Секс на первом свидании)))
121081
768
Инэсса
Вот "по нужде" мне кажется самым ужасным вариантом отношений...
Гораздо понятнее внезапно возникшая страсть и желание)
Как то я писала здесь ооочень давно о вреде детских сказок для мозгов девочек.
Забили нам голову сказочками этими о принцах и том, как все должно быть правильно.
как Фионе, которая ждала принца на белом коне, победившего дракона...ну, не коня, которого победил, конечно, это понятно, а принцанабеломконе
она даже позу придумала, какую займет, когда этот принц придёт к ней в опочивальню
а пришел Шрек
и дракона он не победил
и конем у него был осел
ну тоесть, все-все-все не так...все совсем-совсем не так и неправильно...
счастлива Фиона?
а если бы она не пошла со Шреком, а осталась в замке?

девственность мозгов похлеще физиологической будет, помахровей, пооберегаемей, полелеемей, красивыми сказками прикрываемей, оправдания попридумываемей..фу, я запуталась в этий ей да мей
себе нужно говорить правду уметь: тебе нужен мужчина для...чего?
а...
вот ещё вспомнила:
-Привези мне батюшка чудище заморское для утех плотских...
-Настенька, как можно, разве прилично....и т.д. и т.п.
-Ну тогда пойдем дальним путем...Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

я против похоти, но и преодолевать свои страхи, барьеры и т.д. тоже нужно уметь
иногда силком
Де_Флопе
Люба, сколько мужчин у тебя было в жини?
Irisi4eg
Имхо: мужчине после очного знакомства банально стало лень и жалко вкладываться еще. Решил, что оплата чая в кафе и пара часов общения там же - более чем достаточная инвестиция конкретно в эту женщину. Если у вас самой не возникло прямо химии-химии (что от возраста не зависит совершенно), то ушли вы совершенно правильно, любая бы ушла. Относительно того, что так нынче принято - это было принято во все времена, всегда мужчина хотел от женщины секса, это нормально, это природа, просто не все озвучивают сие на первом свидании, боясь женщину потерять, и понимают, что нужно вложиться и побегать подольше и побольше.
Девочка
:biggrin:
Мало, очень.
Ты про *постельных* мужчин же*
Де_Флопе
Меня просто потрясает примитивность и прямолинейность твоего мышления - я не умею объяснять таким людям неоднозначные вещи...
каждый раз говорить, что люди разные, с разными стартовыми возможностями...
вот ты почему за принца Гарри замуж не вышла?
почему в буфете работала?
Де_Флопе
1? а у мужа нонешнего твого бывшая жена есть?
Люба, можешь не отвечать: я хочу показать, что любую ситуацию можно очернить, будь хоть она белее белого и огламурить самую грязь...
это делает тот волк, которого ты кормишь
Девочка
Давай начнем с последнего, я в буфете никогда не работала, но в интурист где я работала в ресторане, принц гарри не приезжал, а возможно и возникло бы взаимное ......... :wub1.gif:
К толоконскому/городецкому/зюганову и прочим у меня стойкое бе, хотя поползновения регулярно были, притом при отсутствии у меня обязательств/мужа, но нет, это грязь
Еще вопросы? :biggrin:
Девочка
3
Нет, я первая его жена :biggrin:
Так может ты волка кормишь, задумайся.............
Девочка
Плюсану. 80-е. Первую жену беременной отправили бесплатно отдохнуть в санаторий с группой таких же беременных, под какую-то программу попали. Так приезжал навещать, она мне описывала нравы отдыхающих. Когда они заезжали на автобусе на территорию - корпус был очень в глубине, целый автобус молодых девчат, собрали за собой колонну отдыхающих м.пола - те хотели выяснить куда высадят цветник. И последовавший эффект от вида сильно беременных))))
Де_Флопе
ты считаешь всех ниже, презреннее, уродливее себя...
а я лишь тебя не такой умной как я...
:ха-ха!:
Девочка
Бусы сделай, на шею одень, красиво! :biggrin:
Де_Флопе
Конкретно этим принцам нравятся стройные брюнетки с хорошими манерами, так что ничего бы у тебя с ними не вышло ))
Девочка
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно.
Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (с)
:agree: :biggrin:
Де_Флопе
Костным мозгом еще не исчерпываются все варианты )
Диего
Не, я всегда была блондинка, ну а манеры мои пусть тебе не нравяцца, где ты и где гарри :biggrin:
Диего
Это к Брюсу с дебатами :biggrin:
И еще.........
:wub1.gif:
Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они к сожалению душой и сердцем. (с)
Де_Флопе
А ты бы отдалась на первом свидании? Или только на втором?
Диего
:biggrin:
Смотря кому, мужу на первом :wub1.gif:
Потому что потанцевал со мной и пошел других девок приглашать, ну я титьки со спины в декольте собрала, глаза из разбега вместе и............. вот он, результат :biggrin:
Де_Флопе
Какой результат-то? В смысле, сразу отдалась без загса и штампа в паспорте? Как ты могла?
Диего
Да вообще! как она могла?! :зло:
Де_Флопе
вы на танцах познакомились? а случайно не в санатории?
GuimpLena
Вот, что танец животворящий делает! :улыб:

"Танец - вертикальное выражение горизонтальных желаний" (Бернард Шоу)
GuimpLena
Не, в клубе, заноза на каменской, Сашкино заведение :biggrin: