Секс на первом свидании)))
120219
768
Мишель
Да... у меня внутри всегда жила веселая и сильная птица. А сейчас она улетела.
Нет, жизнь продолжается, конечно. Просто я никак не могу понят, как нужно жить без мамы...
Chamois
Я знаю. Под планетой подразумевала Новосибирск.
:wub1.gif: :ха-ха!:
Глобус Новосибирска?
Это прям как то по укрАински............
Де_Флопе
У меня украинские корни. Я хохлушка.
elacoly
Ушедшие родители продолжают смотреть на мир через наши глаза, а мы, когда подойдет срок, через глаза наших детей :улыб:
Де_Флопе
Люди уже в космос летают, до края Солнечной системы спутники долетели, а ты всё про сказки в загробный мир веришь?

Мишель
Ты глупец :улыб:
Ты видел край солнечной системы?
И ты уверен что это край?
И это ничего в твоей жизни и поступках не меняет, хоть есть, хоть нет, хоть край, хоть начало.
А осознание себя продолжателем рода меняет.
Короче, не учите меня жить, консервные крышечки :biggrin:
elacoly
жила веселая и сильная птица. А сейчас она улетела.
------------------
можно попытаться влюбиться в кого нибудь и жизнь приобретет новые краски и смысл. я всегда так делаю.
elacoly
они, птицы эти, периодически куда-то улетают. и человеки научаются жить без них.
держись, вопщем :flowers:
хочешь рассмешу?

пирожок.
филологу никто не звонит.
elacoly
хорошо тебя понимаю. как будто сквозняк в душе.
elacoly
*** как нужно жить без мамы...***

......об этом страшно подумать.....и чем старше, тем страшнее
Chamois
Привет! как прошли выходные?
selivan
Привет! На улице, гуляла много, вчера промокла вся насквозь, но получила удовольствие от всего этого...
Chamois
В такую погоду и такой холод легко простыть (ттт). Как согреваетесь?
selivan
Да, я подумала, что простыну ) Мне хотелось на природе устроить пикник. Но сильный ветер и дождь нарушил планы. Никак не согреваюсь. Домой пришла, мокрую одежду сняла. Надела сухую. Еду поела )
Chamois
Т.е. сдались и отступили? Вовремя уйти это одно из проявлений мудрости.
selivan
Нет, я поела еду на берегу реки под зонтом, ветер вырывал из рук ёмкость с напитком, зонт тоже вывернуло, потом дождь закончился, пофотографировала природу, поехала домой...
Chamois
Это у всех всегда большая проблема, на ветру, держать зонтик и при этом еще пить из ёмкости, а если еще при этом есть, то это вообще высший пилотаж. Интересно было бы взглянуть, что вам удалось сфотат))
selivan
Было пасмурно. Серое небо, тёмная вода реки. Фотографий мало, так как накрапывал дождь, не стала рисковать. Вчера днём природа подарила красивое небо, солнце, удачное освещение для снимков.
Chamois
Вы наверное вчера не взяли с собой фотоаппарат, или всё-таки взяли? Вчера, неожиданно, после выходных был чудесный день. Природа, как хочет крутит нами и вертит!
selivan
Нет, не взяла. Обычное дело - в будни солнечно и тепло )
Chamois
Надо будет в дозор перейти, а то тут нас заругают.
selivan
Не заругают. Все ждут вашего первого свидания и поглядывают на название темы.
Upjohn
Не заругают
-------------------
Пусть твои слова подтвердит модератор.
selivan
Я как тс подтверждаю!))