, дурак что ли? И ресницы не подводил! Вообще никакого макияжу. Только платьюшко и тухли на низком каблуке. :хммм:

И всё равно бьють. Каждый год. Как догадываются, ума не приложу. :безум:
Мишель
А то ВДВ-шники каждый год костыляют нам...
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть красивым такииим!...
Мишель
Подол должен быть ниже колена, тогда сойдешь за порядочного.
Мишель
да очень просто! ноги-то не бритые! :rofl:
презумпция
Брижит Макрон носит платья выше колена... по твоей классификации она... гмм... однако :eek: ...
Кью
То ж Европа, а мы глухомань. Еще пусть блузку на все пуговки застегивает. И маникюр поскромнее.
Диего
Красиво ухаживаешь! :biggrin:
stich
Я, может, нежная и чувствительная натура

Почему это "может"? Так и есть, ты именно такая.
Таша
Ну вот да, я аж кушать не могу, прикинь, наехали тут на меня. За высказанное честное мнение. И непонятно, главное, чего эти люди, которые мне сообщили про злой тон ожидали? Что я им руку пожму благодарно за это оповещение? Скажу "да итишкин кот, а ведь и правда, у меня злой тон. Нельзя такой быть, всё дело во мне, я покаюсь и посажу дерево, кстати, не припомните, что мы вообще обсуждали-то?"