Irisi4eg
Ура!
Ириска будет со мной водку пить!
Заходи, располагайся поудобнее. Всё равно я сегодня один на два кабинета работаю. Напьёмся, станем песни орать, всю капусту на месяц вперёд... а, нет, это не оттуда.
nfnecz
это только ему и известно, не? ))
Irisi4eg
Я вот постоянно задумываюсь, что движет запретителями на Мосфильме, которые не позволяют ролик на других ресурсах проигрывать? Ну ведь какая-то логика должна же быть? Или по принципу вахтёра: могу не пустить, не пущу?
Irisi4eg
кто несчастливый? :dnknow:
наверное каждому про себя
McBurns
я не поняла, прости, ролик не воспроизводится здесь? ))
я, честно сказать, вообще плохо понимаю запретителей любого ранга вообще, особенно, когда что-то пытаются запретить взрослым. Если взрослый человек сильно хочет, он вопреки запретам найдет возможность запрещаемое сделать, имха)
а там была цитата - "капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски"))
Upjohn
Да кто же мне его нальет? А так - не откажусь:улыб:
"Винный вагон" - хорошее название. Зашел, купил выпил и уехал, ту ту , далеко:улыб:
Ne budu ni kem
это что ж это ты такое там пьешь *ужаснулась* раз с одной стопки тебя ту ту ? )))
Irisi4eg
Чтобы посмотреть ролик, нужно просто перейти на Ютуб. Видимо, правообл*датели хотят, чтобы мы хоть как-то "отработали" просмотр.
презумпция
ясно. действительно, злодеи) хотя, их , наверное, можно понять
Irisi4eg
Ютуб имеет от них позволение - вероятно, не за просто так. Мы заходим на/в него - добавляем просмотров, что влечет за собой.
Какая-то такая логика, вероятно.
Irisi4eg
Вот я и пытаюсь понять. И не получается.
презумпция
Зашла на Ютуб, тебе со всем вместе вывалилась реклама. А то и просмотреть немного заставят. Вот и навар.
Irisi4eg
Чтоб не раздавило грузом серых дней
Либо выпей водки либо водку пей!
McBurns
а и не надо)) про что пить то будем и петь? )))
Ne budu ni kem
Ну и я про то же. Только у меня стоит блокировщик рекламы. )) Но, наверное, плюсик от визита им все равно достается.
McBurns
слушай, ты так изменился ...)))
McBurns
в понедельник и уже пьют...

алкаголеки! *припечатала
Кью
Это академики. Там им можно, говорят. Чтобы творческий процесс с утра разогнать.
Irisi4eg
Я непредсказуемый. Да. И отчаянный.
Я даже воду могу из-под крана пить.
Ne budu ni kem
Зачем,если человека грамотно замотивировать,он это сделает сам.
McBurns
Дай адрес, непредсказуемый, удиви)
Upjohn
Я живу в пятиэтажке на девятом этаже!

Телефончик ннадо?
McBurns
"Я даже воду могу из-под крана пить" - а что в этом такого? Всегда пью так