пятизвездочный дозор
108619
1000
Де_Флопе
нпп. Сифониде: люди, дорвавшиеся до огромной кучи дешевого китайского амна и напрочь забившие им несчастную Почту Росии - они не виноваты.

Накупить на грош пятаков аз есмь старинная русская национальная забава. И ничего с этим не поделать.
нобель
а я чем виновата? пошла по лавкам одежу на лопату спросить, меня оттуда прямиком послали на али
В итоге жить лопате в специально отведенном отдельном клатче. а кто будет сие осмеивать - тот прямо в хохотальник этим клатчем и огребет
Сифон
Съэкономившим на лопате впору ещё и по ейной одеже поплакать, ага.

Оно ещё и помре вскоре. И чинить никто не возьмётся.

У самсунгов и айфонов тоже есть проблемы, но совсем другого порядка.

А опыт - он всегда сын ошибок трудных, даже и добавить нечего. :dnknow:
нобель
Если бы не интернет магазины Почта России уже бы давно исчезла бы. А так, судя по зарплате руководителя, процветает.
Ne budu ni kem
я уже и паспорт не показываю ...закидываю коробку конфет раз в месяц девушкам за тяжкий труд.. :biggrin:


наконец то выспался ,и день начинается неплохо...надо на дачу сгонять пару берёз завалить,пусть сохнут зимой.
БеССамоМучо
Так и меня в пункте доставки "Лабиринта" давно уже знают:улыб:
нобель
какая-то пурга на разных языках.. не знаю, как там остальные, моя лопата - законнорожденная, из местного сетевого м-на. по-моему, закусывать всетаки надо.
Ne budu ni kem
ты тоже из тех ,кто *дорвавлся до огромной кучи дешевого китайского амна и напрочь забил им несчастную Почту Росии***:хммм:??

/пп.6, 7/
Девочка
у меня у одного реклама НГС -Женские трусы оптом -6000 рублей ! ??? :eek:
БеССамоМучо
У ваших постов чисто женский вид склочности. нгс не ошибается, так что берите и носите
Сифон
ой. а мне все больше ботфорты советуют. видемо придется брать. осталось только цвет выбрать
GuimpLena
а. мне ауди тт, скорее всего возьму белый, в ином цвете как-то уже не те ощущения.. а ботфорты чего б и не взять на длинные ноги
Сифон
все уже. у меня дома из бруса
БеССамоМучо
В "Лабиринте" книги я заказываю. И не через почту все идет.
БеССамоМучо
у меня у одного реклама НГС -Женские трусы оптом-6000 рублей ! ???
А у тебя Adblock Plus не стоит до сих пор? У меня страница НГСа девственно чиста от рекламы. Таки давно надо уже было поставить и никто к тебе не будет приставать с трусами.
Заходишь по ссылке, выбираешь свой браузер и всё, прощай трусы, сиськи, письки и прочая интернетовская хрень.
Мишель
Есть сайты, которые время от времени его начинают обходить, и иногда успешно. У меня пичалька - Сизонвар стал это делать, АдБлок вообще не блокирует эту чудовищную п.5, которая у них с обеих сторон ползет по экрану. :bad:
Шлёндра
И в меге и в галерее новосибирск
презумпция
Это да, есть такие сайты, ты права. Я вот лет 5 на rumedia смотрел новинки фильмов, ну и качал, разумеется оттуда. Но владелец сайта шибко умный, напихал агрессивной рекламы в обход Аддблока... И я ушел оттуда к едрене фене. Пусть сам свою рекламу и кушает и трусы свои за 6000 рублей нюхает, гад. :biggrin:
презумпция
У меня пичалька - Сизонвар стал это делать, АдБлок вообще не блокирует эту чудовищную п.5, которая у них с обеих сторон ползет по экрану.
Этот сайт Сизонвар?
У меня ничего не ползет. Чистенький.
Мишель
Да, он.
До недавнего времени вообще горя не знала. Теперь почему-то п.5. Пробовала АдБлок заново ставить, добавлять списки фильтров (есть такая опция) - один раз помогло, потом вообще никак. ((
Причем в разных браузерах.
У тебя какая ОС? Может, в ней дело.
Мишель
Зря ты мишель. Адблок режет, не оставляя никакого удовольствия. Меня вот сегодня НГС балует - либо баней, либо хатой под ключ. И это приятно, это доставляет удовольствие. Ибо последних несколько недель там висели каталоги Мерка и Алдриха. А раз появилась баня - значит с работой все стало более менее спокойно.
После нажатия кнопки далее - еще появились итальянские горнолыжки. Лепота. :улыб:
Мишель
Смотри. Слева эта фигня все время "ползет". И это еще не самое гадостное, что они показывают.
Ушелец
А ты видел, какую "большую печать" накладывает АдГард? :biggrin: Он вообще хвост по самые уши рубит. Зато тихо, спокойно, как в психбольнице после раздачи лекарств.
презумпция
У меня Семерка (64 бита), но я склонен думать, что главную роль в этом играет не сколько ось, сколько браузер, ведь сайты затачиваются под них. У меня Мозилла, а у тебя, наверняка, IE?
презумпция
Тебе пишут, как стать богатой и независимой, а ты отпинываешься.
Небось и письма из Африки о том, что стала долларовой миллиардершей, в спам скидываешь?
Ну и кто тебе виноват теперь?
презумпция
У меня тож ничо не ползёт :umnik:
Только стоИт аж два адблока :biggrin:
кот ф пальто
Что там у тебя стоит мы не знаем. А вот если ничего не ползёт, есть повод задуматься.
презумпция
один раз помогло, потом вообще никак.
Если так, то значит у тебя этот сайт прописался в кукисы или, что совсем плохо, они подсадили к тебе на комп кокой-нить скрипт, который нужно ковырять где-то в недрах браузера или реестре.
Я от подобной хрени избавляюсь универсальным средством против всех троянов, червей, рекламы и прочей неприятной вирусни, Acronis True Image называется. Как начинается вот такая подобная свистопляска, я запускаю эту программу, она заливает на диск С сохраненный образ и через 6-7 минут всё вновь работает как часики.
McBurns
Ну, начинай. задумывайся :biggrin:
Мишель
Серый, я прямо иной раз пугаюсь твоих откровений. Менять машину, если пепельница полная.
Мишель
Только обновления потом по новой устанавливать приходится :biggrin:
кот ф пальто
Мишель обновления не ставит. Их придумывают вражеские программисты.
кот ф пальто
У меня все обновления отключены. Во всех программах, кроме браузерных расширений и антивирусника. От обновлений одни глюки и тормоза случаются. я это давно понял. Обновляю только когда программа перестает работать из-за старости. :biggrin:
презумпция
Систруха, смари. вот такой ещё есть адблок. Тыркаешь по нему пкм, жамкаешь - блокировать рекламу на этой странице, потом аккуратненько выделяешь всякую бяку, а дальше - как понравится :yes.gif:
У меня даже новое на форуме выпилено и "отзывы и предложения" :secret:
Мишель
Обновления делаются для затыкания дыр в безопасности и по просьбам трудящихся. Возможно, что-то где-то и начинает медленнее работать, потому что просматривает, грубо говоря, в каком месте к тебе пытается пробраться кака.
McBurns
Сравнение с машиной и пепельницей некорректно.
Пока ты, как умный программист, будешь рыться в реестре, да править браузер, я уже залью образ и исправлю не только сиюминутную проблему, но и все те, которые пока срыты. Заливка образа занимает всего 6-7 минут, даже чаю не успеешь попить.
кот ф пальто
Да и не говори. Вместо того чтобы потеть и пыхтеть, роясь в реестре, эта сволочь Мишель пьет чай на кухне, пока Акронис заливает образ. Безобразие! :зло:
Мишель
А можно ваще всё время в песочнице сидеть. :biggrin:
Ну или в теневом режиме. Я когда с вирусами всякими баловался, всегда в нём сидел. Если что-то пошло не так, тыркаешь ребут и ссё, комп, как новый :dnknow:
Мишель
У меня операционная система дома переустанавливалась при подключении SSD'шника, а до того несколько лет исправно трудилась, не глюкавя. Теперь вот убрал из системника карту для подключения IDE винтов, и исчезли последние глюки. При том, что для ребёнка основная ОС Windows 10. Виртуальные linux и MacOS, естественно, не переустанавливаю в принципе.
Кстати, тебе надо подумать в сторону макинтоша. Там есть такая штука, называется машина времени. Ты можешь состояние системы на любое практически время открутить. Вплоть до значков на рабочем столе.
И всякой заразы для макинтошей глобально меньше.
кот ф пальто
нп
пацаны, вы че такие серьзные?))
Шелест
Так тебя не было. А сейчас мы немедленно улыбаться начнём и обязательно каких-нибудь глупостей понапишем.
Шелест
я нинарошно, оно само, праститя, больше не буду :eek: :not_i:

это мишель нас покусал. дёснами :biggrin:
McBurns
давайте, жгите)

И я щас топичек открою)
Шелест
Открывай свою топку! Мы тебе сейчас живо туда угля понакидаем!
Мишель
Где-то я видел уже этого мужика. Это не он нам как-то на видео рассказывал, катаясь на пароходе, как правильно черепки битые в Перу складывать в руны древних скандинавов?
Мишель
>>>Acronis True Image называется

Уважаю. Но бернс тут прав. Его же еще и бэкапить надо регулярно. А после каждой рекламы бэкапить имидж, это конечно сильно.

Имидж бэкапить. Бернса можно пока не трогать. :улыб:
McBurns
Это же я, ты че, не узнал меня в гриме? :смущ: