yxx
На коврике у входной двери! :agree: Тогда никто не сбежит, не накормив утром завтраком!
Диего
Ничего-то вы не понимаете...
Диего
надо коврик у двери постелить... а то пол холодный стал...

*подумала внезападно
Кью
Очень теплая штука - туристический коврик-пенка. )
Диего
:ха-ха!:
нашел кому рассказывать про пенку... кмс-у по туризму... маладес!
Кью
Туризм - вообще не спорт, это отдых! :бебебе:
Кью
По-моему, у ПМС нет особых мастеров. Или всё же подразделяется как-то?
Диего
ты не путай пляжников с экстремалами...
Кью
Экстремал -- это же вот?
McBurns
ой какая киса аллергичная
GuimpLena
Ох. Зачем ты о грустном?
GuimpLena
Я же лучше?
Upjohn
ты просто эталонно-прекрасная кысочка
McBurns
ты тоже чтоли кысочкой заделаться решил?
GuimpLena
Я ничего не решил. Просто сделал выводы: Апдижана ты любишь, а меня не особо.
GuimpLena
кстати, почему пирог называется латышским, потому что он готовится из простых и дешевых продуктов. Латыши - экономные, одна их каша изчерного гороха чего стоит.
GuimpLena
любишь еду бедняков? ...
вот же сила привычки... *сочувственно качает головой...
Кью
че вы тут? Про пождрать и котиков? О, это мои самые две любимые темы) Наш кот эвакуирован с дачи, сидит на подоконнике, прижавшись носом в дождливое окно, плачет на голубей. Ему осталось только бокал вина и сигаретку в лапу и вот он, портрет типической истерички)))

а про пождрать - я щас дождусь свет и строго спрошу, почему это помидоры черри нельзя вялить с семенами внутре, че за нововсти!!!
Шелест
ну и я продолжаю бесконечную игру "выбери отель". Слушайте, я выбираю его так, как будто я там собираюсь прожить не 4 дня, а 444 года, ейБогу!)) Это уже психоз натуральный, я даже вон, БЗ бросила, верней, сменила одну шизу на другую, и непонятно еще, какая менее страшная))
Потому что было такое: я проснулась ночью, в три часа и отчетливо подумала "ну а с другой стороны, расстояние от пабстрит одинаковое, но там тапки есть, а там - нету...", хотя нахрена мне те тапки, я все равно их не ношу, отельные!!!

Так что я вернулась к вам, "..в коллектив, в семью, в работу!"
Шелест
Нельзя так безответственно. Там тапок нет, а чего ещё? Тапки -- это индикатор. Нет тапок, нет нормального обслуживание, нет ничего! Зачем тебе такой отель?
McBurns
так вот же, я как раз и ответственно!!! Я всегда выбираю чтоб был в центре, чтоб красивенький, чтоб халаты и все такоэ, чтоб сейф и бесплатный минибар, и чтоб стоил три копейки. И когда таких вариантов не находится (а их не находится, конечно) я так сержусь, как будто меня обманули и бросили, закидав этими самыми тапками))))
McBurns
Мяукай быстрее и тебе перепадет.
Шелест
Ну тогда я спокоен за тебя. А то прямо разволновался: а вдруг тебя там обманут, к плохому приучать, и будешь ты, как кот какой обездаченный, смотреть, сплющив нос об оконное стекло, на жизнь с той стороны, напиваясь и истеря. А это никак нельзя допустить.
Шелест
вы если все будете молчать, когда я прихожу и пишу вам, чего же боле, что я могу еще сказать, а вы меня значицца, презреньем наказывать, не отвечая. то я пошла опять отели выбирать, хотя они мне уже остохребенили - все!
Шелест
Стало быть, я как собеседник для тебя полный ноль и даже сто?
Ну что же. Запомню. Точнее, я-то не запомню, во мне злопамятности нет, но есть те, кто все ходы записывают. И уж они-то не дадут забыть эту разнузданную свару.
Кью
ну да. зов крови. хорошо хоть миногу не люблю, а то где бы я ее добывала
Шелест
где отель? мне скажи, я тоже выбираю.
McBurns
да я вот что-то не припомню в балтийском море трепангов.
GuimpLena
Вот только не говори, что знаешь в лицо всех-всех-всех обитателей Балтийского моря, а у многих ещё и бывала в гостях на почётном месте. Всё равно не поверю.
McBurns
я просто очень пождрать люблю. и если я вижу что-то мне не известное и до сей поры не жратое, то я обязательно это не съем так понадкусываю. Точно трепанга бы не пропустила.
GuimpLena
Езжай на ДВ. там есть трепанги, и это вкусно.
GuimpLena
Понятно. Так и запишем: жрица. Встречаться опасТно, может цапнуть за бочок.
McBurns
че эта ноль? ты для меня очень собеседник, я тебя люблю и уважаю.
Шелест
Ну тогда ладно. Тогда рассказывай скорее, что тебя может привлечь в отеле, а что оттолкнуть наоборот. И это, конечно же, не должно быть наличие или отсутствие лимузина у швейцара, а какие-то мелочи, на которые человек в здравом уме и не обратит внимания.
GuimpLena
в магазине б ты ту миногу добывала, че неясного. А отели в сиемриепе. Также в огороде бузина и в Киеве дядька)))
свет
О! Свет! Бог с ними, с трепангами, до них очередь дойдет) Отвечай быстро - если взять черри, разрезать, не вычищая нутрь и положить их вялиться в духовню - че будет?
Шелест
ни разу черри не вялила(
но у черри достаточно мокрое нутро, они не мясистые...
кароч, не знаю достоверно. надо пробовать вялить
Шелест
что еще за сирипири такое? я вот в китае выбираю. приходится.
Шелест
ниче не будет. пока эта жидкость выпарится год пройдет
GuimpLena
Вот!! Мне тож так кажется интуитивно.
GuimpLena
Ты уезжаешь в Китай? Переводчиком для Алиэкспресса?
McBurns
да поесть же. вдруг там есть то, что я еще не ела
GuimpLena
Хороший у вас на работе обеденный перерыв. Одобряю.
GuimpLena
А потом сразу в Корею, чтобы два раза из за стола не вставать.
Upjohn
там собачек едят. мне собачек жалко так же как и кисочек
GuimpLena
сирипири это Камбоджа, где Ангкор ват. а в китае ни разу не была, ниче не скажу.