пятизвездочный дозор
108652
1000
Ушелец
Кого бэкапить, зачем??? образ делается 1 раз. Всего 1 раз.
Не, ну если у тебя, как у блондинки, все данные хранятся не на диске D, а на С, тогда какой может быть Акронис-шмакронис?Ясен пень, он не поможет.
Мишель
Не узнал. Старость, склероз. Ужас.
Мишель
Вау, ты брюнетка? ))) Извини, просто сложилось у меня впечатление, что ты проги-шмоги туда-сюда ставишь удаляешь регулярно.
Шелест
Хочешь, я тебе свежепятничную миниисторию о поднятии настроения расскажу?
Не хочешь? А надо.

Ездил я в пятницу на трамвае. Потому что пьяному на машине ездить неудобно, а я ехал как раз на пьянствование. И поехал в трамвае. А чего, я никуда не опаздывал, а в трамвае прокатиться каждому же хочется хоть иногда.
И сидел я в этом трамвае на одном из передних сидений, удивляясь тому, что там теперь чеки выдают из специальной машинки вместо билетов. Лицо у меня, наверное, было такое же как у окружающих: никакое лицо. Хмурое, целеустремлённое. И это человек, который едет по хорошему поводу, да? А если бы каждый день и обязательно? Кошмарище, короче говоря.
И тут на одной из остановок я вижу в открытую дверь мужика с гармошкой. И у меня сразу вдруг потеплело на душе. Казалось бы, ну гармошка и что? Ан нет, начал оттаивать.
И тут этот мужик с гармошкой в компании другого мужика с гитарой внедряется на первую площадку трамвая и громко вещает о том, что для поднятия настроения почтеннейшей публики они сейчас споют песню. И поёт. Хорошо поёт, играет складно. Что-то про женщину, которую не то он, не то автор любит беззаветно. Известная песня, я просто не помню.
Я достал тогда из кармана телефон и начал, радостно улыбаясь снимать всё это на видео.
Они допели, сказали, что вот видите, это совсем не больно, и пошли по вагону с шапкой.
Честное слово, мне кажется, что сто рублей, которые я в эту шапку положил, были лучшим в моей жизни размещением капитала.
McBurns
В следующую пятницу опять поедешь?..)
McBurns
А ты на неделе жахни! :agree:
McBurns
Покутил ̶с̶ ̶ц̶ы̶г̶а̶н̶а̶м̶и̶ ̶и̶ ̶м̶е̶д̶в̶е̶д̶я̶м̶и̶ с бардами в трамвае, теперь надо подкопить средства. :agree:
Мишель
Мазила и Гуголь. Ослика я даже забыла как юзать.
McBurns
В электричке поездий. Там этих мужиков с гармошками - тьма тьмущая. Иногда даю деньги только за то, чтобы не пели и шли в следующий вагон :шок:
Молча. :спок:
кот ф пальто
Обоим сразу.

Братка, я посмотрю этот Адблок, ага. Меня скорее смущает, что у Мишеля он прячет рекламу на вожделенном сайте, а у мну (привет, соседи) нет. Про то, чтобы пометить "каку" и спрятать, я в курсе, но и эта фишка перестала работать, увы.

Мишель, возможно, насчет кукисов ты и прав.
Я периодически запускаю прогу вроде CCleaner, она вполне удовлетворительно прибирает. Надо будет сегодня "пропылесосить". Перезаливать образ и прочий хардкор не для меня, особенно если учесть, что никакой комп почти никогда не находится в моем единоличном пользовании. Т.е. свое-то добро я уберегу, а вот чужое - не факт.
презумпция
Недавно писали, что CCleaner сам заражен.
презумпция
Я этот CCleaner месяца три назад снёс безжалостно. Косячить он начал. :dry:
Пользуюсь Auslogics BoostSpeed.
кот ф пальто
У меня пока не косячил. В том смысле, что после него обычно все норм.
Возможно, от версии может зависеть (как с Мозилой, напр.). Обычно я не "разрешаю" автоматические обновления, но иногда кто-нибудь это делает, или просто приходится обновлять, п.ч. совмещенные программы слишком настойчиво этого требуют, вплоть до отказа сотрудничать.

Еще я не люблю нерусифицированные проги и слишком настырно рекламирующие свои сервисы (вроде Аваста).
кот ф пальто
вот что вы за люди, а? поэтому никто ничего рассказывать не хочет. В общем, фу на вас еще раз(почти с)
Шелест
Чё это никто ничего-то? Я вон сколько рассказал!
А это юзеры. Им жалко позвать мальчика-шамана, чтобы он им компьютер запустил.
Шелест
да я просто ничего припомнить не могу :dnknow:
А литтряк спирта, который мне сёдня на работе подариле, там-же и забыл :dry:
кот ф пальто
Зачем тебе спирт? Нюхать?
McBurns
Детальки протирать, конечно.
презумпция
фломастеры заправлять.

так говорил папа одноклассницы, когда шприцем добывал водку из заначек мамы на различные праздники..

можно к Шелест - в мемы
Сифон
нп
Аглоу, а спроси у детей есть ли депозит в отеле?
Сифон
фломастеры надо спиртом. водка не то...
я в госпитале лежал с воспалением легких, подрядился стенгазету к 8 марта нарисовать. зав.отделением притащил фломастеров, а они высохли. говорю спирта надо - лехко! и тащит бутьль с процедурной, а он с йодом намешан чтоб не пили. я говорю йод прибавит оттенок к чистым цветам. -Скока надо? Стакан говорю. Приносит стакан прозрачного. Дембель с нами лежал, выкатил одеколон, коим фломастеры заправили и стенгазету выпустили.
А спирт развели и в четыре рыла употребили... в честь грядущего праздника ...
GuimpLena
слушай, а чего ты во вьетнам, а не в тай? Мне кажется, ниче лучше пхукета нету..
Шелест
потомушто на кату я еду))))
Шелест
потому что цены хорошие во Вьетнам. а в тай я могу и попозже
Девочка
нп

первая пробная партия вяленых помидоров вчера съедена!
свет...спасибо :respect:
купила сегодня почти 3 кг каких-то "крымских пальчиков"
завтра буду вялить
всем рекомендую!
Шлёндра
вяленые помидоры)))
какой хороший мэм :rofl:
а у вас тут есть мемориз? :а\?: :ха-ха!:
Шлёндра
Хм...
мы вяленые помидоры уж год 3-4 назад здесь обсуждали, делились, делали и пробовали.
:biggrin:
aglow
и че, и че, и че?))) мы тоже едем) и тоже на кату, кстати)
Девочка
это вы делились...делали....и пробовади )))))))
а до нас только щас время дошло...тугодумы мы
Шелест
а я в нячанг! хрю.
я думал их на зиму как минимум делают )) Привет
Терракотовый
я в сезон не люблю. там людишек много и они мне не нравятся.
GuimpLena
а смысл? ну понятно дешман а отсальное... начанг ну че там счас делать?
Терракотовый
есть морепродукты, валяться, ездить на всяких корабликах, есть фрукты, гулять, ходить на массаж.
ну а что делать когда вокруг тебя толпы невменько с воплями? сам-то когда последний раз в нячанге был?
Шелест
выже в камбоджу собиралися?
Терракотовый
ну понятно. у нас тут таких много, которые "нелюбят"
aglow
ну да. а а из камбоджи в тай. бангкок - сиемрип - пхукет - бангкок.
Шелест
это за какое время? если в течение пару недель то норм
Шелест
с 20 на 2 недели алпина. заходите на чай)))